Российский SSD хостинг Датабор

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#201

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но сделаю пару комментариев, если кому захочется продолжить диалог, то продолжать прошу в нашей ветке

team-voice:
если вы посмотрите дату производства этих "акционных" серверов то цена в 2к руб вас никапли не смутит. ну и будем честны нормальная конфигурация даже на акционных ЦПУ там таки около 4к стоит.
Хотя соглашусь под каждую задачу и бюджет есть свои потребности и вероятнее всего есть задачи где предложение айхор будет оптимальным.

Конечно, процы бывалые, но их производительности с лихвой хватает для большинства задач. У нас на этих процах 11 тысяч VDS сидит их количество только растет. Так что данные процы до сих пор в тренде и успех проводимых акций только подтверждают это. Да и без акций их берут гораздо чаще, чем i3/i5/i7.

kcahdep:
да и от айхора толку мало хоть и 2к за дедик просят, так как защита от атак чисто для галочки.

Защита у нас постоянно развивается и совершенствуется. На текущий момент это уже существенно лучше, чем "для галочки" и она у нас своя, это позволяет нам самостоятельно управлять нашей связанностью, а не зависеть от политики внешнего сервиса.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
kcahdep
На сайте с 20.03.2013
Offline
51
#202
Ivan Lungov:

Защита у нас постоянно развивается и совершенствуется. На текущий момент это уже существенно лучше, чем "для галочки" и она у нас своя, это позволяет нам самостоятельно управлять нашей связанностью, а не зависеть от политики внешнего сервиса.

Это хорошо. А то с год назад, может больше, отправили ip в blackhole и поминай как звали, в итоге сейчас сижу на artplanet и горя не знаю. Надо будет и у вас vds заново потестить.

DC++ Angels vs Demons https://www.te-home.net/?do=hublist&id=kcahdep&lang=ru_RU/ (https://www.te-home.net/?do=hublist&id=kcahdep&lang=ru_RU/)
team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#203
Ivan Lungov:
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но сделаю пару комментариев, если кому захочется продолжить диалог, то продолжать прошу в нашей ветке

Конечно, процы бывалые, но их производительности с лихвой хватает для большинства задач. У нас на этих процах 11 тысяч VDS сидит их количество только растет. Так что данные процы до сих пор в тренде и успех проводимых акций только подтверждают это. Да и без акций их берут гораздо чаще, чем i3/i5/i7.

Иван, у нас у самих самый популярный сервер к заказу на базе 5640 и 5670.

Согласен, процы отменные. Ещеб "жрали" электричества поменьше...

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#204

kcahdep, год назад - да, был только блэкхол, сейчас уже есть очистка, фильтры постоянно совершенствуются.

kcahdep
На сайте с 20.03.2013
Offline
51
#205
Ivan Lungov:
kcahdep, год назад - да, был только блэкхол, сейчас уже есть очистка, фильтры постоянно совершенствуются.

Да и сейчас блекхол после 30гбит :kozak: вот датабор например отбили только в путь

82.202.2**.* ICMP, IP Fragmentation, Total Traffic, UDP Низкий 25.02 Гбит/сек 7078727 пакет/сек 22.07.2017 20:42:44 22.07.2017 21:35:50 0 ч 53 м Закончилась

---------- Добавлено 18.09.2017 в 16:11 ----------

кстати, о дедиках датабора красота то какая вырисовыется)

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#206

25 гигабит и айхор отбивает.

вам же написали , блекхолд после 30. 25<30 , как себя поведет датабор при 30+ не известно.

А можно уточнить в чем заключается красота ?

цены на 30-50% выше цен айхора. (локация мск)

kcahdep
На сайте с 20.03.2013
Offline
51
#207

было и больше 30 только уже точно не помню, толи датабор, толи артпланета). я уже проходил это на айхоре блокировали. да и желания нет проверять, хрен проймешь этих дудосеров, меня лично не устраивают такие жесткие ограничения вот и все.

пока писал прилетела атака)

82.202.2*.* IP Fragmentation, Total Traffic, UDP Высокий 42.39 Гбит/сек 3987471 18.09.2017 15:32:32 Атака идёт 0 ч 16 м Идёт

как видите работает защита. красота заключается в цене, и вообще наличии i3/5/7 на айфоре не вижу в упор i3/5/7 да и вообще наверное надо закругляться в этой теме обсуждать другой хостинг)

A1
На сайте с 26.02.2017
Offline
34
#208
kcahdep:
было и больше 30 только уже точно не помню, толи датабор, толи артпланета). я уже проходил это на айхоре блокировали. да и желания нет проверять, хрен проймешь этих дудосеров, меня лично не устраивают такие жесткие ограничения вот и все.
пока писал прилетела атака)
82.202.2*.* IP Fragmentation, Total Traffic, UDP Высокий 42.39 Гбит/сек 3987471 18.09.2017 15:32:32 Атака идёт 0 ч 16 м Идёт
как видите работает защита. красота заключается в цене, и вообще наличии i3/5/7 на айфоре не вижу в упор i3/5/7 да и вообще наверное надо закругляться в этой теме обсуждать другой хостинг)

Согласен,у Ihor не такая уж защита и мощная как например у Датабора или Firstbyte. Там действительно защита присутствует Web/UDP/TCP и т.д. А так же я тестировал около 1.5 года назад Айхор VDS на HDD и там такая убогая скорость диска была, я аш охирел.. 🤣

Кстати Ивану Лунгову принадлежит всего 19% компании, смотрел недавно в выписке ЕГРЮЛ.

kcahdep
На сайте с 20.03.2013
Offline
51
#209

с фестбайта меня тоже выгоняли и блочили ип 🤪

B
На сайте с 11.06.2017
Offline
8
#210
Arsenka123:
Кстати Ивану Лунгову принадлежит всего 19% компании, смотрел недавно в выписке ЕГРЮЛ.

а у датабора девчёнки в учредителях и гендир тоже баба , уж не знаю хорошо это или плохо

не встречал такого у хостеров

неушто на мамкины всё таки ??

Худшие бесплатные хостинги в рунете - все! Хорошие бесплатные хостинги - нету!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий