Сильное обновление Гугл. Часть 3

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#1131

Pliny,

Pliny:
Могу тебе сразу сказать

Как-то сильно вас коробит от обращения на ты для знатока английского на уровне носителя

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#1132

Toyvo Glumov, а причем тут знание английского. Я ж родился в России. Это просто воспитание. Когда два человека общаются анонимно, никто друг друга не знает. По-моему это вполне уважительно общаться на Вы.

По существу, на Ваш вопрос я ответил.

---------- Добавлено 13.12.2018 в 01:34 ----------

xoxol4uk22, ну а сайты-то в бурже?

Новые я имею ввиду не с мая. Раньше у меня через несколько дней всё в индекс заходило. Сайты которым пол года -- не в счет. Интересует вариант когда кто-то засабмитил sitemap с 50К страниц и через неделю все в индексе. Есть такие? Поделитесь секретом (USA, UK).

P
На сайте с 26.10.2018
Offline
31
poc
#1133

Прочекал свою тему по СЧ на мобильном, нашёл пачку доров с хорошей выдачей, по типу "идеального сайта", но в плане контента сделанных крайне погано, это в 2014 работало край. (дорам по 2-20 дней. 19к страниц каждый)

Задумался о таких движениях, стал смотреть "buy таблетка", к теме медицины гугл же стал серьёзнее относиться. (по ней не работаю)

Сайт таблетка.com даже не в топ10

"cheap таблетка" - тьма свежих доров. В тексе содержание cheap/таблетка = 60/120 🙅

А в гугле думали, что их же требования сыграют против их цели?

Теперь доры толкает в топ не ссылочная масса (так быстро вес набрать можно лишь с мега-трастовых ссылок), а указание автора, контактов, гарантии для покупателя.

Всё, как хотел гугл.

ps: а точнее, это говорит, что гугл не научился отлавливать некачественный контент в рантайме.

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
160
#1134
Pliny:
Я сам просил здесь хоть кого-то отписаться у кого новые сайты хорошо пошли. Все молчат.

1 белый сайт, запущенный около месяца назад - почти не индексируется

1 ГС, запущенный меньше недели назад - каждый день +несколько сотен страниц...

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#1135

kokocuk, а можно поподробнее про ГС. Контент уник/неуник/сгенеренный? Бурж/Рунет?

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#1136
Pliny:
Новые я имею ввиду не с мая. Раньше у меня через несколько дней всё в индекс заходило. Сайты которым пол года -- не в счет. Интересует вариант когда кто-то засабмитил sitemap с 50К страниц и через неделю все в индексе. Есть такие? Поделитесь секретом (USA, UK).

Ставлю ссылки на сайтмапы, все быстро заходит в индекс.

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
A
На сайте с 11.07.2017
Offline
45
#1137
poc:
Прочекал свою тему по СЧ на мобильном, нашёл пачку доров с хорошей выдачей, по типу "идеального сайта", но в плане контента сделанных крайне погано, это в 2014 работало край. (дорам по 2-20 дней. 19к страниц каждый)

Задумался о таких движениях, стал смотреть "buy таблетка", к теме медицины гугл же стал серьёзнее относиться. (по ней не работаю)
Сайт таблетка.com даже не в топ10
"cheap таблетка" - тьма свежих доров. В тексе содержание cheap/таблетка = 60/120 🙅

А в гугле думали, что их же требования сыграют против их цели?
Теперь доры толкает в топ не ссылочная масса (так быстро вес набрать можно лишь с мега-трастовых ссылок), а указание автора, контактов, гарантии для покупателя.
Всё, как хотел гугл.

ps: а точнее, это говорит, что гугл не научился отлавливать некачественный контент в рантайме.

А можно пример этих доров, которые вылезли за последнее время, после добавления туда авторов, гарантий и тд.?

P
На сайте с 26.10.2018
Offline
31
poc
#1138
Alekspik:
А можно пример этих доров, которые вылезли за последнее время, после добавления туда авторов, гарантий и тд.?

показать не могу.

скажу слишком обширно, и только одно, тематика download

смотрел с мобильного, и своего ip. возможно, эта выдача является некой песочницей для буржнета.

с ПК одна выдача, без тех доров. Мобильный с ними, и немного перетрясло выдачу со вчера.

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
160
#1139
Pliny:
kokocuk, а можно поподробнее про ГС. Контент уник/неуник/сгенеренный? Бурж/Рунет?

Бурж, шаблонная генеренка ) входит в индекс гораздо бодрее уника...

xoxol4uk22
На сайте с 14.11.2017
Offline
66
#1140

Кто-то еще засетил просадку в Гугле в этот очередной "адский" четверг? Когда уже забирать вроде нечего, так как осталось несколько сотен жалкого трафика, он еще умудряется опустить((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий