Webgarden (Украинская биржа вечных и временных ссылок)

webgarden
На сайте с 12.10.2016
Offline
35
#301

По просьбам рекламодателей и не только немного меняем правила относительно ручных размещение:

1. После прихода новой заявки на размещения, у владельца сайта есть 4 дня (было 5) для того чтобы отклонить или принять ее. По завершению строка премодерации, заявка автоматически удаляться. Уведомление о новых заявках на размещение рассылаются несколько раз в сутки на email пользователя, который указанный в настройках сервиса.

2. Вечные ссылки в системе запрещено размещать ниже чем 25-35% (в отдельных случаях больше) в близости до начала контента страницы сайта и закрывать от индексации поисковыми системами (например теги < noindex >,< nofollow > и другие), а также скрывать или маскировать любыми способами.

3. Также заработали рейтинги сайтов, которые влияют на количество новых заявок. Один из вебмастеров уже ощутил это за массовые неразмещения и жалобы рекламодателей.

Изменения вступают в силу с завтрашнего дня.

Как собрать щедрый урожай с ваших сайтов? Ищи ответ на WebGarden (https://www.webgarden.com.ua). Сервис SeoHammer Украина (https://www.seohammer.ua) - раскрутка сайта теперь доступна каждому!
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#302

Осторожно webgarden.com.ua мошенникии!!!

Прочитал про данную сеть здесь на серче месяца 3 назад.Решил попробовать поработать,хотя сразу увидев,что сеть украинская,значит скорее всего мошенники,но всё же попытка не пытка.

С самого начало всё пошло не так.Отправил им на индексацию 6 своих сайтов,из которых самый старый которому более 5 лет вообще не прошёл индексацию у них и их робот нашёл только одну страницу для размещения ссылки.Ладно,не беда,зато другие он принял.Через некоторое время пришла ссылка на размещение.Я её разместил в самом верху,под название статьи и чудо-система не принимает ссылку,пишет ссылка в самом низу,разместите в верху(куда уже выше под заголовком).Как то в ручную они приняли эту ссылку.Наверное месяц капали украинские копейки и вдруг перестали,а должны были капать пока не наберётся сумма,которая указана в стоимости размещения .Я не сразу это заметил,что деньги не капают.Недели через две.Очень удивился,написал в поддержку и вот ответ)),странный ответ,очень странный.

Во первых как такое вообще может быть,что заказчик отказался от размещения вечной ссылки дальше и перестал платить?Во вторых что значит статьи с ссылкой нет в кеше гугл?-Если статья выпала из индекса гугл или яндекс нужно написать мне ,как например в миралинкс и я её проиндексирую в вебмастере.И в третьих нужно мне было сообщить,что вы отказываетесь от оплаты,что бы я удалил вашу ссылку!!!

png 180278.png
От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#303

Страница с размещенной ссылкой выпала из индекса, оптимизатор ее снял, что тут не понятного?

Во первых как такое вообще может быть,что заказчик отказался от размещения вечной ссылки дальше и перестал платить?

Взял и отказался, он деньги вообще то за нее свои платит.

А в целом, LevShliman не позорься!

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#304
3BEPEK:
Страница с размещенной ссылкой выпала из индекса, оптимизатор ее снял, что тут не понятного?

Взял и отказался, он деньги вообще то за нее свои платит.

А в целом, LevShliman не позорься!

он вообщето вечную ссылку разместил,пусть попробует на миралинкс отказатьс),в целом зверюга не позорься.Он отказался,но я об этом не узнал,а ссылка его так и осталась на халяву висеть.

Скажу по другому,а что если бы он оплатил полностью вечную ссылку,а я бы взял и удалил и ни кому не сказал,а потом так же ответил как вы мой сайт,хочу размещаю,хочу удаляю.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#305
LevShliman:
увидев,что сеть украинская,значит скорее всего мошенники,

Такого и в бреду не придумаешь...

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
webgarden
На сайте с 12.10.2016
Offline
35
#306

З Новим Роком!

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#307
webgarden:
З Новим Роком!

здесь русскоязычный форум

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#308
webgarden:
З Новим Роком!

Спасибо! Взаимно! Всем всех благ!!! :)

---------- Добавлено 01.01.2019 в 22:45 ----------

LevShliman:
здесь русскоязычный форум

Спасибо! КЕП!!! :)

webgarden
На сайте с 12.10.2016
Offline
35
#309
LevShliman:
здесь русскоязычный форум

Я думаю что имею полное право поздравить с Новым Годом на родном языке.

Как и любой другой человек и не важно от куда он.

P.S. Если было бы на английском реакция была такая же?

---------- Добавлено 04.01.2019 в 09:19 ----------

Уважаемые пользователи!

По ряду причин (и основные из них праздники, выходные и отпуска) обновление сервиса переносится до 15 января.

Празднуйте и набирайтесь сил! :)

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#310

webgarden, а как с выводом средств?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий