Бизнес в SMM - это для ленивых?

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#101

Kamchess:

Открою секрет - я такую сумму за 1,5 часа работы в ВК зарабатываю. Без собственных сообществ. Да, доход не пассивный, но и затраты времени 1,5 часа ежедневно, в принципе, не сильно напрягают. Плюс есть перспективы развития.

МДК вам и в подметки не годится, с их прибылью. Вы если будете без выходных работать по 1.5 часа в день. Вы 12 млн заработаете один. А МДК целой бандой еле еле выжимают 35 млн и еще на всех делят и работаю более 2 часов в день. Если бы они не занимались одним и тем же, а придумывали новые методы монетизации как Вы. То может быть не пахали бы за такие копейки.☝ Не ленитесь попробуйте по 9 часов в день по работать и 72 миллиона за год у Вас в кормане!

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#102

Да и вобще, МДК глупые и отсталые, ведь у них есть свой паблик, который как Камчес считает "нет смысла создавать, если за 800-1000 рублей можно купить нужный пост в практически любом сообществе и заработать за час-два тысячу-другую долларов ".

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#103
leoseo:
Да и вобще, МДК глупые и отсталые, ведь у них есть свой паблик, который как Камчес считает "нет смысла создавать, если за 800-1000 рублей можно купить нужный пост в практически любом сообществе и заработать за час-два тысячу-другую долларов ".

Все верно! Kamchess мой кумир!😂

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#104
Dvigatel:
Пока ты смеешься MDK и зарабатывает за пол часа по 1000$ с трафика 😂😂😂😂😂

а причем тут мдк ? у них вообще то есть свой паблик в вк )), да и слово зарабатывать тут не подходит, я бы сказал грамотно разводит 😂

Kamchess:
У всех свои методы работы. Можете тестировать, а я буду работать так как мне удобно, выгодно и наименее трудозатратно.
Ещё раз повторюсь - если действовать не банально, то можно выгребать и в разы больше при аналогичных трудозатратах. Я в этой теме около года, поэтому не могу себя назвать профи именно по соцсетям. Но свою копеечку успешно выгребаю, учусь и стремлюсь к новым вершинам.

P.S. А вообще когда речь заходит о больших деньгах, почему-то тут же в тему набегает куча клоунов и нищебродов и начинают нести ересь о том, что это невозможно, что никто не зарабатывает и т.д. Это стандартная уловка убогих - убедить в первую очередь себя, что не они одни такие неудачники - все вокруг тоже.

Андрей я всегда Вас уважал как грамотного специалиста, хорошего оратора. И соглашусь что возможно заработать 1000 за 1.5 часа, но это носит эпизодический характер, а Вы написали, как будто 1.5 часа 1000, 3 часа 2000, рабочий день 10000 и так постоянно. Давайте не будем кривить душой, но это у Вас больше чем у МДК получается, в год то )))

ps и да, всегда рад за людей, которые зарабатывают

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#105
dudelka:
а причем тут мдк ? у них вообще то есть свой паблик в вк )), да и слово зарабатывать тут не подходит, я бы сказал грамотно разводит 😂

Я замечаю что часто повторяется у них одна и таже реклама. Значит рекламодатели довольны эффектом и заказывают повторно. Просто далеко не каждая реклама успешно конвертится в МДК, а в основном такая которая расчитана на школоту, например продажа игр.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#106

Kamchess, спалите мне, пожалуйста, тему: на что вы льете траф за килобакс в час?

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#107
leoseo:
Я замечаю что часто повторяется у них одна и таже реклама. Значит рекламодатели довольны эффектом и заказывают повторно. Просто далеко не каждая реклама успешно конвертится в МДК, а в основном такая которая расчитана на школоту, например продажа игр.

не могу сказать, так как рекламу там ни разу не покупал, по отзывам конверт там плохой, а за те деньги которые они просят, можно выбрать кучу пабликов и получить в сумме охват и конверсию намного больше

Abrupt:
Kamchess, спалите мне, пожалуйста, тему: на что вы льете траф за килобакс в час?

на газпром можно лить

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#108
leoseo:
ведь у них есть свой паблик, который как Камчесс считает "нет смысла создавать, если за 800-1000 рублей можно купить нужный пост в практически любом сообществе и заработать за час-два тысячу-другую долларов ".

MDK создавалось хрен знает когда, как и другие крупные сообщества. Тогда это имело смысл. Сейчас создавать своё сообщество с нуля практически не имеет смысла для новичка.

dudelka:
соглашусь что возможно заработать 1000 за 1.5 часа, но это носит эпизодический характер, а Вы написали, как будто 1.5 часа 1000, 3 часа 2000, рабочий день 10000 и так постоянно.

Я написал, что зарабатываю 1000$ за 1,5 часа работы в день. Есть определенный рынок и есть определенная емкость этого рынка. Выше которой прыгнуть просто невозможно. Поэтому если я буду работать не 1,5 часа в день, а 3 часа - я не заработаю 2000$. Я заработаю, скажем, 1050$. То есть последующие затраты времени себя не окупают. Поэтому я делаю все необходимые действия за 1,5 часа и целый день свободен.

Abrupt:
Kamchess, спалите мне, пожалуйста, тему: на что вы льете траф за килобакс в час?

Пока полью туда сам, если позволите. Как тут выше написали - если спалить тему - она умрёт. :)

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#109

Ягоды Годжи чтоли ? )

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#110
leoseo:
Ягоды Годжи чтоли ? )

Ягоды Годжи сейчас на каждом углу, в каждом баннере и каждом тизере. Это банально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий