Время попробовать лучшее. Inferno Solutions - хостинг с полным сопровождением от профессионалов.

A3
На сайте с 30.06.2019
Offline
16
#101
extra:
Здравствуйте, мы планируем добавить такую возможность в ближайшее время.

Отлично! Но мне нужно не в ближайшее время, а в настоящее)

Может Ваши специалисты в ручную смогут мне в индивидуальном порядке подгрузить мой образ с прямой ссылки на него?

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#102
ANDREY 35:
Отлично! Но мне нужно не в ближайшее время, а в настоящее)
Может Ваши специалисты в ручную смогут мне в индивидуальном порядке подгрузить мой образ с прямой ссылки на него?

Это возможно на платной основе, стоимость составляет 15$ за загрузку VPS с вашего ISO образа либо 25$ за установку ОС с вашего ISO образа.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
A3
На сайте с 30.06.2019
Offline
16
#103
extra:
Это возможно на платной основе, стоимость составляет 15$ за загрузку VPS с вашего ISO образа либо 25$ за установку ОС с вашего ISO образа.

Чем обусловлена интересно подобная цена за это лёгкую задачу?)

Взять с прямой ссылки образ, подгрузить его + образ с virtio драйверами к виртуальному серверу.

Дальше клиент уже по vnc всё сам сделать сможет, как у себя на компьютере.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#104
ANDREY 35:
Чем обусловлена интересно подобная цена за это лёгкую задачу?)

Взять с прямой ссылки образ, подгрузить его + образ с virtio драйверами к виртуальному серверу.

Дальше клиент уже по vnc всё сам сделать сможет, как у себя на компьютере.

15$ - минимальная стоимость оплаты за услуги администратора

A3
На сайте с 30.06.2019
Offline
16
#105
extra:
15$ - минимальная стоимость оплаты за услуги администратора

А как же слова из Вашей подписи на этом форуме?

"Бесплатное администрирование 24/7! Бесплатная DDoS защита. Принимаем безнал от юрлиц РФ/EU."

----

И ещё снова Ваши слова из одного поста 06.12.2018, 11:13:

"Бесплатное администрирование.
Такое же по качеству как платное, только бесплатное. Мы первыми предложили эту услугу в России и уверены, что оказываем ее лучше всех! Она помогает профессионалам и новичкам сэкономить драгоценные время и нервы."

Ну и в конце, опять Ваша цитата от записи на этом форуме 25.09.2019, 16:32:

"Всегда на острие технологий.
Постоянно отслеживаем и тестируем новейшие разработки в области как программной, так и аппаратной индустрии и внедряем передовые технологии еще до того, как они распространятся повсеместно."

(90% других хостеров уже даАвно дали бесплатную возможность клиенту загружать самому образы и устанавливать что он хочет)

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#106
ANDREY 35:
90% других хостеров уже даАвно дали

а) Как считали?

б) так может посмотреть в сторону этих процентов..

ANDREY 35:
А как же слова из Вашей подписи на этом форуме?

Зачем искать нестыковки, пытаться уличить?.. читайте регламент, условия..

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
A3
На сайте с 30.06.2019
Offline
16
#107
ivan-lev:
а) Как считали?
б) так может посмотреть в сторону этих процентов..


Зачем искать нестыковки, пытаться уличить?.. читайте регламент, условия..

Зачем искать нестыковки, пытаться уличить?

Да потому что, первое слово написанное на форуме, дороже второго которое в регламентах.

Я например как клиент почитав форум и отзывы положительные зашёл, создал аккаунт у хостера и заказал сервер, не читая регламенты подобные.

Вот например наша компания занимается оптовой торговлей различными товарами. Мы клиенту смело по телефону\почте заявляем везде что доставка в его город бесплатная, потому что у нас об этом написано везде в интернете.

Потом заключаем договор на поставку, в котором так же доставка за наш счёт. И в этом договоре нет ни каких подводных камней что-то вроде доставку сделаем так: "мы закажем машину, мы загрузим товар, а вы оплатите нам доставку по счёту который нам выставит перевозчик потому что есть сложности маршрута по пути в виде ремонта трассы, и больше времени мы затратим на загрузку чем ожидали потому что у нас не хватает своих рук, и приходится нанимать сторонних грузчиков"

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#108

ANDREY 35, ivan-lev ответил на ваш вопрос. Все четко прописано в регламенте, с которым вы соглашались, заказывая услугу.

(90% других хостеров уже даАвно дали бесплатную возможность клиенту загружать самому образы и устанавливать что он хочет)

У нас возможность установки OS с ISO нигде и никогда не озвучивалась, тем не менее мы не отказываем в такой услуге, если кому-то это требуется, но за дополнительную плату. В отличии от 90% других хостеров мы используем исключительно собственное ПО для оркестрации и управления виртуальными машинами, которое дает нам максимальную гибкость и ряд возможностей, которые не предложат 90% других. И, как я уже писал, добавление возможности самостоятельной установки с ISO есть в наших планах, вы можете либо дождаться их реализации, либо мы всегда готовы помочь в рамках платных услуг.

---------- Добавлено 06.12.2019 в 14:00 ----------

ANDREY 35:
Зачем искать нестыковки, пытаться уличить?

Да потому что, первое слово написанное на форуме, дороже второго которое в регламентах.
Я например как клиент почитав форум и отзывы положительные зашёл, создал аккаунт у хостера и заказал сервер, не читая регламенты подобные.

Вот например наша компания занимается оптовой торговлей различными товарами. Мы клиенту смело по телефону\почте заявляем везде что доставка в его город бесплатная, потому что у нас об этом написано везде в интернете.

Потом заключаем договор на поставку, в котором так же доставка за наш счёт. И в этом договоре нет ни каких подводных камней что-то вроде доставку сделаем так: "мы закажем машину, мы загрузим товар, а вы оплатите нам доставку по счёту который нам выставит перевозчик потому что есть сложности маршрута по пути в виде ремонта трассы, и больше времени мы затратим на загрузку чем ожидали потому что у нас не хватает своих рук, и приходится нанимать сторонних грузчиков"

Исходя из вашего примера, я бы воспринимал ваш негатив если бы мы везде писали про бесплатную возможность установки ОС с собственных ISO, а по факту такой возможности не оказалось либо она оказалась платной.

Бесплатное администрирование оказывается исключительно в рамках регламента и исключительно при наличии панели управления. Кроме этого, установка и настройка должна быть произведена нашими сотрудниками.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#109
ANDREY 35:
заказал сервер, не читая регламенты подобные

Ну, так Вы навреное и микрокредиты так берете, не читая "регламентов" :)

Заказали сервер, не читая всяких регламентов, а потом повестка в суд неожиданная - оказывается Вы подписались за бесплатное администрирование через год отдать всю свою недвижимость в фонд развития хостера :) Всё законно, недвижимость приставы изымут, спортлото вам не поможет :)

A3
На сайте с 30.06.2019
Offline
16
#110
extra:


я бы воспринимал ваш негатив если бы мы везде писали про бесплатную возможность установки ОС с собственных ISO, а по факту такой возможности не оказалось либо она оказалась платной.

Это не негатив. Это просто моё недопонимание Вашего подхода к решению данного вопроса.

Скорее всего, Вы клиентам не разрешаете самостоятельно устанавливать ОС, потому что:

Ваши собственные сборки ПО облегчают в разы администрирование Вашим специалистам vds серверов, чем всякие клиентские образы ОС с непонятным содержимым, порой соглашусь очень даже глючным и непонятным, особенно если сборка скачана с торрента от непонятного автора.

Мне всё у Вас нравится 🍿 Что скорость сети, Что скорость производительность сервера.

Например скорость ответа на тикеты прям вообще радует, потому что у других хостеров приходится ждать ответов очень часто по несколько часов. А ночью вообще порой ответа не дождаться. Так же приятно то что у Вас специалисты отвечают всегда строго по делу максимально коротко и понятно.

По акции кстати взял у Вас несколько VDS. Пока всё радует, даже рекомендую коллегам и друзьям переехать к Вам. Очень надеюсь что Вы в ближайшее время введёте бесплатную возможность самостоятельной загрузки своих ISO. Уверен, я не единственный клиент, которым она нужна.

Удачи Вам в дальнейшей работе 🍻, и побольше довольных клиентов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий