SpaceWeb (Sweb)- Диалоги о профессиональном платном Хостинге

[Удален]
#71
BadBoy:
Тоже такое же, было, вроде все быстро и просто... Теперь ни в коем случае не посоветую, вообще никому.
Всех клиентов и свои сайты месяц назад перенес. Проблем с индексом нету :)

что делать... либо переезжайте либо терпите, я устал.

Куда переехали если не секрет?

N
На сайте с 14.05.2008
Offline
109
#72

нда... с 403 на одном из сайтов успели вылететь практический все страницы 2го уровня позиции улетели по паре вч из топа в попу =( до этого случая один из проектов планировалось разместить у вас на выделенном сервере... тепрь ищу альтернативы не только для этого проекта но и для переноса 4 аккаунтов от вас...

S
На сайте с 14.05.2008
Offline
30
#73

Вроде хороший профессиональный хостинг, а только у одного его страницы вылетают.

Видео тренинги для Всех (http://www.video-trenings.ru) - Большой выбор видео тренгов
ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#74

а что можно найти алтернативнее чем sweb, кроме masterhost, с поддержкой 8 800 ?

T
На сайте с 22.02.2008
Offline
141
#75

страницы портала ещё с январьских апов начали вылетать, думал проблема в неунике, сегодня увидев кучу тем и зайдя в вебмастер ужаснулся, более 1900 403 страниц, жаль, уже 2 года на этом хостинге, проблем не было никогда, но в последнее время: на ftp не попасть, сервера меняли 2 недели, при этом не попасть было в бд, постоянные ошибки безопасности при закачивании файлов по http. Жаль, очень жаль

ais9, можно mojordomo или timeweb, для менее крупных можно, присматриваюсь к host-food (не реклама, личное мнение)

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#76

по ftp про ппц у них проблемы я тут решил перенести проекты к ним на хост так один проект 50 метров сутки заливался, сам охренел. представлю что если буду переносить проект в 800 метров

ais9 добавил 02.02.2010 в 22:46

инфо бокс с размером прикалывается 2+2 не учень удобно

M
На сайте с 15.01.2010
Offline
31
#77

И у меня пол-сайта компании в этот ап вылетело из Яндекса...........хотя ждал, что страницы новые наоборот появяться!!! Даже и не знаю что делать?

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#78

Слушайте скажите как вы боритесь с FTP у sweb пробовал по SFTP но не дали доступа на тестовом периоде, кто пробовал скорость передачи увеличивается на виртуальном хосте

[Удален]
#79

Начал на timeweb переезжать потихоньку.

Посмотрел awstats (на sweb.ru) заходил Yandex bot написано

Yandex bot 1+1 79 Байты 02 Февраль 2010

фиг знает, что это означает.

Был еще Yahoo Slurp 5 23.50 КБ 02 Февраль 2010

вроде чего то проиндексировал.

K
На сайте с 26.01.2010
Offline
0
#80
ais9:
Слушайте скажите как вы боритесь с FTP у sweb пробовал по SFTP но не дали доступа на тестовом периоде, кто пробовал скорость передачи увеличивается на виртуальном хосте

При обновлении большого количества файлов закачиваю zip архив и далее, через ssh и mc, копирую в нужный каталог.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий