Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый Сегодня, 08:22   #61
xxdevil
Доктор Хаус

По умолчанию Re: В чем крепость гривны

Цитата:
Сообщение от юни Посмотреть сообщение
Так что будут кромсать. Лево- и Правобережье, Новороссия, Галицыя, Волынь, Карпаты и т.п.
Какие сладкие фантазии, верно? Главное не показывайте этот текст вечно молодому лидеру, а то он в таких случаях начинает мастурбировать на монитор. А это отвлекает от планирования ..... многоходовок Кстати, попытки покроить карту Европы даже в 20 веке заканчивались печально. А уж в 21 то, изготовители деревянных скамеек в предместьях Гааги, жадно потирают вдруг вспотевшие ручонки.

Цитата:
Сообщение от юни Посмотреть сообщение
распропагандированный сельский сброд как-то... не тянет. Тем более, при наличии по соседству армии реальной..
Спасибо за образное сравнение. Мы ведь сейчас о нормальной армии говорим, не об этом .... надеюсь?

Цитата:
Сообщение от oxg Посмотреть сообщение
тут как разже гривна зависит от курса рубля
И не говорите, гривна эта полный шлак а не валюта. А уж как от рубля зависит .... жуть. Рухнула вместе с рублем. Ну из солидарности видимо

Цитата:
Сообщение от rty9000 Посмотреть сообщение
Дочка мне пишет.
Почему гривна крепче рубля?
У одного колориста онлайн семинар стоил 15000 руб или 6000 гривен.
А сейчас она за 17000 продаёт и также за 6000 гривен.
Я не знаю, что это за семинар за 17000 руб, может развод какой от наших украинских братьев и сестер. Но все же, в чем крепость украинской гривны? Ведь если брать базовые показатели, она должна валиться и валиться
И отвечая на вопрос ТС - потому что крымваш! Ну это безусловно мое, предвзятое мнение. Дубоголовые до сих пор верят что это очередная многоходовочка вашего Мао. Имеют полное право верить. Без этих смешных ребят я бы скучал
xxdevil вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый Сегодня, 09:19   #62
karlush
Сижу... Курю...

По умолчанию Re: В чем крепость гривны

без экспертов в шальварах по развитию своей страны скучал бы весь мир. И слава Украине они здесь

Опции темы