Опыт инвестирования в сайты

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#131

Универсальный тест - если человек задаёт вопрос, стоит ли ему заниматься {любая сфера деятельности}, заниматься этим ему не стоит. Если человек сам не способен увидеть потенциал, оценить риски и принять решение, вряд ли его ждёт успех в любом начинании. Можно начать с чтения умных книг.

Helias
На сайте с 23.08.2003
Offline
142
#132
unspace:
Масштабировать подобным образом можно очень долго, до 400-500к посетителей в день.

Мечтатель-фантаст.

500К имеют к примеру топовые порталы кулинарных рецептов. Они собирают все ВЧ, СЧ, НЧ и в сумме имеют 500К трафа.

А вы из своих эксклюзивных супер мега НЧ и близко столько трафа не наберете.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#133
Helias:

500К имеют к примеру топовые порталы кулинарных рецептов. Они собирают все ВЧ, СЧ, НЧ и в сумме имеют 500К трафа.
А вы из своих эксклюзивных супер мега НЧ и близко столько трафа не наберете.

Ой, да ладно, как скажете 😂 Но ниче не смущает? А если ну...мозгом воспользоваться? 500к у порталов одной тематики! А я про свою ничего говорил (и не скажу), но она пошире будет, но это не все про все.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#134
inWebs:

А вообще, хочу заметить.. что бизнес на сайтах это стагнация, тренд пикирует как подбитый бомбардировщик. У меня вот сосед школьник из 9-го класса 100К рублей/месяц в соц-сетях зарабатывает и вообще ничего не знает про создание сайтов ))

Как зарабатывал на белых сайтах 10 лет назад так и зарабатываю, единственное изменение это в бурж почти полностью перешёл. Поэтому не очень понятно что там у вас за пикирующий бомбардеровщик.

Ыыыыы
Neptoon
На сайте с 12.07.2011
Offline
126
#135
unspace:
Ой, да ладно, как скажете 😂 Но ниче не смущает? А если ну...мозгом воспользоваться? 500к у порталов одной тематики! А я про свою ничего говорил (и не скажу), но она пошире будет, но это не все про все.

А зачем тогда все эти сообщения пишешь?

Drive your way
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#136
Neptoon:
А зачем тогда все эти сообщения пишешь?

А зачем идиотские вопросы задавать? Первый день на SEO форуме? Кто-то когда-то палил топовые темы? Ну разве что в инфопродуктах 😂

inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
135
#137
romancher:
Как зарабатывал на белых сайтах 10 лет назад так и зарабатываю, единственное изменение это в бурж почти полностью перешёл. Поэтому не очень понятно что там у вас за пикирующий бомбардеровщик.

Согласен, что бизнес на сайтах пока еще жив, но сколько он протянет не известно. И вспомните, как просто можно было создавать сайты лет 5 - 6 назад (чтобы быстро их монетизировать) и сколько гимора сейчас нужно преодолеть чтобы сайт начал зарабатывать.

*Однозначно, что соц-сети победили и перетянули на себя огромную часть аудитории Интернета.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#138
inWebs:
Согласен, что бизнес на сайтах пока еще жив, но сколько он протянет не известно. И вспомните, как просто можно было создавать сайты лет 5 - 6 назад (чтобы быстро их монетизировать) и сколько гимора сейчас нужно преодолеть чтобы сайт начал зарабатывать.
*Однозначно, что соц-сети победили и перетянули на себя огромную часть аудитории Интернета.

Только в определенных тематиках. В моей соцсети вообще никаким боком.

А про легкость да. На говносайтах уже сильно быстро и не заработаешь. Но я никогда и не зарабатывал на них, так же и ссылки не продавал, поэтому для меня тоже особо сильных изменений нет. :)

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#139

вода,

закройте топик

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
Neptoon
На сайте с 12.07.2011
Offline
126
#140
unspace:
А зачем идиотские вопросы задавать? Первый день на SEO форуме? Кто-то когда-то палил топовые темы? Ну разве что в инфопродуктах 😂

Получается, твое сообщение было ни о чем и можно было не засорять эфир. Это я тебе так, на будущее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий