Вопрос к вебмастерам и сеошникам. Какое портфолио копирайтера вам удобнее?

1 234
Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#31

Делаю тендер по минималке. Если текст живым языком раскрывает вопрос и не сильно хромает граммактика, могу заказать у исполнителя что-то еще. Минималки на тендер на адвего подняли до 35 рублей, что уже за глаза, на мой взгляд.

[Удален]
#32
Тарасов Роман:
А почему же тогда сайты с текстами написаными по LSI вылезают в топ?

Потому что lsi тут ни при чем. Как это можно не понять, ну или не протестить? Метод описан выше. Доступен любому.

Тарасов Роман:
Не уж то по причине того, что копросеошник Миха натыкал в свои сайты ссылок и теперь прячется от "благодарных" клиентов?

Бред начался)))

Тарасов Роман:
Миха, ты бы не лез в тексты, тем более, что в них вообще не шаришь, ну совсем. Это первое, второе не Яндексом единым жив человек.

Бред закончился начиная сливом. Это не яндекс, ок. Гугл понимает lsi? В рунете? Нет, ну серьезно? Для одаренных - он только ссылки по хорошему понимает.

А я как сеошник - в текстах то понимаю, и давно. Потому что результат требуют с меня. И если бы я заказывал их у клоунов типа... Это как у бардо спрашивать про lsi) У него реакция как минимум будет "Че? Зачем? Пипи пипи пипи" 😂

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#33
Miha Kuzmin (KMY):

А я как сеошник - в текстах то понимаю, и давно. Потому что результат требуют с меня. И если бы я заказывал их у клоунов типа...

Все и так понимают, что у тебя денег нет на тексты, не пались.

Гугл сейчас не только ссылки понимает, хотя там этот фактор похоже основной.

Вообще вопрос был о портфолио, а ты флудишь. Создай тему про LSI и возвеличивай свое эго🤣🤣🤣🤣🤣

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
[Удален]
#34
Тарасов Роман:
Все и так понимают, что у тебя денег нет на тексты, не пались.

И поэтому работаю с бардо, а не с убогими.

Про остальное все ясно. Я даже не для себя писал, а чтобы кто-то не повелся.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#35
Тарасов Роман:
Какое портфолио копирайтера вам удобнее?

Они этого и сами не знают. Зато знают, с каким неудобно. )

Свою удачную структуру портфолио вы разрабатываете сами. И уж, конечно, об этом ни гу-гу. )

О портфолио пекутся авторы, не успевшие обрасти базой преданных ) заказчиков.

А эту тему я бы перефразировал на "А вам удобно работать с конфликтным автором?"

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#36
Torero:


А эту тему я бы перефразировал на "А вам удобно работать с конфликтным автором?"

Спасибо за тему, подумаю, как ее можно использовать на копирайтерском блоге.

Свою удачную структуру портфолио вы разрабатываете сами. И уж, конечно, об этом ни гу-гу. )
О портфолио пекутся авторы, не успевшие обрасти базой преданных ) заказчиков.

Меня читает много новичков, и для них вопрос портфолио актуален. А если почитать копирайтерские паблики, то без поллитры не разберешься. Грызня на эту тему по-круче, чем о Панде или Ильяхове.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий