Вакансия - Киев - Копирайтер

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#41
-= Serafim =-:
У меня достаточный доход, чтобы не заниматься такой ерундой.

Это составная часть моего дохода ;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
D
На сайте с 16.09.2013
Offline
16
#42

Присоеденюсь к предложению и выложу свои темы для написания - "Частотный и магнитный методы определения подделок золота", "Анализ изменений стоимости золота за 2013год", "Влияние девальвации доллара на кредитные займы в Украине".

Оплачиваются по 2уе за 1000ЗБП. Воды быть не должно.

И такие специфические темы выбраны не потому что они интересны каждому клиенту или посетителю сайта, а потому что если суть статьи будет правильная, то такому человеку можно будет доверить и простые темы типа - "Эффективная ставка банков в Украине" или "Чем банк отличается от ломбарда"

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#43
Dukez:
по 2уе за 1000ЗБП

Я отстал от жизни - теперь уе означает 10 долларов?

Valentine11
На сайте с 21.09.2012
Offline
42
#44
The WishMaster:
Я отстал от жизни - теперь уе означает 10 долларов?

Я так понимаю, это предложение к некоему Denis---Player, который тут хвалился, что 13к пишет за 3 часа. При стоимости текста 2$/1000.

Я бы предложила не только написать пять статей на указанные темы за оплату 2$/1000, но и написать их за три часа, коли уж Denis---Player заявляет о такой уникальной работоспособности.

А потом посмотреть, уложится ли в 3 часа, а если уложится - выложить тексты для всеобщей оценки.

Хотя заранее известно, что итогом такой работы будет нечто далекое от хорошего текста. Самонадеянность товарища с ником Denis---Player просто поражает.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
D
На сайте с 16.09.2013
Offline
16
#45

Ни одной заявки так и не получил. Даже тексты мне не написали) 🤪

Давайте обсуждать зарплату. Какая приемлемая зарплата для копирайтера в киевский офис? Какой уровень можно получить за какие деньги?

U
На сайте с 21.08.2010
Offline
40
#46
Dukez:
Ни одной заявки так и не получил.

Тема больше похожа на размещение бэка на сайт т.к. по сути работы нет даже основных моментов. Например, при оплате "до 6000 грн." какая "норма выработки"? Она же есть, ее не может не быть. Без нее фраза "до 6000" мало о чем говорит. Оформление белое? Выходных сколько? Т.е., пардон, но не видно что вам нужен работник. А ссылка на сайт нужна - это видно.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#47
Dukez:
Какая приемлемая зарплата для копирайтера в киевский офис?

Хорошего копирайтера от слова "офис" бросает в дрожь, у него поднимается давление и он быстро убегает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий