Почему люди становятся злее

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
3569

Вчера стал свидетелем сразу трёх ссор, всего за половину дня.

Первый раз, утром в маркете, двое ругались в очереди из трёх человек, потом в банке, одна мамзель ругалась с оператором, потом на заправке, где заправщик капнул немного бензина на крыло авто одного недоумка и тот вскипел.

Что-то не совсем понятно, что с людьми происходит.

Магазины завалены жратвой, любой, бензин есть, вода в доме есть, унитаз работает, интернет и прочая хрень в переизбытке, у каждого есть авто, а то и два, а то и три. Чего не хватает людям для полного счастья?:smoke:

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#1

Для полного счастья людям не хватает придти 1 июля и проголосовать за поправки конституции.

123
C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#2

Это как у Печкина, я почему злой был, потому что у меня велосипеда не было, а сейчас вот зверушку заведу. Думаю, что частично злость от нищеты

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#3
cinquefoil2014:
Думаю, что частично злость от нищеты

Ну, визуально, конкретные люди, не были похоже на нищих. Совсем нищие, мне кажется, добрее.🚬

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#4

Ну тут как, злость отличительная черта особо озабоченных. Некоторые не могут кушать, когда их сечин и рагозин надувает, другие никак не могут простить соседу покупку новой машины...

В общем это определенная каста у которых это как источник энергии, а движок у них устроен вообще просто, я достоин большего, а эти пи.. не дают мне самореализоваться.

У женщин это проявляется по типу "я хоть и живу в мухосранске но принадлежу Парижу!"

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#5
IndexSa:


В общем это определенная каста у которых это как источник энергии.

Вот это похоже на правду. Я по себе заметил, когда сильно разозлился, снижается заряд энергии...

Но а у других, видимо, наоборот.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#6
webrock:
Вот это похоже на правду. Я по себе заметил, когда сильно разозлился, снижается заряд энергии...
Но а у других, видимо, наоборот.

Можно рассмотреть теорию энергетических вампиров)

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#7
IndexSa:
Можно рассмотреть теорию энергетических вампиров)

Нет, я в такое не верю. 😂

AV
На сайте с 13.03.2011
Offline
91
#8

Я вот был вчера злой потому как увидел бегущего президента в городе. Я тоже приезжая в какой-то из городов бросаю всё и совершаю пробежку, так ведь делает любой нормальный человек, не знаю даже почему злюсь.

Потом гляжу на людей которые смотрят на него, улыбаются и фотографируют, и становлюсь еще злее.

Наверное завидую...

Форум кладоискателей Хабрум (https://habrum.com/)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#9
ArtVist:
Я вот был вчера злой потому как увидел бегущего президента в городе. Я тоже приезжая в какой-то из городов бросаю всё и совершаю пробежку, так ведь делает любой нормальный человек, не знаю даже почему злюсь.

Потом гляжу на людей которые смотрят на него, улыбаются и фотографируют, и становлюсь еще злее.

Наверное завидую...

Это всё из за несоответствия пространства к времени.

Как на западе хорошо и как должно быть у нас, мы знаем по своим индивидуальным фантазиям.

Как у нас всё плохо, мы знаем из медузы.

А реальность она идёт сама собой, там люди плодятся, развлекаются, веселятся и просыпаются бодрые и добрые.

Вы не в то поле попали.

Как то так.:)

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#10
ArtVist:


Наверное завидую...

Кому? Президенту или тем людям, которые фанаты президента?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий