доры на narod.ru

12 3
[Удален]
3317

Доры на народе быстро индексируются, но и вылетают с катастрофической быстротой. Из за чего это происходит? Какой то алгоритм яндекса или ручное модерирование собственного сайта?

[Удален]
#1
roma095:
Доры на народе быстро индексируются, но и вылетают с катастрофической быстротой. Из за чего это происходит? Какой то алгоритм яндекса или ручное модерирование собственного сайта?

Глупейший вопрос. Или модерируют или какая то ещё доп проверка.

На ру доменах делайте.

Лучше у админов Яндекса спросите

A
На сайте с 27.08.2007
Offline
109
#2

У меня первые дорвеи на народе на паблик доргене до сих пор живут =)

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#3
Arbeiten:
Глупейший вопрос. Или модерируют или какая то ещё доп проверка.

глупейший ответ. не знаешь - не песди. "или/или" может ответить каждый нуб.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
[Удален]
#4
response:
глупейший ответ. не знаешь - не песди. "или/или" может ответить каждый нуб.

Нормальный жаргон:D

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#5

доры на народе у гугли уже года, как три под мощными фильтрами ...

ну и на буме конечно ... (гы ... на буме неслабо в свое время обогатились ) :)

бум (boom.ru) вообще - это история дорвейстроительства

тут книгу можно писать, чего там творилоcь :)

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#6
Arbeiten:
Нормальный жаргон:D

хехехе, пытаешься обратить внимание на мои посты, чтобы я ворн получил? ) а сколько соплей было про "все вокруг стукачи, один я - новодворская в белом". иди умойся )

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#7
roma095:
Доры на народе быстро индексируются, но и вылетают с катастрофической быстротой. Из за чего это происходит? Какой то алгоритм яндекса или ручное модерирование собственного сайта?

Попробуй изменить способы спама доров на народе.

П.с. А вообще когда у тебя будет много доров, народ.ру убьет их все и сразу :(

Newo
На сайте с 13.08.2006
Offline
41
#8
roma095:
Доры на народе быстро индексируются, но и вылетают с катастрофической быстротой. Из за чего это происходит? Какой то алгоритм яндекса или ручное модерирование собственного сайта?

Где быстро индексируются? В Яше? Лично у меня не особо... Зато вот в Раме и Гугле и индексятся хорошо, и живут долго))

[Удален]
#9

response тут общественное место, а не кабак.

greenwood возможно я буду груб по отношению к вам (возможно очень), но у вас прослеживается во всех постах отклонение в сторону забугорного нета. Тут же по своей основе занимаются рунетом. И в частности ТС спрашивал о том, можно ли размещать доры на народе именно для рунета. Т.е мне показалось как бы мы ведём обсуждение об одном, а вы немного об другом. Т.е. наши мысли немного расходятся в первую очередь по среде обитания

Newo
На сайте с 13.08.2006
Offline
41
#10
UltraBait:
П.с. А вообще когда у тебя будет много доров, народ.ру убьет их все и сразу :(

Ну, неправда. Если правильно делать (менять IP, чистить куки при регах и т.п.), то никто все сразу не убьет))

PS А у кого-нить есть авторегилка акков на народе?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий