Копирайтинг, рерайтинг...от 1$

12 3
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
9903

«Здравствуйте, правоверные!

Команда лиц неизвестной национальности харизматической наружности напишет вам копирайт и рерайт. Тематика и объемы для истинного мусульманина значения не имеют! Работает умудренный созерцанием опустевшей пиалы аксакал и гарем милых лун моего сердца. Первая жена знает наизусть Коран и декламирует вирши Омара Хайяма! Работаем за еду. Оплату взимаем по курсу Восточного Багдадского Центробанка: куском шавермы (это мне), свежим шербетом и сладким лукумом (для любимой Гюльчатай), а также верблюжьей колючкой (мы – за экологически чистый транспорт). С восточным терпением ждем ваших заказов».
(с) Стандартное ком. пред. на восточной текстовой бирже.

На самом деле, лейтмотивом сего поста должна была послужить фраза: «Здравствуйте, уважаемые форумчане!» со всеми проистекающими отсюда последствиями. Но отчего-то не послужила, да и послужить вряд ли могла. Поэтому мы – про Восток…

А знаете, его тонкая магия неуверенной поступью прокралась и в наши бескрайние степи, накрыла теплым покровом барханов ледяные сугробы, превратила вереницы дорог в караванные тропы, и только величественные корабли пустыни доставят изможденного жаждой путника в освежающие объятья оазиса. О, оазис! Прибежище усталого аксакала, услада скитающегося поэта… Твои ручьи – винные реки, ветви деревьев – нежные руки гурий, а щебет птиц звучит дивной музыкой, манит и завлекает отдаться искушению остаться навечно в райском уголке, наполненном незримым присутствием Аллаха…

Но задерживаться здесь не стоит! Ибо мечта иллюзорна, и мир грез в любой момент готов рассыпаться прахом воспоминаний, уступив место серой реальности. Ну, а там… там все как обычно: не успевшие остыть в часы ночной прохлады мостовые Багдада, суетящийся люд и шумный базар. Лишь великий эмир наслаждается урывками уходящего сна в шикарных покоях гарема. А гарем… Гарем отдыхает, наслаждаясь покоем эмира.

Что и говорить, гарем – штука хорошая. Все его хотят, причем целиком и сразу. Но, как всегда, не дают… Не дают нормы приличия и морали, не дают грозные стражники-евнухи, и даже неприступные стены дворца и узкие ставни не дают заиметь весь гарем (или его часть), оставив ни с чем самого эмира!

Так или иначе, если надумаете похищать невольниц, помните: дело это выгодное и приятное. За каждую первую жену сквалыжный купец на невольничьем рынке отпустит немало дирхемов, конечно, если сумеете обдурить торгаша. А если не сможете, обращайтесь ко мне – помогу вам сделать сказку былью. Как? Ну, примерно вот так:

Рекламные материалы (продающие тексты, коммерческие предложения для рассылок, пресс-релизы для людей и т.п.). Стоимость: от 4 WMZ / 1000 зн. *

Ньюсмейкинг (аналитические статьи, обзоры, новостные статьи, заметки и т.п.). Стоимость: от 2,5 WMZ / 1000 зн.

SEO-оптимизированные тексты (тексты для людей в целом и поисковиков в частности, например, тексты для главных страниц сайтов). Стоимость: от 3 WMZ / 1000 зн.

Рерайт. Стоимость: от 1 WMZ / 1000 зн.

SEO-рерайт. Стоимость: от 1,5 WMZ / 1000 зн.

Друзья, я – не умудренный годами аксакал, но и не законченный саксаул, а потому мои скромные познания ограничиваются лишь некоторыми темами, лежащими в рамках моего понимания. С истовым рвением возьмусь за написание статей по тематикам: философия (не философ, но пофилософствовать люблю), музыка, авто, туризм, отдых и путешествия, IT (даже такое осилю) и т.п. Список закончим. За создание научного трактата, посвященного проблемам толкования трудов дедушки Хайяма, я также могу взяться, но, боюсь, напишу слишком поверхностно, долго, а ценник будет впечатляющим. Надеюсь, убедил.

С чувством юмора, как вы могли заметить, у меня также туговато. Наверное, виной всему вот эта опустевшая пиала, в обнимку возлежащие на диване прекрасные луноподобные гурии (с бархатной оливковой кожей) и нелепые правоверные дервиши. Хотя, последние тут совсем ни при чем, ибо в нашей милой компании им вовсе не место. В общем, опять показалось, а когда кажется… Не надо! И не будем. Лучше оставим все как есть: дервишей – на съедение гуриям, пиалу – без чудотворной влаги, ну, а сами с Божьей помощью (при незримой поддержке Аллаха) вернемся к суровым реалиям.

А возвращаться и не за чем. Все уже сказано, все мосты сожжены – отступать некуда! Поэтому, с исконно русским нетерпением извольте откланяться – меня ждут обворожительные гурии и божественный нектар в пиалах (дервиши, надеюсь, уже съедены или спасены бегством)…

И все же, вернуть меня с манящих небес на грешную землю помогут средства здешних коммуникаций:

ICQ: 575-525-559

e-mail: maindemoncheg@gmail.com

ЛС форума.

С уважением,

master_jeday (aka Дмитрий).

________________________

* Здесь и далее цены указаны без учета пробелов в переводе с арабской ходовой валюты. Кроме того, эти твари (цены) могут отличаться от обозначенных минимальных – слово «от» гарантирует.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
palmal
На сайте с 27.03.2009
Offline
118
#1

Подойду на бесплатную seo-статью?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#2
palmal:
Подойду на бесплатную seo-статью?

Нет причин вам отказывать:) Вышлите ТЗ мне в личку.

[Удален]
#3

А я на бесплатную сеостатью подойду?)))

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#4

А я на платную подойду? :D ТЗ в личке :)

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
[Удален]
#5

TC выполнил работу. написал бесплатно сеостатью. Статья мне очень понравилась. Статья была про хостинг. Т.е. человек себя чувствует уверенно в этой теме, а этим может похвастаться не каждый. Думаю он справится и с любыми другими темами. Рекомендую.

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#6

Дмитрий, спасибо Вам за текст! Улыбнулась :) У Вас несомненные способности. Грешно не развивать! )

Из больших плюсом могу отметить обширный словарный запас и умение с ним работать, оригинальный взгляд на вещи и чувство юмора. А это уже очень много))

Спасибо!

Какой он, новичок?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#7

Юля, это вам спасибо за заказ столь оригинальной и интересной тематики:) Под пивко, оказывается, удивительно легко пишется...

С превеликим удовольствием возьмусь за создание чего-нибудь подобного литературно-необычного - и людям на радость, и себе в усладу. Размер необходимого допинга и другие, не менее важные, аспекты написания статей в моем исполнении можно обговорить при "личной" виртуальной встрече. Цены по-прежнему прежние (те самые, которые указаны в старт-посте).

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#8

Так уж вышло, что человек я (бывает) невнимательный, заказчика (бывает) слушаю вполуха, отсюда последний получает от меня не совсем (а точнее, совсем не...) то, что ему нужно...

На этот раз (а на самом деле, в первый) в список отбракованного (но не по причине низкого качества, а в силу несоответствия тематике) товара попадают статьи следующих тематик:

1. Антивирусные программы:

- Avast! Free Antivirus

- Avira AntiVir Personal Edition

- Comodo Internet Security

- Dr.WEB CureIt!

- Zillya!

2. Фаерволы

- Outpost Firewall Free

- PC Tools Firewall Plus

- Online Armor Free

- ZoneAlarm Free

3. Антишпионы

- SuperAntiSpyware

Каждая статья содержит описание той или иной программы, выдержанное в непринужденном повествовательном ключе, стиль изложения - нейтральный, формат статей - рекламно-описательный.

Продам, так сказать, по себестоимости, исходя из $1 за тысячезнак без учета пробелов.

Объем статей: разный, но разброс небольшой: в среднем 2000-3000 знаков.

Источник: рерайт (естественно, ручной и глубокий), Адвего при глубоком анализе был выдан результат в 100%.

Подходим, не толпимся, разбираем - можно и пакетами, и упаковками, и пачками, и в розницу, и оптом, и как душе будет угодно...

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#9

Немного разгрузился с заказами, а потому возьму парочку душевных, легких и приятных сердцу на выходные.:) А также напомню, что действие акции, обозначенной двумя постами выше, никто не отменял, пока что...;)

BF
На сайте с 16.10.2008
Offline
52
#10

Рекомендую ТС, во-первых как отличного и порядочного человека. Помог мне в очень сложном вопросе безкорыстно, за что я ему очень благодарен.

Советую воспользоваться услугами ТС, он знает свое дело!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий