Копирайтинг, рерайтинг...от 1$

123
B
На сайте с 11.12.2009
Offline
116
#11

ТС хорошо справился с заданием. Чувствуется почерк мастера своего дела.

N
На сайте с 21.02.2010
Offline
8
#12

Выбрал ТС по имеющимся отзывам и не ошибся. Работа выполнена в срок, качество - очень высокое, и меня, и моих заказчиков все устроило с первого раза. Во время работы ТС четко прояснил все требуемые моменты и работа вышла четко удовлетворяющей моим требованим, плюс кое-что ТС предложил улучшить. Планирую пользоваться услугами в дальнейшем, а также рекомендую и другим и как отличного специалиста в своей области, и как приятного порядочного человека.

www.naupers.ru (www.naupers.ru)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#13

bimbim, не был бы я "мастером", ежели не помог развитию хорошего ресурса. Спасибо за "Знайку":)

Naupers, мой скромный опыт - всегда к Вашим услугам. Обращайтесь, буде в этом надобность, - вместе обязательно чего-нибудь наколдуем:)

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
avius
На сайте с 05.05.2009
Offline
90
#14

master_jeday, для меня оказался просто находкой, сайт как раз нуждался в таком авторе, как Дмитрий, я хоть и заказал совсем немного статей, но на фоне остальных они очень контрастируют по качеству и мастерству написания, читаешь и думаешь про себя "какой же я костноязычный" =D

благодарю

+

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#15

avius, Жень, спасибо за теплые слова и интересную возможность самореализоваться:). Было приятно и поработать, и пообщаться;).

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#16

Господа (и дамы, конечно, тоже;)), вновь свободен и готов служить на благо вам и вашим порталам:).

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#17

Дорогие друзья!

Никак не могу устоять перед соблазном поделиться с вами приятной новостью: я перестал себя уважать. Моя голодная муза скучает где-то на люстре, великий и ужасный холодильник - пустой и холодный без пива, а святая святых, ее Сиятельство Клавиатура, покрылась девственным слоем пыли... Скажите, может ли уважающий себя копирайтер дойти до такого?

Пока писал, треснула ножка у стула... Несправедливо обиженный копчик жалобно ноет; располагающаяся неподалеку гордость тоненько взвывает ему в унисон. Галлюценогенная тварь противно хихикает с люстры. Во дворе проснулась дворняга, судя по звуку, далеко не одна. Им в ответ из окон радостно лают соседи. Развлекательный концерт - вокально-инструментальный, по абстрактным заявкам, организатор - ди-джей "Стул", аудитория - разномастная, инструмент - нервы, длительность программы - пока не сломается инструмент... Я знаю, читая мои откровения, вы тоже страдаете вместе со мной.:D

Но не напрасно! За те счастливые мгновения, посвященные встрече моей тушки и пола, я вспомнил много разных слов, среди которых встретилось и одно приличное: фатально! Вместе с проклятой ножкой седалища во мне лопнула какая-то тонкая струнка, неведомым образом удерживавшая на плаву увесистый груз самолюбия. Мой ленивый копирайтинг приносит эстетическое удовлетворение его автору, в основном и только, эстетическое;). Это к слову о мотивах. Чтобы заполнить свой голодный, трезвый и оттого грустный и злой холодильник вкусным незаменимым продуктом в необходимых для автора копирайтинга творческого, копирайтинга ленивого (это который пишется долго, чтоб читать было не стыдно приятно) количествах, с прискорбием анонсирую акцию исключительно в благотворительных целях (вырученные деньги пойдут на помощь себе любимому представителям загневающей отрасли народного хозяйства):

фатальный контент за копейку!

Действие акции: до 1 декабря 2010 года.

Акция ориентирована на товарищей, начавших чтение поста с этих строк, вечно куда-то спешащих вебмастеров - владельцев десятков и сотен сайтов и просто лентяев:). Поиски низкобюджетного контента "для людей" нередко заканчиваются, так и не успев начаться. Причина банальная: дешевизна и качество - понятия не всегда совместимые. Кроме того, для бедолаг данной категории нямки для сайтов требуется много. Верх же мечтаний всякого сателлитчика любого сайтовладельца - полная автоматизация на всех этапах работы с текстом.

Сии размышления подтолкнули меня к выведению идеального рецепта сотрудничества контентщика и вебмастера, секрет коего кроется в оказании всех вышеперечисленных услуг в комплексе, и не только, по оптимальным ценам, а именно:

Услуга №1. "Сайт с нуля". Делаете / покупаете / тырите сайт и, не проводя на нем никаких работ, связанных с текстом, отдаете его на наполнение мне. Намазав лицо гуталином, с криком: "Я - негр!!!", с истовым рвением берусь за работу. Услуга включает создание тематических разделов, написание или рерайт и постинг в CMS статей, заметок и т.п. По желанию, тексты могут быть оптимизированы под те или иные запросы (с вас - анкор-лист и данные по использованию ключевиков в тексте), иметь новостной, информационный, рекламный характер (в последнем случае оплата за такую статью не будет включена в общую стоимость, а определяется отдельно, по стандартному прайсу.

Услуга №2. "Контент на сайт". Созрел сайт до годного, стабильного состояния? Все работы с текстовой "начинкой" окончены, самое время расслабиться и пожинать плоды своего труда. Но отдыхать рано: ресурс должен постоянно развиваться, в том числе регулярно обновляясь контентом. Сия услуга призвана облегчить нелегкий оптимизаторский труд, представляя собой оптимальное решение для динамичного наполнения сайта контентом. Чем примечательна? Для вас она означает примерно следующее: "Не изволите ли, сударь, лопстеров в ресторане откушать?... Откушали? А, может, сходить за пивом желаете... Сходили? А теперь самое время посетить девочек / мальчиков...". В глазах ПС все выглядит примерно также. Найдя сайт аппетитным и привлекательным, ежедневно обновляемым вкусным, отборным контентом, поисковый паук будет посещать его заметно чаще, а, наткнувшись на кучу непроиндексированного текста, скорее всего, - подавится и надолго покинет ресурс в глубокой обиде. Заказав услугу у меня, вы вдруг станете регулярно обнаруживать на своем сайте(ах) добавленные в определенное время статьи и заметки - чем хуже лопстеров к девочкам и пива?

Услуга №3. "Пачка контента". Предположим, есть у вас авто- / негропостер контента, но нет человека, готового этот контент производить. В роли данного хомо сапиенс с трясущимися от стыда руками и глубоко униженным чувством гордости рекомендую себя:p. До сей поры я писал (ударение на 2-м слоге).., что и буду делать в дальнейшем.;) Конвейерного производства контента услуга НЕ предполагает, а рассчитана на создание тематических материалов в больших количествах, но не в ущерб качеству. Минимальный заказ пачки: 50 К символов, либо любое количество статей, эквивалентное объему, но не менее 500 символов каждая. Важно: заказы более 100 К символов не принимаю - я не робот;).

Теперь о ценах. На все услуги, анонсированные в рамках акции, действует система тарификации:

- стоимость одного текста:

пост (500-700 смв.) - 1 WMZ;

заметка (1500-2000 смв.) - 3 WMZ;

мини-статья (2500-3500 смв.) - 5 WMZ;

статья (4500-6000 смв.) - 9 WMZ;

Прим.: для услуги №1 стоимость оптимизации составляет +10% от стоимости оптимизируемого текста.

- публикация в CMS: (действует только для услуги №2, для услуги №1 - бесплатно):

0,3 WMZ / текст;

- создание разделов на сайте:

10 WMZ фиксировано (от 10 разделов и выше, ниже - бесплатно).

P.S. Надеюсь, новость оказалась приятной, как и предполагалось.🍿 Пользуйтесь:).

P.P.S. Также принимаются заказы и заказики на штучные статьи, как это делалось раньше, но по прежним тарифам.

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#18

Спасибо за текст на главной! После долгих поисков был наконец найден идеальный вариант!

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#19

psylosss, всегда пожалуйста.

Принимаю не слишком срочные заказы.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#20

Перед заказом с завидной регулярностью слышу один и тот же вопрос: "а чего у тебя в топике какие-то циферки нарисованы, а мне в аську целые суммы пишешь?".

Спешу развеять последние сомнения: да, действительно, с начала жизни этой темы прайс периодически обновлялся. Конечно, цены имеют тенденцию роста, но не в моем топике - здесь WMZ корректируются для удобства взаиморасчетов;).

Без лишних преамбул, вот актуальные расценки:

Ньюсмейкинг (аналитические статьи, обзоры, новостные статьи, заметки и т.п.). Стоимость: от 2,5 WMZ / 1000 зн. - теперь цена фиксированная.

Тексты (не подпадающие под категорию новостных), в т.ч. с ключами (без SEO-оптимизации). Стоимость: 3 WMZ / 1000 зн.

SEO-оптимизированные тексты (соблюдение оптимальной тошноты, плотности ключа на 1000 зн., словоформ, по желанию заказчика, - наличие кл. слов в html-тегах: <title>, <h1> и даже <alt>, если в контенте страницы предусматриваются изображения). Стоимость: от 3 WMZ / 1000 зн.

Тексты для главных страниц (идеальное сочетание рекламы предлагаемых на сайте услуг и поисковой оптимизации) - 20 WMZ за эксклюзивный нешаблонный текст для сайта.

Рекламные тексты. Стоимость: от 20 WMZ за текст.

Прошу обратить внимание, что по умолчанию предусмотрена цена в размере 20 WMZ. В 90% случаев данное значение берется за основу при определении объема гонорара. Любое отклонение от стандартного ценового порога с моей стороны строго аргументировано, т.н. оговаривается с заказчиком в индивидуальном порядке.

Рерайт, в т.ч. с ключами. Стоимость: 1,5 WMZ / 1000 зн. - теперь цена фиксированная.

SEO-рерайт (что это такое - см. SEO-оптимизированные тексты). Стоимость: 2 WMZ / 1000 зн. - теперь цена фиксированная.

За сим текущий прейскурант прошу считать действительным и, по возможности, при личном обращении с "ценовыми" вопросами, кидать ссылки на это сообщение🚬.

За примерами текстов (в случае заказа!😮) можно стучаться в аську, ломиться в личку, слать письма почтой, брать штурмом топик.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий