Уникальные, грамотные и легко читаемые тексты от профессионала. Опыт работы 3 года.

12
МЗ
На сайте с 28.10.2014
Offline
1
#11

Спасибо Wasilisk за такой крутой отзыв, читаю и кайфую)) Буду рад дальнейшему сотрудничеству.

МЗ
На сайте с 28.10.2014
Offline
1
#12

Спасибо Geers за заказ) и копирайтеру, что проверяла) было приятно по работать) всегда рад новым заказам))

МЗ
На сайте с 28.10.2014
Offline
1
#13

Спасибо regta за заказ, было приятно по работать с такой темой) Получил от regta еще задание на 2 текста, написал что все понравилось, буду рад еще заказам.

Новые заказчики ау)) пишите мне свои предложения, первый текст сделаю без предоплаты)

Coolmac
На сайте с 08.09.2011
Offline
60
#14

Получил свой текст. В принципе все хорошо написано, после нескольких правок стало еще лучше. Спасибо.

Доступные vps/ds с грамотной тех. поддержкой (https://my.friendhosting.net/pl.php?11304)
МЗ
На сайте с 28.10.2014
Offline
1
#15

Спасибо Coolmac за задание, да иногда бывают и доработки в заказах, я стараюсь все делать так как скажет заказчик)) заказчик всегда прав))

Принимаю в работу новые заказы. Буду рад большим объемам и постоянным заказчикам))

МЗ
На сайте с 28.10.2014
Offline
1
#16

Вчера принял несколько заказов. Есть время еще для работы. Поэтому сегодня еще принимаю заявки на новые заказы и на постоянное сотрудничество. Буду рад крупному проекту)) Пишите в приват или оставляйте свои сообщения в теме.

МЗ
На сайте с 28.10.2014
Offline
1
#17

Скоро выходные, а в выходные я люблю выполнять крупные заказы)) поэтому спешите, сегодня напишу пробник и если вас утроит качество возьму желательно крупные заказы на выходные, сделаю хорошую скидку)) присылайте свои заказы в личку или по указанным в теме контактам.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#18

Максим написал для меня материал за отзыв, прошло пару дней, теперь я могу дать кое-какие рекомендации заказчикам. Рекомендации по тексту автор получил лично, маневров для срача тут не будет.

ТЗ простое: ваша аудитория — люди с лишним весом, которые хотят похудеть. Они услышали про кремлевскую диету, а теперь ищут информацию о ней. Цель материала — подать ее в самом простом виде. Нужен концентрат пользы в тексте. Статья на информационный сайт, диету продавать не нужно.

Первый подход не получился. Максим получил рекомендации, и мы на приятной волне разошлись, но через пару дней на почте письмо со второй попыткой. Ее и прокомментирую.

Вторая статья полезна для ЦА. В ней появилась таблица-ядро, за которой пришли читатели, пояснительная информация к ней. В общем, материал стал реально полезен, это для меня и читателей главнее процентов уникальности или пропущенных запятых. Если Максим так работает не только за отзыв, то перед нами довольно настойчивый и не ленивый автор, который будет работать над ошибками при необходимости.

С языком у Максима «новичковые» проблемы. У большей части новеньких и немалой части «стареньких» в этом разделе такие же проблемы: проскальзывают канцеляриты, тяжелые конструкции и повторения смысловых блоков.

Структура текста хороша, форматирование есть, поэтому вы сэкономите время, заказав материал у него. Частенько встречаю авторов, которые используют книжные абзацы, ничего не знают о подзаголовках, забивают на форматирование. С типографикой проблемы, но не все такое слово знают. 😂

С Максимом можно работать по общим тематикам, заказывать несложные инфоматериалы, описания для ИМ. Справится он и с рерайтингом большинства тем. По рекламным материалам мы с ним не работали, но не уверен, что сейчас он готов их писать на уровне, который реально повысит конверсию. Обращаясь к этому автору, стоит отдавать отчет, что перед вами не маэстро, который по доброте душевной решил за бесценок писать, а автор, который все еще разыскивает свой стиль и учится, у него есть сильные и слабые стороны.

P.S. Я не смотрел процент уникальности и количество символов, потому что на это читателям плевать. Максим, желаю тебе удачи.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий