Сайты с шаблонами для cms - дешевый способ подъема тИЦ

[Удален]
9473

Предлагаю создание сайтов без домена с шаблонами для CMS.

В сборку входит:

- Уникализированный, руссифицированный шаблон;

- CMS Wordpress со всеми необходимыми плагинами, настроенным чпу, защитой в комментариях, картой сайта, роботс;

- 100 контентных страниц. 1 страница - 1 шаблон. На каждой страничке уникальный скриншот шаблона, ссылка на демо-версию (если есть), описание шаблона (2-3 строчки), ссылка на скачку шаблона;

- 100 архивов с готовыми почищенными шаблонами, в которых проставлены ваши ссылки. Архивы могут идти прямо с сайтом для размещения на вашем хостинге, либо будут отдельно заливаться на ваш аккаунт на депозитфайлс.

Т.е. по сути, вы получаете полностью готовый к работе сайт, со 100 страницами, где каждая страница - обзор конкретного шаблона.

Почему растет тИЦ?

Все просто, перед созданием сайта я попрошу у вас ссылки на ваши 2 сайта, которым вы хотели ,s поднять тИЦ и в каждом шаблоне буду размещать скрытые ссылки на эти сайты. По мере раскрутки, количество посетителей на сайте будет расти, они будут скачивать бесплатные шаблоны, создавать на основе их сайты. Те веб-мастера, которые по какой-то причине (не найдут/не хватит квалификации удалить) не смогут удалить ссылки спрятанные в шаблоне, обеспечат вам ссылочное. Таким образом тИЦ будет подниматься не только у основного проекта, но и у двух других ваших сайтов.

Примеры сайтов можно найти здесь. Заказчикам подскажу относитель дешевый способ быстро нагнать тематический трафик. Для каждого закачика будет индивидуальный набор шаблонов.

--------------------------------------------------

Примеров именно моей работы пока увы нет, но я около 3 лет довольно тесно работаю с wordpress, и знаю огромное количество сайтов с шаблонами, за развитием некоторых из них слежу постоянно и могу с увереностью заявить - способ действительно рабочий. Более того, перед созданием этой темы я провел небольшое исследование для выявления наиболее эффективных схем скрытия ссылок в шаблоне, эти знания естественно будут применены в создании подобных сайтов на заказ.

------------------------------------------------

Моя актуальная тема с продажами сайтов без домена - есть отзывы.

Стоимость 1 сайта - 150 wmz. Срок разработки - 7 дней. 50% предоплата. Работаю пока только с CMS Wordpress. На первую неделю возьму только 2 сайта в работу. Связь только ЛС!

[Удален]
#1

Первые два заказа приму по цене 100 wmz!

[Удален]
#2

Места на 100 wmz закончились. Пока заказы не принимаю.

[Удален]
#3

Выполнил 2 заказа. На следующую неделю возьму еще два!

Стоимость 120 wmz!

В процессе создания сайта подкорректировал немного функционал сборки:

- Уникализированный, руссифицированный шаблон;

- CMS Wordpress со всеми необходимыми плагинами, настроенным чпу, защитой в комментариях, картой сайта, роботс;

- 100 контентных страниц. 1 страница - 1 шаблон. На каждой страничке уникальный скриншот шаблона, ссылка на демо-версию, описание шаблона (2-3 строчки), ссылка на скачку шаблона;

- 100 архивов с готовыми почищенными шаблонами, в которых проставлены ваши ссылки. Архивы могут идти прямо с сайтом для размещения на вашем хостинге, либо будут отдельно заливаться на ваш аккаунт на депозитфайлс.

- Размещение демо-версий всех 100 шаблонов на вашем хостинге. New! ☝

[Удален]
#4

Актуально! :)

[Удален]
#5

Заказы выполнили, а отзывов что-то не видно.

[Удален]
#6

Отзывы - дело добровольное. Если люди захотят отписаться - отпишутся.

bossdriver
На сайте с 04.03.2010
Offline
102
#7

Заказал у ТС-а сайт, оплатил 50%. Были обговорены нюансы создания сайта а также переданы данные на хостинг/базу. Условленная неделя прошла вчера, в воскресенье. Сегодня понедельник, сайт как был пустой со страницей хостинга так и стоит. Тс на связь не выходит...

VHS ( http://vhsok.com/ ) Безабузный адалт хостинг - https://goo.gl/JNAVRQ
bossdriver
На сайте с 04.03.2010
Offline
102
#8

С новым годом всех!

На календаре 1 января. А Тс, нехороший человек так и не выполнил свою работу, равно как не вернул предоплату. Очень не хочется связываться с арбитражом вебмани, но видимо придется...

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#9

На сайте шаблоны будут для wp или можно для других cms сделать?

И реальные примеры покажите

bossdriver:
нехороший человек так и не выполнил свою работу

мб забухал?

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#10

Ну так что, тс заказы выполняет, или все отходит после пьянки? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий