Продается хороший сайт, возможно даже СДЛ

12
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
2915

Доброе время суток. Мне кто-то писал что типа нельзя так писать и давал ссылку на Лебедя - как-бы похрен, здесь форум и люди в разное время суток читают темы.

Многие тут пишут причины продажи сайтов, так как продают за меньшую цену чем их создание или просто сайты в которые вложиди душу. Поэтому я тоже напишу - надоело, нужны деньги чтобы создавать новые ГС, не выходит у меня делать СДЛ, вот.

Мини история сайта:

Сайт создаваля для конкурса PR.Sape по новостному сайту. В итоге сайт занял 6 место, почему не 5? Потому что тех-поддержка решила в последний день проверить 3 заявки у конкурента, а мои 5 через 2 дня после конкурса. Сайт был временно забанен, после переписки с тех-поддержкой которая длилась несколько недель более-менее выяснилось что на сайт писали жалобы(конкуренты) о продаже ссылок. В итоге сайт был забанен ПС, но платон пообещал что сайт разбанят когда будет больше качественных статей или просто статей без ссылок. Сайт обсуждался в принятие в Яндекс.Новости но продажа ссылок помешала. Если убрать - возможно примут. В итоге я перенес сайт недавно на другое доменное имя.

Сайт принят в Новостной Каталог Новотека и Liveinternet.news

Создан сайт на CMS известной как WordPress, дизайн и верстка для сайта уникальные и качественные.

Контент:

На сайте находится 110 статей копирайтинга, качественного контента. На сайте работает журналист. Раньше работали по схеме "неделя - 7 новостей по 1500 символов". Это примерно 90 статей на сайте таких. В каждой статье картинка, все оформлено красиво. Потом работали по схеме "примерно 3-4 новости в неделю по 3000-4000 символов). Примерно 10-15 новостей таких на сайте. Сейчас работает по схеме - выполнение заявки в PR.Sape(написание статьи и отправка) - 45 рублей, остальные 30 мои.

Схема 7 дней - 7 статей: 70$ в месяц

Схема 3-4 статья в неделю: 70$ в месяц

Схема 45 рублей за заявку в PR.Sape: 45 рублей за заявку на всякий случай

Всего на сайте в настоящее время примерно: 190 000 символов качественного копирайтинга

Заработок на сайте:

Сайт зарабатывает на PR.Sape, цены были разные от 120 рублей до 75 рублей. В связи с переносом сайта установил меньшие цены - 75 рублей, заявки идут. Показатели сайта растут.

Всего на сайте заработано более 7500 рублей.

Всего размещено 70 заявок.

Параметры возвращаются, домен индексируется новый.

На сайт покупались беки:

В основном тематика сайтов ЯК, беки покупались на старый домен. Он в настоящее время 301 редиректом указывается на новый, продажа сайта идет с 2 доменами.

В индексе Яндекса: 70 страниц(прибавляется)

В индексе Google: 110 страниц

Аукцион:

Старт: 99$

Шаг: 100$

Блиц: 999$

Окончание аукциона 50 часов ППС.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#1

Актуально.

zagul
На сайте с 27.03.2006
Offline
131
#2

Старт: 99$

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#3

Еще будут ставки? Здесь беков больше чем старт. Да и заявки идут.

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#4

А зачем было делать такой низкий старт если вы не готовы за него продавать?

Robinzonchik
На сайте с 14.07.2010
Offline
55
#5

Трафик на сайте имеется? Урл в личку пожалуйста.

Пишу программы, сайты, сервисы, скрипты. (/ru/forum/819250)
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#6
futuristian:
А зачем было делать такой низкий старт если вы не готовы за него продавать?

Я разве что-то говорил про продавать? Я сказал что не продам? Если уж совсем ставок не будет - по рекламирую по ICQ, может до 300$ дойдем, если нет - отдам за 99$, проблемы не вижу.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#7

так сейчас он в бане или нет?

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#8

Нет, сайт хорошо работает на новом домене. Старый домен который в бане является зеркалом. Вот.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#9

Ставок больше не будет?

myzikk
На сайте с 02.12.2009
Offline
48
#10

Адрес сайта покажите

Хостинг и домены (http://ukrnames.com/?ref_id=11977)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий