Что делаете с объявлениями где убили СТР?

V
На сайте с 17.11.2014
Offline
62
1295

Стал замечать что не мало стало появляться таких объявлений, в разных компаниях понемногу постоянно нахожу, ну к примеру 9,5 стр для спец размещения это ведь вообще ни о чем, да и минус слова неплохо проработаны, во всяком случае в метрики ненужных фраз уже давно не вижу, поэтому думается, шалят конкуренты? :))

S2
На сайте с 16.06.2012
Offline
33
#1
viktorspr:
Стал замечать что не мало стало появляться таких объявлений, в разных компаниях понемногу постоянно нахожу, ну к примеру 9,5 стр для спец размещения это ведь вообще ни о чем, да и минус слова неплохо проработаны, во всяком случае в метрики ненужных фраз уже давно не вижу, поэтому думается, шалят конкуренты? :))

У вас что в открутке 1 объявление?

Бесплатный аудит рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google AdWords с подробными рекомендациями.
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#2
viktorspr:
ну к примеру 9,5 стр для спец размещения это ведь вообще ни о чем

а какой должен быть?

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#3

Для СР может быть 5, а может быть 25. В разных случаях и в разных словах и тот и другой может быть весьма хорош.

Сравнить себя с конкурентами можно нажав "все объявления", сравнить на каком месте там Вы и на каком в СЕРПе.

---------- Добавлено 30.12.2015 в 00:05 ----------

На будущее. Если пишите по-английски, то пишите CTR, если по-русски, ЦТР. Очень долго понимал что там и к чему.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#4
LawbreaK:
На будущее. Если пишите по-английски, то пишите CTR, если по-русски, ЦТР. Очень долго понимал что там и к чему.

Я пишу СТР - но большими буквами:)

Лень переключаться на другую раскладку... Видела вариант - КТР:)

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#5
Масяня:
Я пишу СТР - но большими буквами:)
Лень переключаться на другую раскладку... Видела вариант - КТР:)

Это реально тяжко воспринять, неужели трудно написать "Ц"? )))

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#6
LawbreaK:
Это реально тяжко воспринять, неужели трудно написать "Ц"? )))

Кому тяжело? Правильно же читать си-ти-ар? Или нет?

Щас нас за флуд накажут.

boodooboo
На сайте с 13.12.2008
Offline
87
#7

Только ЦТР! Только хардкор! Простите за флуд, настроение, того, предновогоднее....

Не мешайте мне правильно реагировать на те порции тепла и света, которые отпущены Солнцем лично для меня.
V
На сайте с 17.11.2014
Offline
62
#8
sanches2702:
У вас что в открутке 1 объявление?

Да у меня небольшое кол-во, на тесты время тратить особо не хочется, тем более когда знаешь примерно что писать и так.

happy-joker:
а какой должен быть?

НУ не знаю, на худой конец наверно 18-20 все таки речь о самых верхних позициях.

LawbreaK:
Это реально тяжко воспринять, неужели трудно написать "Ц"? )))

согласен писать СТР вместо стр, с "Ц" как-то непривычно ))

Вообще вопрос назрел по простой причине, просто надоело наблюдать в кампании архивные объявления, вообщеб их там не видеть сделали бы - было бы хорошо. Вкладку архивы можно былоб приспособить для более полезных вещей, что-то вроде временной помойки с возможностью достать от туда это... Ну да ладно, жаль что все слилось к флуду.

D
На сайте с 29.06.2015
Offline
44
Dne
#9
viktorspr:
НУ не знаю, на худой конец наверно 18-20 все таки речь о самых верхних позициях.

Если Вы о общем CTR, то не каждому удается такого добиться. А вообще, если не устраивает CTR ключевого запроса, посмотрите отказы по этому запросу, наличие заявок и какие у него хвосты, может там вообще запросы бредовые или далеки от Вашей тематики. Обратите внимание на сам ключевой запрос, точно ли он отражает Вашу тематику. Если все Вас устраивает, то делайте АБ тестирование с новыми текстами. Результат повторился? Отключаете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий