Требуется создание сайта + раскрутка + обучение поддержке в топе

12 3
ЯТ
На сайте с 20.10.2006
Offline
55
1711

Планируем создать сайт что на подбое medico-group.ru с похожими параметрами по раскрутке. Есть один web-мастер который взялся сделать дизайн, сверстать, оптимизировать за 400 на этапе создания дизайна себя дискредитировал. Делал только то что мы ему говорили без фантазии и очень долго (то что я сам сделаю за 15 минут делал неделю) Может мы слишком много хотим, за эти деньги, но мы в принципе готовы платить и больше только знать за что. Вариант деньги в перед нас не устраивает. Оплата возможна поэтапно. Но вперед не будем платить.

По поводу раскрутки хотим работать с оптимизатором, готовы поставить человека для механической работы. Но хотим понимать все мероприятия. Готовы платить за хороший прогон, Готовы покупать морды (в разумных приделах конечно), Готовы как покупать статьи так и писать сами(есть кому) но через какое то время что бы наш человек смог выполнять работу сам, а оптимизатор остался в качестве консультанта (100-200 у.е в месяц)

Может мы не удобный клиент но мы не готовы платить бешеные деньги за поддержку в топе . Мы готовы заплатить единоразовые мероприятия, за знания и за консультации. Если желания не реальны придется грызть гранит науки самому

Спасибо за внимание ;) надеюсь всех еще не распугал

deepslam
На сайте с 09.05.2006
Offline
204
#1

Сайт могу сделать, пришлите требования в личку.

Удаление вирусов на сайте (http://www.virusonsite.ru) | Scripto CMS - бесплатная система управления сайтом (http://www.scripto-cms.ru) |Профессиональный скрипт каталога ссылок , статей, фирм и объявлений! (http://www.scripto.ru) | Уникальный скрипт для публикации контента (http://publisher.scripto.ru)
ЯТ
На сайте с 20.10.2006
Offline
55
#2

Прошу прощения но портфолио посмотреть невозможно

"

update: Произошла небольшая задержка со сроками, портфолио будет открыто в ближайшие дни!

Приносим свои извинения, но в данный момент мы наполняем этот раздел, он будет готов ближе к 25 мая. Если Вас интересуют наши работы, то напишите нам, и мы Вам их вышлем!

"

дизайн Вашего сайта безусловно креативен, но уж очень тяжело на него смотреть более 10 секунд. И меня интересует комплексная услуга.

Не в качестве критики, надеюсь вы поймете а в качестве мотивированого отказа от услуг

deepslam
На сайте с 09.05.2006
Offline
204
#3

Без проблем =)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#4

Я только учусь, Вы бы составили топик так:

Бюджет-1000 баксов

Дизайн-100 баксов.

Серп(1 место)- медицина, эскулап и.т.д..-400 баксов.

и.т.д.

Предложений будет больше, а то все на эмоциях.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
ЯТ
На сайте с 20.10.2006
Offline
55
#5

Ах если б знать.... но попробую

Дизайн 50- 200

Верстка 50-200

серп, ТОП 10 "мануальный, масажный, курсы массажа, скалиоз(есть еще 100 слов но нужно выбирать)" 0-2000

1
На сайте с 28.05.2006
Offline
7
#6

С таким бюджетом на дизайн рекомендую сесть и сделать его самим. При этом я ниразу не пытаюсь Вас задеть либо распушить пальцы, при таком раскладе Вам же и будет лучше.

Ну или дописывайте по нулю в конец цифр на дизайн. Хау.

EM
На сайте с 16.08.2006
Offline
11
#7

Если предложение еще в силе - то могу с вами обсудить подробнее. У меня есть программисты, которрые мне помогают справляться с работой - поэтому трудностей не должно возникнуть.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#8

Совет, поищите по форуму, можно найти несколько человек которые могут сделать Вам неплохой дизайн в диапазоне Ваших цен. Портфолио или уже выложены или вышлют Вам в личку. Есть еще вариант копать на free-lance.ru и weblancer.net.

Глаза боятся, а руки-крюки.
EM
На сайте с 16.08.2006
Offline
11
#9

Абсолютно верно говорит вам moldu, однако на фрилансе нет никаких гарантий и могут с легкостью отказаться от работы в самый неподходящий размер. А вообще с целью экономии средств можно туда обратиться

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#10

eliteMobile.net, отказаться могут и здесь-люди есть люди, гарантии выбирает каждый себе сам, просто там люди выкладывают свои портфолио, а здесь многие тихарятся, только через личку показывают, пока они Ваше сообщение увидят, пока на него ответят, а на сайтах для фрилансеров все как на ладони.

Кстати, многие местные там тоже представлены и оттуда народ сюда приходит, работы свои показывает ;)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий