Требуется создание сайта + раскрутка + обучение поддержке в топе

123
EM
На сайте с 16.08.2006
Offline
11
#11

moldu, согласен. Сам знаю многих людей которые на этом форуме "живут" ;)

ЯТ
На сайте с 20.10.2006
Offline
55
#12

С ценами на дизайн - понятно. Просто хотелось что то не очень сложное. Но в принципе готовы платить и больше, только вот гарантий ни каких абсолютно. Заплатишь 1000 (50%) а получишь отношение как в вышеизложеном случае. Уже обожглись. А потом как видится дизайн не главное, поэтому и хотим бюджет сместить в другую сторону. А вообще все так сложно можно за небольшие деньги получить весчь, а можно отвалить за бешеные непонятно за какие "шедевры".

Огромное спасибо всем кто откликнулся анализирую предложения из лички и отсюда, думаю без сайта не останусь.

ЯТ
На сайте с 20.10.2006
Offline
55
#13

eliteMobile.net, А как можно работы посмотреть а то все сайты твои в разработке

EM
На сайте с 16.08.2006
Offline
11
#14

moldu, делая МИНУСЫ другим сам попадешь в МИНУС. Если вдруг я чем-то тебе насолил, то уж извени, не хотел :)

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#15

Я только учусь, можете весь список запросов в личку кинуть?

Насчет дизайна. За 70 можно сделать вполне неплохой макет, а вообще красная цена - 200-300, дальше - переплата за "лейбл" :)

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#16
Oniks:
вообще красная цена - 200-300, дальше - переплата за "лейбл"

Вы это зря так... Могу с уверенностью сказать, что за 200-300 Вы получите только макет главной страницы. И все. А чтобы получить из этого макета хороший сайт - нужно чтобы программер выполняя дальнейшую работу общался с дизайнером (иначе сайт получается в 99% случаев не похожий на макет). За это общение "дизайнер-программер", за контролирование программера дизайнером, тоже, кстати, нужно платить. Иначе будет, извините, дерьмо, а не сайт. Коих кстати превеликое множество.

+ Не достаточно сделать макет только главной страницы. Нужно нарисовать и все остальные, иначе заказчик начнет устраивать на этих страницах импровизацию на тему "Привет мир!". Смотрится в итоге ущербно и не профессионально.

Я не говорю, что так оно и есть, что все заказывают такой комплекс услуг (включая дальнейшую поддержку проекта, например изготовление баннеров к новому году и 8 марта в едином стиле с сайтом. Ведь они сами не нарисуют!!!). К сожалению, наши бизнессмены не понимают перспективу вложения в интернет-рекламу, поэтому попусту переливают малые суммы, наверное, больше для успокоения совести, чем для пользы.

Было бы хорошо, если бы заказчик понимал важность такого подхода. :)

Итог.

Обычный "макет морды" будет стоить всегда от 0 до 350 у.е.

Нормальный качественный дизайн с проработкой всех страниц, и включающий контролирование верстки, не может стоить менее 1500 у.е.

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
[Удален]
#17
a1333:
Не достаточно сделать макет только главной страницы. Нужно нарисовать и все остальные

a1333, пять баллов. Доказанно горьким опытом.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#18

Я только учусь, дизайнер и программер не должны быть одним лицом по-любому. Невозможно всё знать одинаково хорошо.

кстати, сайт, приведенный Вами в первом сообщении, достаточно простой. Возможно, вообще сделан на простых html-файлах, без программирования.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
телефон
На сайте с 05.09.2006
Offline
101
#19
a1333:
К сожалению, наши бизнессмены не понимают перспективу вложения в интернет-рекламу, поэтому попусту переливают малые суммы, наверное, больше для успокоения совести, чем для пользы.

Когда клиент не знает для чего ему сайт, а сайт хочется, то принцип такое, если уж выбросить деньги, то почему бы не минимум!?? Если клиент понимает для чего ему нужен сайт, то речь о деньгах идет в последний очередь.

[Удален]
#20

А, и вот еще - вспомнилось. Я не оптимизатор, но думаю, что они под моей фразой подпишутся.

Положим вы, вдруг, если очень повезет, найдете исполнителя на 400 у.е - учить он вас при этом не станет. Учеба стоит наамного больше. А за место в топе вам все равно придется платить + морды докупать, а умение анализа морд - не два клика мышью - приходит с опытом. К тому же - каждый ап имеет особенность сносить зазевавшегося с жирненького топ1. По-моему гораздо проще платить оптимизатору.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий