Файлообменники 2019-2020. Обсуждаем дату весёлых поминок.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#211
moto54:
я занимаюсь постингом, а не разбераюсь с реселлером которые на деньги кинул. или который рассказывает сказки что ему палка деньги заблочила на 180 дней. (из-за чего как правило и закрываются карманные ФО, их кидают, а из своих они платить не хотят).

Сейчас у этих "карманных" файлообменников очередная проблемка возникла. После того, как ePayments заблокировал миллионы учётных записей с деньгами на счетах, мелкие ФО вынуждены приостановить выплаты, даже на WebMoney. В разделе "Финансы" пишут, что многие партнёрские программы использовали ePayments в роли платёжного шлюза для заведения WebMoney в систему и для дальнейших расчётов с вебмастерами.

Крупные файлообменники это могут более или менее пережить, так как у них обычно имеются резервы в разных платёжках. А вот "карманные" с 5-10 активными постерами... время покажет.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#212

Ну чё, контору можно закрывать?

На выходные шейвмод поломался так хоть увидел сколько на самом деле должно быть а в понедельник отремонтились, лишились последних платёжек и - аминь. Немного до пятилетия не дотянули...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
criss
На сайте с 12.10.2012
Offline
59
#213
Слонн:
лишились последних платёжек и - аминь

да и куй с ними :D

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#214
criss:
да и куй с ними

Как и наши дензнаки...

criss
На сайте с 12.10.2012
Offline
59
#215
Слонн:
Как и наши дензнаки...

Я заказал выплату прошло уже десять дней а статус до сих пор PENDING

значит жопа нашим дензнакам :D

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#216

не переживайте за них, всплывут скоро под новой личиной, ваших дензнаком им как раз хватит на открытие нового жопосральника

criss
На сайте с 12.10.2012
Offline
59
#217

Я так понял, что пиzдарики нашим деньгам!!!

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#218
criss:
Я так понял, что пиzдарики нашим деньгам!!!

А зачем тебе деньги?

criss
На сайте с 12.10.2012
Offline
59
#219
Слонн:
А зачем тебе деньги?

чтобы помянуть твой любимый жопофайл, который кинул тебя 🤣

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#220
criss:
Я заказал выплату прошло уже десять дней а статус до сих пор PENDING

criss, я же написала чуть ранее, что на некоторых файлообменниках может быть временная задержка с выплатами из-за блокировки ePayments. Уже вроде потихоньку везде всё налаживается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий