РСЯ Январь 2019

B
На сайте с 27.01.2016
Offline
48
#141
СИЛЕНТИ:
ЕСЛИ БЫ)))
у меня с 18 лет и то через скандал выбита 3 группа ...бессрочно
а так каждый год проходили...
и 3 дали при дцп, эпилепсии и нарушении слуха
при этом еще и справку что запрешено работать больше 4 часов - конечно такая я никому не нужна была
либо в цз направляли туда куда мне вообще никак не вариант были и там мне просто ставили галки уже без вопросов показывая пальцем на сз.
так и живу.

В суд на них! Бессовестные! У меня 1 группа.. Но все как у вас гиперкинезы ДЦП и хожу оч. плохо.

Журналы онлайн ( https://jurnali-vsem.ru )
СИЛЕНТИ
На сайте с 07.08.2018
Offline
39
#142
bossigor:
В суд на них! Бессовестные! У меня 1 группа.. Но все как у вас гиперкинезы ДЦП и хожу оч. плохо.

это бесполезно

многим моим знакомым с серьезной инвалидностью вообще инвалидность сняли

и знаю кучу здоровых кто купил

и инвалидов вынуждают покупать

видимо в моем случае им казалось раз я хорошо хожу и руки работают значит здорова

ой фиг с ними...я пробьюсь.

просто надо разбираться и тестировать)))

Дцп-не приговор
E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#143

Это точно тема про РСЯ на форуме об интернет-маркетинге?

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#144
eavy:
Это точно тема про РСЯ на форуме об интернет-маркетинге?

Давно уже в этом сомневаюсь

Ищу сайты чтобы купить рекламу на прямую, мой ТГ @egotosha
20
На сайте с 28.10.2009
Offline
145
#145

Моё вангование не сработало. на ИП пусто.

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#146
СИЛЕНТИ:
ребят я верю что вы тут все умные
помогите и подскажите мне
я недавно совсем на рся
и за эти месяцы я выплаты получала только 2 раза (минималка набирается за 2 месяца)
проблема в том что я впервые вообще получаю так скажем оф зарплату что ли
я никогда в жизни не работа из-за инвалидности и многих других факторов
я получала пенсию 8000 после того как я стала в рся-пенсия стала 6000
и вопрос-это связано же с тем что якобы теперь я работаю?
а где посмотреть идут ли действительно отчисления в налоговую от яндекса?
все что я пыталась найти по документам пишут что ничего у меня не отчисляется((((

Вы не работаете, но Вы теперь получаете доход. И каких-то льгот и надбавок вполне можете лишиться. Яндекс даже предупреждает об этом. Сопоставьте свои льготы и субсидии, которые положены только тем, кто не получает доход с прибылью от РСЯ. Возможно, лучше на кого-то другого оформить Яндекс.

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
F
На сайте с 22.09.2018
Offline
4
#147

Поставил турбо-страницы на Яндекс, сделал автоматические рекламные блоки на турбо, подержал пару дней и офигел. За три дня доход вырос в 3 раза. Народ, мой вам совет, ставьте турбо и автоматическую рекламу

png Screenshot_1.png
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#148
freks:
Поставил турбо-страницы на Яндекс, сделал автоматические рекламные блоки на турбо, подержал пару дней и офигел. За три дня доход вырос в 3 раза. Народ, мой вам совет, ставьте турбо и автоматическую рекламу

У меня давно стоят. Эффекта никакого.

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#149

Тоже пробовал ставить турбо-страницы еще год назад, в надежде увеличить хоть немного трафик, а он не увеличился, а тупо перетек в турбо, и на турбо был маленький процент трафика. Единственное что мне помогло на яндексе увеличить доход - плавающий блок для мобилок внизу экрана, но это было год назад, сейчас приносит совсем мало. Ну как, в месяц выходило тысячи 4-5, а теперь тысячи 2 если набегает, и то радость. Стоял только этот плавающий и еще один под статьей. Так весной по 300-400 рублей в день выходило! А теперь и 100 рублей не набегает.

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#150

Ну что с какой вероятностью ждем сегодня физикам резидентам на банк счет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий