Вопрос по ссылкам

12
E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#11
Leonid II:
Tata2017, в обсуждениях стабилизаторов напряжения в социальных сетях, форумах, комментариях к статьям на сайтах.

верно верно

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
UF
На сайте с 11.10.2017
Offline
0
#12
Tata2017:
Подскажите где можно разместить вечные ссылки на тему Стабилизаторы напряжения. Цель поднять ТИЦ и увеличить количество посещений на сайт.

Доброго времени суток :) Вам для чего нужно поднять количество посещений на сайт? Вы занимаетесь этих стабилизаторов напряжения на этом сайте или что? Если просто сделать прогон сайта грамотно и не обязательно на форумах стабилизаторов то и ТИЦ и количество посещений увеличится☝

UF
На сайте с 11.10.2017
Offline
0
#13
Wolfart:
Я ищу кто сможет по форумам тематическим ссылочек оставить уже недели две, пока кроме спамных хрумеров ничего не нашел ( хотя с радостью бы грамотно разместился бы. КОнкуренты где-то нашли такую услугу, и на форумах (на каждом ссылок по 7-10) в виде поста "а я вот, девочки, нашла на сайте ........ замечательный подарок своей сестре на рождение ребенка и т.д и т.п.".
Эээх руками чтоль самому делать (((

Я Вам наверное открою страшную тайну....но "(на каждом ссылок по 7-10) в виде поста "а я вот, девочки, нашла на сайте ........ замечательный подарок своей сестре на рождение ребенка и т.д и т.п."." данные ссылки разместили спамным хрумером)

W
На сайте с 12.08.2015
Offline
62
#14
UpFast:
Я Вам наверное открою страшную тайну....но "(на каждом ссылок по 7-10) в виде поста "а я вот, девочки, нашла на сайте ........ замечательный подарок своей сестре на рождение ребенка и т.д и т.п."." данные ссылки разместили спамным хрумером)

Однако благодаря таким ссылкам они имеют нехилую ссылочную и пробились в топ по запросам, под которые страница вовсе не оптимизирована. Даже узкие запросы, вели к ним на главную (у них вообще все ведет на главную) несмотря на то, что там было всего 500 символов ужасного текста (

VS
На сайте с 31.07.2017
Offline
37
#15
Tata2017:
Подскажите кто занимается размещением на сайтах вечных ссылок по теме: Электричество, напряжение.

я занимаюсь) напишите мне)

VS
На сайте с 31.07.2017
Offline
37
#16
P_I_M_P:
Ага мы тут немножко в теме и види как Вы занимаетесь))
"Ищу краудмаркетингового фрилансера!"
тут таких занимателей девать некуда, особенно с июня по сентябрь...

я ищу помощника, уточнение) т.к. руками под 500 шт в месяц самой делать напряжненька

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#17
Tata2017:
Подскажите где можно разместить вечные ссылки на тему Стабилизаторы напряжения. Цель поднять ТИЦ и увеличить количество посещений на сайт.

если еще актуально, напишите в личку, у меня есть мощные СДЛ, форумы, и ИМ-ы по этой тематике

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий