Google AdSense - Вопросы новичков! - 8

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#1231

Кому то приходят ПИН коды на абонентский почтовый арендуемый ящик на почте?

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#1232
abervv:

Собственно вопрос, это я настолько неудачник, имеющий в среднем доллар на тысячу уников, продавец какой-то хитрый или фотошоп?

Мне этот сайт не нравится...не знаю почему...я давно на него смотрю, он не первый раз там продается. доход на 100 уников для этой темы выше нормы, хотя может если это моб, то норма. У меня стр на майнкрафте почти 3, но за счет блоков ссылок, а тут БС нет и стремные блочки рекламы. Не знаю даже. кол-во просмотров страниц думаю в норме, а остальное напрягает

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#1233

Эдуардoff, Что по расположению блоков посоветуете? У меня около единицы стр выходит без БС

V
На сайте с 07.05.2013
Offline
39
#1234

Добрый день уважаемые форумчане

Подскажите рекламный блок, зафиксированный в футере, поверх текста является нарушением?

Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#1235

vladhm, на десктопе да, на мобильных нет, для мобильников есть специальный фиксированный формат

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
alexbik
На сайте с 02.07.2008
Offline
139
#1236

А можно посмотреть по какой рекламе был именно высокий клик? Это статистика показывает?

Очень интересно
S
На сайте с 20.06.2012
Offline
131
#1237

Привет! В кинотематике дешевые клики? (белый текстовой контент о кино, сериалах)

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#1238

Как думаете - вот такая фигня вылезла на один из поддоменов.

Поддомен удалил, но варнинг не исчезает.

Я так понимаю, если отправить мессагу, то ее человек будет читать, чего не хотелось бы (внимания к сайтам, т.к. сайты серые). Что лучше - оставить как есть или все же отправить сообщение типа "site delete" ?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1239

cscope, я бы, в любом случае, на время оставил "как есть".

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#1240

1_st, аргументы?

Вопрос в том, что наиболее вероятно:

1) Оставлю как есть и это послужит основанием проверки аккаунта и сайтов на нем.

2) Отправлю сообщение, что сайт удалил и они полезут проверять так это или нет и увидят, что основной сайт и почти все остальные нарушают правила и т.д.

Просто первый раз с таким сталкиваюсь. Нарушения на уровне страницы автоматом снималось, а тут нет, уже 3 недели висит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий