Материалы, защищенные авторским правом (DMCA)

12
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
2224

На двух страницах сайта остановлен показ объявлений по причине "Материалы, защищенные авторским правом (DMCA)". Я удалил эти страницы, однако в нарушениях они висят и дата введения в действия каждый день обновляется на вчерашнюю.

Это продолжается уже две недели. Написано, что могут подать в суд или заблокировать аккаунт. Кто нибудь сталкивался с этим и что делать то?

Foundd
На сайте с 29.03.2011
Offline
91
#1
MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#2

Я лично тут давно кричу помогите! :/ru/forum/983886

У меня не DMCA, а просто нарушения на отдельных страницах, типа несанкционированный обмен файлами, но нарушений уже за десяток перевалило.

Я тут понаделал сам контента (АВТОРСКОГО 1000%), проверить типа на вшивость, закинул на сайт, они вязли и обозначили его нарушающим правила. Как тупое стадо баранов!

Кидаю на перепроверку - отклоняют. Они там вообще охренели? Че делать то?

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#3

У меня вообще мой текст как плагиат посчитали, я ответил, что текст 1000% мой. Но кто то доказал свои авторские права на мой текст и теперь я должен его удалять что ли?

И как вообще мне доказать авторские права на свои статьи?

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#4
Sportmas:
У меня вообще мой текст как плагиат посчитали, я ответил, что текст 1000% мой. Но кто то доказал свои авторские права на мой текст и теперь я должен его удалять что ли?

И как вообще мне доказать авторские права на свои статьи?

Я бы тебе показал, как они проверяют сайт, но не знаю как поделиться записью вебвизора, ну разве что заскринить запись экрана. хотя не охото просто светить ресурс.

Там в общем заходы длинной 10-20 сек, иногда менее 3 сек!, и на них видно, что ничего не происходит, а потом на этой странице нарушение на завтра. Т.е. у меня сайт с файлами, но по вебвизору их не скачивают (также почти никогда не видел, что бы их проигрывали), а судить по названию страницы, ну извините... И что это за проверка такая? Плюс сами у меня файлы имеют нейтральное название и названия страниц ничего не скажут.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#5

Есть форма, которую заполняют люди, которые якобы владельцы файлов или текстов, они вносят свою страницу и страницы других сайтов с таким же материалом и всё, они типа авторы. Я думаю всё это на автомате и никто не проверяет, сразу летит нарушение. Так как таких нарушений миллионы в день падает.

P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#6
Sportmas:
Есть форма, которую заполняют люди, которые якобы владельцы файлов или текстов, они вносят свою страницу и страницы других сайтов с таким же материалом и всё, они типа авторы. Я думаю всё это на автомате и никто не проверяет, сразу летит нарушение. Так как таких нарушений миллионы в день падает.

Проверяют, и вручную, а не автоматом. Зачастую еще и пишут человеку, который отправил претензию, для уточнения деталей.

NB
На сайте с 10.09.2013
Offline
88
#7
Sportmas:
что делать то?

На www.lumendatabase.org проверялись?

Надежный хостинг для сайта (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8441) VPS и VDS для профи (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8447)
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#8

Да там все мои страницы видны, спасибо за ссылку

A7
На сайте с 22.09.2014
Offline
64
#9
nic bul:
На www.lumendatabase.org проверялись?

А что это за ресурс, и как на нём проверяться?

RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#10
asd75:
А что это за ресурс, и как на нём проверяться?

Вбиваешь сайт в поиск и он находит жалобы на страницы этого сайта, если такие есть.

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий