Ad Mediator - настраиваем РСЯ + Adfox + "Динамическая монетизация 2.0" под ключ за 1 день!

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#111
Эдуардoff:
Подскажите пожалуйста, как быстро начинают откручиваться блоки.
Разместил, есть пустые места. В коде ошибки - Failed to load resource: net::ERR_CONNECTION_REFUSED для ads.adfox...........

Вы не в Украине случаем? Или может адбок и ему подобные плагины используете?

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#112
MkrtElion:
Вы не в Украине случаем? Или может адбок и ему подобные плагины используете?

Спасибо за наводку! Блокировщиков нет, а так да, из Украины. Сайты преимущественно российский траф. Сейчас глянул через прокси - да, есть блоки. То есть для Украинского трафика они не работают?

KD
На сайте с 07.02.2018
Offline
11
#113
Эдуардoff:
Спасибо за наводку! Блокировщиков нет, а так да, из Украины. Сайты преимущественно российский траф. Сейчас глянул через прокси - да, есть блоки. То есть для Украинского трафика они не работают?

логично, вы как с луны

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#114
Эдуардoff:
Спасибо за наводку! Блокировщиков нет, а так да, из Украины. Сайты преимущественно российский траф. Сейчас глянул через прокси - да, есть блоки. То есть для Украинского трафика они не работают?

Чаще не работают блоки. Но иногда срабатывают, насколько я знаю. Зависит от оператора

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#115
KlokkiD:
логично, вы как с луны

Да как бы написано что и Гугловские блоки могут иногда отображаться

K
На сайте с 07.09.2010
Offline
93
#116

Просто блоки Ad Mediator запретите показываться в UA, а именно под нее таргетируйте adsense или другие варианты.

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#117

Не понятно, почему AdFox не дает код через CDN, как с метрикой сделали.

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#118

Просадка по СРМ в 2 раза в начале квартала это нормально и у всех, или только мне "повезло"?

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#119
abervv:
Просадка по СРМ в 2 раза в начале квартала это нормально и у всех, или только мне "повезло"?

Если вы смотрите сегодняшний CPM, то это вы поспешили. Смотрите завтра после 14 часов

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#120
MkrtElion:
Если вы смотрите сегодняшний CPM, то это вы поспешили. Смотрите завтра после 14 часов

Я всегда смотрю CPM на текущий день. Да, на следующий он повышается на пару рублей, но сегодня просадка именно в половину

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий