А Вас демоны посещают?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#41
submint:
В фильме

У вас свои-то мысли есть? Фильмы, книги... Обилие отсылок к другим источникам и авторитетам было бы понятно для подростка. Но раз уж вы пишете, что больше 20 лет увлекаетесь психологией (безрезультатно с т.з. коммуникативных навыков, судя по изложению постов, смысл которых трудно уловить адресату) — лет вам больше 35 должно быть.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#42

ешшо про чертей

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#43
TST-master:
У вас свои-то мысли есть? Фильмы, книги... Обилие отсылок к другим источникам и авторитетам было бы понятно для подростка. Но раз уж вы пишете, что больше 20 лет увлекаетесь психологией (безрезультатно с т.з. коммуникативных навыков, судя по изложению постов, смысл которых трудно уловить адресату) — лет вам больше 35 должно быть.

Да, жестко Вас кто-то имеет...

1. Отсылки могут быть с целью доказательства или с целью лучшего понимания собеседником о чем говорю.

2. Самолет изобретали несколько поколений - получается, что каждое безрезультатно, потому, что до сих пор допиливают.

3. Дураком можно быть и в старости. 🍿

garik77:
ешшо про чертей

Вот они как черти появляются - когда с них капает.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#44

нафиг...................

---------- Добавлено 23.03.2019 в 10:06 ----------

submint:
жестко Вас кто-то имеет...

глупое выражение, безосновательное.

Изъяснитесь?

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#45
TST-master:

глупое выражение, безосновательное.

Изъяснитесь?

Вы постоянно недовольны?

Постоянные оценки, наезды, - так может быть только если на Вас наезжают.

Уверен, что когда со всех сторон требуют, тут не до личных границ и чувства опоры под ногами.

http://izhevsk.ru/forummessage/90/142231.html

На мой взгляд мой недостаток, в том, что я как бы заранее оправдываюсь, становясь непонятным.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#46

Отловил еще одного своего демона.

Может быть это сообщение подействовало - вот.

Смысл в том, что я думал, что остальные люди очень злобные, потому, что только и слышу, что кто-то чем-то недоволен, кому-то хочет дать в бубен.

Я сразу помогать, объяснять, что не надо в бубен, что у всех намерения самые добрые.

А потом, вспомнил, что тоже бываю обижен и ищу союзников, чтобы им поплакаться, как все плохо, то возникает вопрос, - а почему я решил, что кто-то реально будет бить в бубен?

Ну даже если даст, - а вдруг за дело? Вдруг по договоренности...., - я этот момент как-то упускал.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#47
submint:
Отловил еще одного своего демона.

Он не ваш. Скорее - вы «его».

Ещё точнее можно сказать вашими же словами , вы «свои».

Право собственности на демонов... точнее на людей...

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#48
богоносец:
Он не ваш. Скорее - вы «его».
Ещё точнее можно сказать вашими же словами , вы «свои».

Право собственности на демонов... точнее на людей...

Пример есть, откуда такая мысль берется, правда для девочек - подростков, - фильм "Пенелопа".

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#49

Прочитал:

submint:
А Вас домены посещают?

Много думал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий