Новые правила монетизации каналов на YouTube

S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
#381

CТR вырос на 19% за последние 2 дня, все остальные показатели упали, в том числе цена за клик.

Можно сделать вывод, что рекламы стало появляться больше в видео, что вполне логично, после отсева "квадриллиона" каналов.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#382

Я примерно об этом и писал, когда только вышла эта новость. Доход норм каналов, соответствующим требованиям, должен вырасти - тк кол-во рекламы не уменьшилось, а вот количество площадок существенно сократили.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#383
bridal777:
Доход норм каналов, соответствующим требованиям, должен вырасти

Пожалуй, правильно говорить, что падение стоимости рекламы несколько замедлится. Она всегда будет падать, что мы и наблюдаем каждый год, но может постоит на месте чуток, в связи изменениями, или временно капельку повысится. А какие-то надежды по реальному увеличению доходов, ибо якобы цена на рекламу вырастит, это детский сад. Потому как всё будет только хуже. В Юабайрустане так точно. Чтобы реально что-то выросло, нужно послать половину авторов (ибо много места занимают) и половину рекламодателей (за копейки закупающих рекламу) куда подальше. imho.

AR
На сайте с 22.02.2018
Offline
37
#384

Привет форумчане. Специально разегился чтоб написать интересное событие, которое может навеит на мысли.

Сегодня выперли меня из партнерки, чем-то я им не понравился со своим авторским контентом. Ну да бог с ними. Самое интересное что подключили к монете за 1 минуту. Может это из-за того, что этот канал был ранее на Адсенсе и получается после партнерки канал вернулся в него. Никаких проверок небыло, все на автомате, даже монетизацию на канале не пришлось включать. Как-то так.

Прошу не судить строго, пишу первый раз)))

AC
На сайте с 12.12.2014
Offline
67
#385
AlexR13:


Сегодня выперли меня из партнерки, чем-то я им не понравился со своим авторским контентом. Ну да бог с ними. Самое интересное что подключили к монете за 1 минуту.

Вы не путаете? Просто я так понял, там проверяется канал в ручную. А у вас автоматом. Коли так, поздравляю!)

У меня уже больше недели висит ожидание проверки. Как скоро они вообще проверяют? У кого как?

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#386
AlexCop:
Вы не путаете? Просто я так понял, там проверяется канал в ручную. А у вас автоматом. Коли так, поздравляю!)

У меня уже больше недели висит ожидание проверки. Как скоро они вообще проверяют? У кого как?

Он уже был к адсенсу подключен до партнерки, его автоматом вернуло на адсенс без проверки. Тоже так было.

R
На сайте с 09.02.2018
Offline
1
#387
AlexCop:
Вы не путаете? Просто я так понял, там проверяется канал в ручную. А у вас автоматом. Коли так, поздравляю!)

У меня уже больше недели висит ожидание проверки. Как скоро они вообще проверяют? У кого как?

И у меня такая же проблема. У меня 3к+ подписчиков, и все в порядке с каналом, заявку подал в начале января и до сих пор жду(

Такое ощущение, что Ютуб огромный болт положил на эти заявки

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#388

Я думаю, их просто накапливалось - пока они обкатывали и вводили изменения - накопилось большое количество заявок, обрабатывать которые до 20 февраля по старым правилам было нецелесообразно. Думаю, постепенно разгребут.

Z
На сайте с 23.02.2018
Offline
0
#389

Пока жду монетизацию получил 2 страйка на одном из каналов. Вот интересно, стоит ли надеяться на монетку))

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#390
zilirk:
Пока жду монетизацию получил 2 страйка на одном из каналов. Вот интересно, стоит ли надеяться на монетку))

Если есть страйк,не получите монету.Нужно ждать, пока страйк снимется и подавать заново,если после отказа еще 30 суток дадут на устранение нарушений.Если видео серое,то есть страйк или нет-монету не дадут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий