Биткоин готовится к новому рекорду - 5

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#731
Каретчик:
В баксах будет 5, в тетеревах 8, все счастливы

1 Tether = 0,97407 USD Рыночная капитализация 2,04B $

Как там с математикой? :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#732
Каретчик:
Каширин бы еще указал на неизбежный рост (по доброй воле, без принуждения

Я человек порядочный и честный. Мне кто больше даст - криптоманы или всепропальщики - я такой прогноз и даю. Наоборот, разумеется.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#733

Все равно я верю что все будет хорошо. Даже если Каширин окончательно купился на то что пишут.

jpg iphone360_41455.jpg
Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#734
Segey:
все будет

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#735
Ninoi:
Но я тебе задал всего один простой вопрос на который ты ответить не смог, а начал наезды, что тебя характеризует не с лучшнй стороны. Почему так, вопрос ведь был простой? 🙄

Ответ такой: возможно что в середине 2019г америкосы, а кто же как не они, примут законы, запретят махинации на своих криптобиржах, всех перепишут по фамилии, обложат налогами по полной, Опись, прОтокол, сдал, принЯл, отпечатки пальцев, пообещают великие срока за манипулирование курсами, ну итак далее и МОЖЕТ быть тогда туда начнут потихоньку вливаться крупные суммы денег... Хотя где там тогда искать прибыль, немного не понятно, но это уже другая история...

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#736
Rolex Oyster:
Ответ такой: возможно что в середине 2019г америкосы, а кто же как не они, примут законы, запретят махинации на своих криптобиржах, всех перепишут по фамилии, обложат налогами по полной, Опись, прОтокол, сдал, принЯл ...

ПонЯл, надо и мне немного прИнять, тогда будем рассуждать на равных. Возможно, что еще в трети или середине 2019 года прилетят инопланетяне и помогут США разрулить все проблемы крипторынка (принЯл 2 разА) 😂

Наступила эра экономикс:
«Деньги – это то, что деньги делают. Все, что выполняет функции денег и есть деньги»

ЗЫ.

Из BCD сваливаю опять в ETH, хорошего понемногу, внизу их подожду :)

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#737
Ninoi:
ПонЯл, надо и мне немного прИнять, тогда будем рассуждать на равных. Возможно, что еще в трети или середине 2019 года прилетят инопланетяне и помогут США разрулить все проблемы крипторынка (принЯл 2 разА) 😂

Наступила эра экономикс:
«Деньги – это то, что деньги делают. Все, что выполняет функции денег и есть деньги»

ЗЫ.
Из BCD сваливаю опять в ETH, хорошего понемногу, внизу их подожду :)

Только хотел спросить, никак на прибыль от даймонда праздуешь?🍿 Эт правильно, что свалил, а то у некоторых сил и разума в такие моменты не хватает, им кажется что всё только вверх:) И так хорошо проехался, закрепил профит и в кусты - только так сейчас, только так, или всё будет напрасно, имхо ☝

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#738
Rolex Oyster:
и МОЖЕТ быть тогда туда начнут потихоньку вливаться крупные суммы денег

имхо, но пока не решится судьба битков на кошельках сатоши не пойдут никуда никакие крупные деньги. он же один весь рынок обрушить может. даже не обязательно продавать, достаточно начать шевелить битками.

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#739
basterr:
даже не обязательно продавать, достаточно начать шевелить битками.

Даже не надо начинать шевелить битками, достаточно ему в свой аккаунт на bitcointalk.org зайти https://bitcointalk.org/index.php?topic=1735.msg26999#msg26999 и такое начнётся...

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#740
Rolex Oyster:
закрепил профит и в кусты

Ну почему же в кусты - опять грабить на большой дороге 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий