Закрытии проекта Ad Mediator

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#51
Sportmas:
В ад профит кто нибудь прошел модерацию?

16 мая зарегистрировался там, сегодня увидел, что вчера пришло письмо о том, что мой сайт прошел модерацию. Зашел в аккаунт, увидел, что из 3-х блоков, что я запросил, готов один (240х400). Попробовал поставить. Отображается реклама Яндекса.

intd:
Ад профит 10 дней уже на модерации сайт

Я 11 дней ждал, видимо вам тоже не долго осталось.

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#52

Зашел на AdProfit. Оказывается, я там уже был зарегистрирован, причем уже даже не помню когда. Добавленный сайт и рекламные места на нем до сих пор на модерации 😮 Закрыл вкладку с AdProfit — похоже, что насовсем 🍿

Найти и перепрятать
A
На сайте с 04.07.2019
Offline
13
#53
NewAction:
Зашел на AdProfit. Оказывается, я там уже был зарегистрирован, причем уже даже не помню когда. Добавленный сайт и рекламные места на нем до сих пор на модерации 😮 Закрыл вкладку с AdProfit — похоже, что насовсем 🍿

У меня та же история)))

Сейчас я сижу на карамели и монетизере

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#54

amouroff, Карамель - хороший выбор!

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#55
amouroff:
на карамели и монетизере

а что за монетизер?

---------- Добавлено 29.05.2020 в 04:23 ----------

Про AdProfit.

Ingvarr:
16 мая зарегистрировался там, сегодня увидел, что вчера пришло письмо о том, что мой сайт прошел модерацию. Зашел в аккаунт, увидел, что из 3-х блоков, что я запросил, готов один (240х400). Попробовал поставить. Отображается реклама Яндекса.

Вчера днем ставил их блок минут на 15, потом убрал. Убрал, чтобы посмотреть на статистику. Показы однозначно были, хоть и мало. Наступил новый день, а там в статистике до сих пор нули. Странно.

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#56

Ingvarr, The Moneytizer.

Задолбали кстати спамом своим, постоянно лезут с предложениями.

Большой брат следит за тобой.
A7
На сайте с 25.01.2018
Offline
28
#57

Судя по всему очередь скопилась..

jpg 192557.jpg
NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#58

После того, как прошло несколько месяцев с момента добавления сайтов, до сих пор висящих на модерации, оперативно-горячие эстонские парни среагировали и написали о задержке в несколько дней :kozak: То ли еще будет....

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#59
NewAction:
После того, как прошло несколько месяцев с момента добавления сайтов, до сих пор висящих на модерации, оперативно-горячие эстонские парни среагировали и написали о задержке в несколько дней

Ну мой сайт через 11 дней приняли. Но вот в статистике показы не добавляются. Реклама их показывается. Пробовал 2 раза их код ставить в разные дни минут на 15. Показов было не много, но они полюбому были, а в статистике adprofit нули.

PP
На сайте с 24.06.2020
Offline
3
#60
Блин я конечно здесь новенький, но удивлен, что никто не сказал про https://roxot.com/ru. Они правда мелкие площадки не берут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий