Закрытии проекта Ad Mediator

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#21
ziliboba0213:
Ну вот кликио больше платил чем адсенс в сумме если сложить... Ща в дно уперлись все, потому ничего не могу сказать :)

Я пока так сделал - 1 адсенс, 1 рся, 1 ртб от кликио - там то РСЯ то адсенс крутится :)

А кликио тоже на адфокс?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#22
vitzer:
А кликио тоже на адфокс?

Угу (вроде)

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#23
ziliboba0213:
Ну вот кликио больше платил чем адсенс в сумме если сложить... Ща в дно уперлись все, потому ничего не могу сказать

Я пока так сделал - 1 адсенс, 1 рся, 1 ртб от кликио - там то РСЯ то адсенс крутится

Лень мне всем этим заниматься)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#24
NCom:
Лень мне всем этим заниматься)

А чего там заниматься то? Кликио сами коды сделали мне. Причем без геморроя со стилями, как у гугла :) Я бы их везде сунул, если бы они платили везде норм :)

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#25
ziliboba0213:
Кликио сами коды сделали мне

Уже отталкивает) Много лет назад была тизерка, там, правда, минимум был для работы... если не ошибаюсь, то от 50 тысяч хостов нужно было. Так вот, зашел в кабинет... а там типа "запросить" код... и ждал до следующего дня пока мне создали рекламный блок. Установил, мне не понравился вид, изменить - запрос на редактирование... Снял, забыл, оставил адсенс)

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#26
ziliboba0213:
Кликио сами коды сделали мне.

а какая у них минималка к выводу?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#27
Ingvarr:
а какая у них минималка к выводу?

Ща гляну...

Минимальная сумма: ACH / eCheck — 100 $, Check — $100, Paypal — $100, Wire Transfer — $200.
NCom:
Уже отталкивает) Много лет назад была тизерка, там, правда, минимум был для работы... если не ошибаюсь, то от 50 тысяч хостов нужно было. Так вот, зашел в кабинет... а там типа "запросить" код... и ждал до следующего дня пока мне создали рекламный блок. Установил, мне не понравился вид, изменить - запрос на редактирование... Снял, забыл, оставил адсенс)

Так они не тизерка же, а через adfox... Я с ними работал, когда они были еще адлабс. Они мне сами позвонили, я с бодуна не понял еще почему они меня знают, писал вроде где-то тут об этом 🤪

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#28
ziliboba0213:
Так они не тизерка же, а через adfox

А, ну с этой дичью я точно не готов связываться)

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#29
ziliboba0213:
Ща гляну...


Так они не тизерка же, а через adfox... Я с ними работал, когда они были еще адлабс. Они мне сами позвонили, я с бодуна не понял еще почему они меня знают, писал вроде где-то тут об этом 🤪

то есть целых два посредника? невероятно, если они могут платить больше чем РСЯ

Frol4ic
На сайте с 02.05.2016
Offline
65
#30
neutomim30:
то есть целых два посредника? невероятно, если они могут платить больше чем РСЯ

Просто у РСЯ одна рекламная сеть, а у партнерок - много и они конкурируют. Так же дополнительные сети заполняют места, если реклама не подобрана.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий