Уйдет ли доход на новый Адсенс?

12
saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
846

Ситуация - есть заработок с канала за текущий месяц. В конце месяца канал перепривяжется к новому Адсенсу.

Вопрос - деньги заработанные за этот месяце в старом Адсенсе, перейдут тоже в новый Адсенс?

Просто появилось 2 мнения, потому решил создать отдельную тему. Накидаю репы за любую помощь.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#1

если переключить до конца месяца деньги начислятся 10-12 числа. у меня всегда так

Stay hungry, Stay foolish
N
На сайте с 30.06.2014
Offline
38
#2
saintGID:
... в старом Адсенсе, перейдут тоже в новый Адсенс?

У меня остались в старом Адсенс. И никуда не перешли. В каких числах переподключал не вспомню, может это играет роль. И перекидывать баланс между адсенсами нельзя, к сожалению.

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#3
bohdandr:
если переключить до конца месяца деньги начислятся 10-12 числа. у меня всегда так

Куда начисляется деньги?? В новый или старый адсенс? Канал будет перепривязан к новому адсунсу в конце месяца

---------- Добавлено 16.06.2019 в 14:01 ----------

Nebotogen:
У меня остались в старом Адсенс. И никуда не перешли. В каких числах переподключал не вспомню, может это играет роль. И перекидывать баланс между адсенсами нельзя, к сожалению.

У тебя канал или сайт был? Попробуй число вспомнить...

N
На сайте с 30.06.2014
Offline
38
#4
saintGID:

У тебя канал или сайт был? Попробуй число вспомнить...

Канал. 9 сентября. То есть если деньги за месяц объявились в адсенс, то они на нём и остаются, если деньги с ютуб ещё не перешли в адсенс, и в адсенсе их не видно, то перейдут при перевязке на новый кошелек, например в конце месяца.

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#5
Nebotogen:
Канал. 9 сентября. То есть если деньги за месяц объявились в адсенс, то они на нём и остаются, если деньги с ютуб ещё не перешли в адсенс, и в адсенсе их не видно, то перейдут при перевязке на новый кошелек, например в конце месяца.

То есть из ютуба 15 числа высылают туда, куда привязан адсенс? То есть если он в июле перепривяжет, то уйдет к нему на адсенс.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#6
saintGID:
То есть из ютуба 15 числа высылают туда, куда привязан адсенс? То есть если он в июле перепривяжет, то уйдет к нему на адсенс.

Смотрите, на конкретном примере...

Сейчас канал Ютуб привязан к вашему Адсенс.

Все начисления, которые уже есть на вашем Адсенс (за май) уже останутся на вашем Адсенс и никуда не денутся, даже если отвязать канал Ютуб.

Все перечисления заработанных средств, идут от Ютуб в Адсенс.

Обычно эти перечисления происходят с 10 до 15 числа месяца, следующего за расчетным.

Если вы перепривяжете канал Ютуб до 10 июля, то все средства за июнь уйдут на новый Адсенс.

Если не успеете перепривязать канал и деньги за июнь капнут на баланс вашего Адсенс, то они так и останутся на этом Адсенс.

Проще говоря, вам нужно сделать перепривязку канала в любой момент, до первых чисел июля - тогда заработок канала за июнь перейдет на новый акк Адсенс.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#7
GRAFLEKX:
Смотрите, на конкретном примере...

Спасибо, красава, все разрулил.

Слушай а если так - если прямо вот сейчас аннулировать аккаунт? Закрыть вообще. Мне вышлется только мой порог уже имеющийся на аккаунте? А день за июнь так и останутся в ютубе, пока нему не привяжется новый адсенс? Или если закрыть, то он посчитает эти Июньские дни тоже?

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#8
saintGID:
Слушай а если так - если прямо вот сейчас аннулировать аккаунт? Закрыть вообще. Мне вышлется только мой порог уже имеющийся на аккаунте?

Угу... перечислят только то, что уже лежит на балансе Адсенс, так что нет смысла закрывать акк.

saintGID:
А день за июнь так и останутся в ютубе, пока нему не привяжется новый адсенс?

Да, все, что заработал канал в июне - еще не перешло в Адсенс и перейдет только в июле.

Поэтому, всё останется на балансе канала, пока его не привяжут к новому акку Адсенс.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#9
saintGID:
Спасибо, красава, все разрулил.

Слушай а если так - если прямо вот сейчас аннулировать аккаунт? Закрыть вообще. Мне вышлется только мой порог уже имеющийся на аккаунте? А день за июнь так и останутся в ютубе, пока нему не привяжется новый адсенс? Или если закрыть, то он посчитает эти Июньские дни тоже?

в личку два дня уже тоже самое рассказываю, но только сейчас все прояснилось 🤣

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#10
Coolstrain:
в личку два дня уже тоже самое рассказываю, но только сейчас все прояснилось 🤣

К человеку видимо слишком туго доходит)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий