Конкурс копирайтеров. Отличный способ получить славу, известность и... заказы.

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#491

Kill Robots!!!

Великий клич копирайтеров-программистов. :)

Особенно будет актуальным, когда роботы займут первое, второе и третье место в конкурсе. :)

Будем вылавливать по кодам, запускать специальных вирусов-ищеек, которые будут сканировать сеть и ЖРАТЬ роботов! Трепещите, мерзкие виртуальные твари! CipywriterArmy ищет лопату, чтобы выкопать финское перо войны.

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#492

Не, а я бы завел себе робота ;) Он бы грязно матерился и желал смерти человеков. Угадайте, как его зовут?

Время не ждёт.
Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#493

На этом форуме у него много имен...

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#494
ТВЭЛ:
Не, а я бы завел себе робота ;) Он бы грязно матерился и желал смерти человеков. Угадайте, как его зовут?

ТВЭЛ! Ты - провокатор. Ты хочешь, чтобы мы вслух назвали его имя, чтобы он тут же появился, и уничтожил наши физические тела? А ты бы занял первое место, которое причитается мне по-праву? Ну уж нет. Не дождешься ты такого! :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#495
Львович:
Память о МоММ навсегда останется в наших копях и райтах! Смерть роботам!

привет от робота!

у МоММа все хорошо: я его не убивал - просто связал и запихал в шкаф.

между прочим: в блоге конкурса ссылка на оч.интересную, талантливую рекламу.

а еще сегодня написал первый текст робот, заменяющий копирайтера, который должен был был написать тексты для роботов. съедобно получилось, надо сказать.

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#496
MoMM:
у МоММа все хорошо: я его не убивал - просто связал и запихал в шкаф.

А как же отпуск?! Необходимо срочно выслать МоММа в Китай вместе со шкафом!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#497
MoMM:
а еще сегодня написал первый текст робот, заменяющий копирайтера

Робот! То, что ты умеешь писать, на отмазку не катит! Верни МоММа и мы тебе все простим!

P.S. Да, дорогой робот, это я тебе по секрету скажу: пиши, пожалуйста, похуже, чтобы нам не было стыдно, а?:)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#498
MoMM:
между прочим: в блоге конкурса ссылка на оч.интересную, талантливую рекламу.

Всем срочно СМОТРЕТЬ!!!!!!

Лично я просто в шоке. Давно не видел такой лаконичной, красивой и действенной рекламы.

Кстати, отправил ссылку в редакцию одного любимого,и парочки нелюбимых телеканалов, с предложением всем срочно уволиться, а не забивать экран тем позором, который они выпускают, и котрый приходится иногда смотреть в силу обстоятельств.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий