SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок.

А4
На сайте с 04.10.2018
Offline
40
#131
Супер-крутой сервис  за считанные часы проиндексировал 300 страниц сайта. Пользоваться легко справиться даже новичек!
VG
На сайте с 07.03.2020
Offline
32
#132

Воспользовался ботом SpeedyIndex для индексации обратных ссылок, которые давно выпали из индекса. Площадки из GGL, разного качества и часть из них спамные. Спустя 10 дней из 46 ссылок проиндексировано 22 шт (проверял вручную). Бот "сказал", что проиндексировано 29 шт.  Возможно, ссылки не удержались в индексе на момент ручной проверки.

Считаю результат хорошим, т.к. страницы с нормальных площадок (12 шт) бот проиндексировал в течение 72 часов. Так что к качеству работы сервиса вопросов нет – буду пользоваться дальше.

Особенно порадовали информативные отчеты и функция возврата на баланс не проиндексированных ссылок – удобно.  Советую!

visaman
На сайте с 11.07.2007
Offline
130
#133

Уважаемые пользователи!

🟢 Добавлена проверка на индекс в Google. 


Для создания задания для проверки на индекс перейдите во вкладку Создать задание -> Проверка индексации ссылок в Google.

Отправьте .txt файл или сообщение со списком ссылок, которые хотите проверить на индексацию, 1 строчка - 1 ссылка.

Проверка происходит по 4 запросам: site:URL, inurl:URL, URL, "URL"

На балансе каждого пользователя 50 ссылок для проверки сервиса.       

🟢 Добавлен экспорт ссылок из карты сайта.

Эта функция позволяет получить .txt файл со списком всех страниц сайта из карты сайта.

Информацию о наличии и адресе карты сайта можно найти в файле robots.txt

Для создания задания перейдите во вкладку Создать задание -> Экспорт списка ссылок по карте сайта.

Введите URL-адрес карты сайта. Пример: https://example.com/sitemap.xml

🟢 Добавлена возможность отправлять ссылки в виде сообщения со списком ссылок.

С уважением, команда Speedyindex.

Ускорение индексации в Google https://t.me/SpeedyIndexBot | https://speedyindex.com
OK
На сайте с 12.11.2022
Offline
13
#134
Попробовал сервис, вначале 100 бесплатных индексаций, а затем и платную. Первые 100 ссылок гугл сьел за неделю., а вот оплаченные, а их было 1000 скушал за два дня. Все страницы попали в индекс. Прироста посещений пользователей   из гугла пока нет, но буду надеяться, что все придет. Скорее всего, буду дальше пользоваться сервисом. 
R
На сайте с 23.12.2020
Offline
24
#135

Воспользовался ботом SpeedyIndex для индексации обратных ссылок только купленных с бирж. Площадки из GGL и миралинкс, разного качества и часть из них спамные. 

86% проиндексировано, считаю результат хорошим, т.к. страницы с нормальных площадок бот проиндексировал в течение 72 часов. Так что к качеству работы сервиса вопросов нет – буду пользоваться дальше.

Особенно порадовали информативные отчеты и функция возврата на баланс не проиндексированных ссылок .  Удобно отправлять ссылки на индексацию, советую бота!

P
На сайте с 10.04.2023
Offline
7
#136
Сервис реально хорош! Отправил на индексацию ботом уже несколько сайтов и результат действительно стоит того, чтобы попробовать. Плюс ко всему на старте тестовые ссылки дают, чтобы распробовать их сервис. Такого я ещё не видел ни в одном из похожих сервисов. Часть непроиндексированных ссылок по правде возвращается на счет, что даёт ещё одну возможность использовать их повторно, пересмотрев страницы и осознав, почему они не индексируются.

Когда-то я пересмотривал десятки похожих сервисов, но остановился именно на данном боте, потому что качество видно с первого взгляда. Рекомендую!
visaman
На сайте с 11.07.2007
Offline
130
#137

Новые пакеты ссылок SpeedyIndex.com

Уважаемые пользователи!

Добавили выгодные пакеты ссылок. Вы сэкономите до 20% если оплатите микс пакет Индексация + Проверка на индекс. В таблице выше приведены цены на пакеты и их выгода. 

Приобретайте пакет из двух услуг по самой выгодной цене!

При покупке пакета ссылок Индексация + Проверка на индекс вы получаете указанное количество ссылок на оба баланса.        

Наши преимущества

-Дарим 100 ссылок для индексации и 50 ссылок для проверки на индекс

-Вернем 50% не проиндексированных ссылок

-Шлем подробные отчеты и 2 раза индексируем ваши ссылки!

-Платим реферальские 15%

-Пополнение баланса картами, криптовалютой, PayPal

-API

 С уважением, команда Speedyindex.

10295
На сайте с 27.11.2007
Offline
157
#138
Самое лучшее, что я видел на рынке!

Сервис пушка страшная !

Проиндексировал 6 телеграм каналов меньше чем за 48 часов! Однозначно топ !
-ARNi-
На сайте с 08.01.2010
Offline
111
#139
хороший сервис, помогает загонять в индексы выпавшие в биржах ссылок страницы. Иногда использую, для ускорения индексации "трастовых профилей". Удобно, что есть автоматический мониторинг индексации - добавил и забыл. 👍 Рекомендую
ZM
На сайте с 17.09.2008
Offline
115
#140
Отличный бот 👏 Индексирует быстро и качественно. 80-95% ссылок за день залетают в индекс, остальные буквально за 2-3 дня. Рекомендую! ☝️
Сила есть - Убей слона...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий