Как зарабатывать 1500 евро в месяц подскажите

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#61

cscope, а на фрилансе.ком, можно еще 15 евро в карман класть)

для этого надо правда регать новые аккаунты (по своей же реф ссылке) и подтверждать их добавляя виртуальные карты, и каждый раз получать 15 евро - а как их использлвать уже на свое усмотрение.

можно и копить на леваке, а потом вывести на карту (но не факт, что успеешь)

Ищу толковых программистов на Laravel / iOS @ писать в личку (/ru/users/1114171).
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#62

При текущем доходе более 2к евро/месяц и не выйти на пассивные направления дохода - это что-то новенькое. Вы реально занимаетесь не тем, чем должны. Либо нулем в плане дохода ошиблись.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#63
intd:
Феерический бред. Не путайте Россию с США. Это в России без знания языка ты будешь работать дворником или на стройке в лучшем случае. Там вообще у английского языка нет федерального статуса. Есть места, где испанский более полярный, чем английский. Собрали сплетни по всему интернету, а потом транслируют и приумножают этот бред.

Ты там без английского кем работаешь?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#64

Z-art, за мультиаки почти везде банят, но если с умом делать, то можно.

Сам не пробовал, но знаю о чем говорю.

У меня есть знакомые по 15-20 аккаунтов в адсенсе, а ты за какой то апкворк сомневаешься.

A
На сайте с 30.06.2013
Offline
119
#65
callidus:
При текущем доходе более 2к евро/месяц и не выйти на пассивные направления дохода - это что-то новенькое. Вы реально занимаетесь не тем, чем должны. Либо нулем в плане дохода ошиблись.

Я развиваю один проект сейчас локальный, но это всё в перспективе. Нулем не ошибся :)

Я просто офисный планктон, который ходит на работу БЕЗ удовольствия, поэтому хочу обстановку сменить ☝

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#66
alexdosson:
Я просто офисный планктон, который ходит на работу БЕЗ удовольствия, поэтому хочу обстановку сменить

ты странный если честно, для прибалтики у тебя зп выше среднего, с учетом твоих навыков и знаний.

твоя зп на евро 500 ниже , а то и еще и меньше.

Сиди и не дергайся. Либо вкладывайся куда-то.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#67
Да, деньги неплохие . Но что толку если нет счастья ?

Топик не читал.

ТС, тебе нужно понять, что мир находится в неком балансе.

Либо деньги, либо счастье.

Все вместе тоже может прийти, но точно не сразу, а может никогда.

Поэтому ты должен быть готов стать счастливым, но без денег.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#68

Что там с США, как ТС решил туда переехать?

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#69
savingleb:
Что там с США, как ТС решил туда переехать?

Через Мексику рвануть, пока Трамп стену не выстроил.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#70

Кстати, ТС - у нас много вакансий в USA, Florida, NY, Texas и тд.

Есть даже Аргентина и Мексика.

Интересует?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий