Ждем подключения монеты

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#1321
TheIggi:
У нас у всех детские каналы примерно одной тематики. Вот кого-то подключили, кого-то нет)

серые, белые?

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1322

Писал же.......

TheIggi:

Контент авторский.
МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#1323

после 30 активность темы не спадёт. ничего не изменится.

вопросы "а у тебя чо" нелепы. все по-разному обосрались и никто не рассказывает, не помнит, не в состоянии оценить предысторию.

M
На сайте с 13.01.2017
Offline
15
#1324
Мой Господин:
после 30 активность темы не спадёт. ничего не изменится.
вопросы "а у тебя чо" нелепы. все по-разному обосрались и никто не рассказывает, не помнит, не в состоянии оценить предысторию.

Время покажет

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#1325
MDCuber:
Время покажет

топ коммент. учитель кэпа.

M
На сайте с 13.01.2017
Offline
15
#1326
Мой Господин:
топ коммент. учитель кэпа.

Ну хоть в чем-то ты прав)

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#1327
MDCuber:
Ну хоть в чем-то ты прав)

не прав, похоже)) обрати внимание как твои бесполезные комменты пропускают, а мои штрафуют. так всегда. модеры в обиженках))

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#1328
Мой Господин:
не прав, похоже)) обрати внимание как твои бесполезные комменты пропускают, а мои штрафуют. так всегда. модеры в обиженках))

Счас-с-с как дам!!

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#1329

Обратил внимание на каналы с летсплеями видеоигр, но без комментирования. Просто интересно, как к такому контенту относится ютуб? Считает ли его авторским? Может ли канал с таким контентом улететь в бан, либо получить отказ в монетизации?

А с точки зрения законодательства, просто запись геймплея игры, без комментирования, считается авторским контентом?

М
На сайте с 08.09.2013
Offline
80
#1330
YouKnowMyName:
Обратил внимание на каналы с летсплеями видеоигр, но без комментирования. Просто интересно, как к такому контенту относится ютуб? Считает ли его авторским? Может ли канал с таким контентом улететь в бан, либо получить отказ в монетизации?
А с точки зрения законодательства, просто запись геймплея игры, без комментирования, считается авторским контентом?

Вот у меня такой канал есть, без комментирования процесса игры в детские игрульки, так как делал его под зарубежный трафик. В итоге канал неплохо развивался была монете все дела.

Но в конце ноября, когда начались массовые чистки у канала отобрали монету. (((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий