«Репкон» - биржа качественно-размноженного контента.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
11265

Представляем Вашему вниманию новый сервис по продаже контента для ваших сайтов. Мы продаем размноженные статьи, которые могут также пригодиться Вам и для продвижения Ваших проектов. Да, мы не первопроходцы в этом деле, но на опыте нескольких лет мы достигли нового уровня в размножении текстов. Наши специалисты проработали технологию, при которой размноженные тексты являются уникальными не только для поисковых систем, но и для людей-посетителей Ваших сайтов.

Вы спросите-что такое новое мы придумали? Секрета нет! Большинство людей, которые занимаются размножением текстов считают, что если прописать несколько вариантов предложений (и то, смеем заметить, не все это делают) и прописать по несколько синонимов к каждому слову, то можно считать, что тексты на выходе получаются уникальные между собой. Мы считаем, что это не так! Мы работаем с целыми группами предложений и не ограничиваемся перебором нескольких вариантов каждого слова или предложения. Поэтому наши статьи становятся настолько различными.

Также хочется сказать пару слов про то, как мы выбираем статьи для продажи… После того, как наши специалисты подготовят матрицу для размножения, мы создаем более 5000 вариантов этого текста. Затем, с помощью специальной программы, мы выбираем из этих условно 5000 примерно 1000 текстов определенного процента уникальности.

Логичен вопрос - как же работает наша программа по выборке текстов? Многие пользуются программным обеспечением, которое оценивают уникальность текстов между собой путем сравнения случайных статей друг с другом. Программа, которой пользуемся мы, сравнивает каждый текст с каждым. То есть берется первый текст и сравнивается со вторым, если они достаточно различны, то третий текст сравнивается с первыми двумя и т.д. Если же попадается текст, который будет похож на один из ранее отобранных текстов, то он отбрасывается и сравнение продолжается уже без него.

Чтобы не было лишних вопрос сразу хотим отметить, что максимальный процент схожести статей (которые мы выкладываем на сайт или отдаем клиенту заказавшему индивидуальное размножение) 4% по шинглу из 9 слов. Если процент выше, то мы работаем над статьями дальше. В основном, максимальный процент схожести у пакета из 1000 статей не превышает 3% по шинглу из 9 слов. Убедиться в вышесказанном вы можете на странице нашего сайта, где выложен пример размноженной статьи.

Теперь пришло время озвучить цены.

- Готовые размноженные статьи продаются по 0,3$ за 1000 символов.

- Размножение на заказ стоит 20$ за 1000 символов исходного текста (округление ведется до 500 символов ) . В итоге мы отдаем Вам 1000 уникальных статей. Вы также можете прислать до 5 ключевых слов (большее количество оговаривается индивидуально) и они обязательно будут в тексте каждой статьи.

- Проставление ваших ссылок на ключевые слова стоит 7$.

Партнерская программа.

Регистрируясь в нашей системе, каждый клиент может принять участие в партнерской программе. Мы платим 5% от стоимости статей, купленных пользователями, которые пришли с сайтов по вашей реферальной ссылке.

Подробная информация по партнерской программы.

gif logo.gif
Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#1

P.S. Первые отзывы можно почитать в этой теме: /ru/forum/317280

Отвечать на Ваши вопросы по "Репкону" мы будем только в этом топике и в основном вечером. Тех поддержка работает круглосуточно.

Большое спасибо за внимание.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#2
СпанчБоБ:
Да, мы не первопроходцы в этом деле, но на опыте нескольких лет мы достигли нового уровня в размножении текстов.

Новый уровень - это, вероятно, когда в каждой статье по 6-10 грубых ошибок в правильном подборе синонимов, грамматике и орфографии 😂

Проверено на 4 разных статьях, купленных подряд.

Сорри, СпанчБоБ, качество - явно не соответствует цене. Ассортимент 0.

Итог: Такие тексты годятся только для говносайтов, живущих до первого стука.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#3
Zonk:
Сорри, СпанчБоБ, качество - явно не соответствует цене. Ассортимент 0.

YES! Клюнул! Я не сомневался в том, что ты здесь появишься. Это супер! Раз ты отписался, значит тревожный звонок для своего сервиса ты получил. Значит мы сделали отличный продукт, все идет по плану. Пиши еще. 🚬

P.S. Да, ассортимент маленький, на первом этапе - простительно. Но мы не воруем чужие статьи...прости.

P.P.S. А зачем ты потер мои сообщения в своем топике? Ну да ладно, это не важно...

A
На сайте с 14.07.2008
Offline
93
#4
Zonk:
Новый уровень - это, вероятно, когда в каждой статье по 6-10 грубых ошибок в правильном подборе синонимов, грамматике и орфографии 😂
Проверено на 4 разных статьях, купленных подряд.
Сорри, СпанчБоБ, качество - явно не соответствует цене. Ассортимент 0.

Хочется заметить, что если вы закажете размножение в других сервисах или у других исполнителей, то вы можете обнаружить ещё большее количество ошибок. В любом случае, заказывая рерайт или копирайт зачастую (почти всегда) встречаются тексты с ошибками.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#5
afors:
В любом случае, заказывая рерайт или копирайт зачастую (почти всегда) встречаются тексты с ошибками.

Володь, тут дело не в ошибках. Тут дело в затаившейся обиде на то, что недавно я назвал его сервис по созданию ГС - говном. Это своего рода отдача "долга". Пусть резвится. Не будем мешать. 🚬

P.S. Зонк - спасибо за вердикт. И за твои деньги тоже спасибо. :) Я тебе ни цента не дал...а ты целые 4 статьи купил!

L
На сайте с 22.12.2008
Offline
23
#6

чего-то мне перехотелось сервис тестировать :)

а то скажешь чего-нибудь в критику, а тебя еще и жлобом обзовут :)

нафиг-нафиг

Тиц на выдачу не влияет. Он влияет на размер живота.
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#7
СпанчБоБ:
А зачем ты потер мои сообщения в твоем топике? ну да ладно, это не важно...

В следующий раз, когда у тебя будут глюки и тебе покажется, что твое сообщение в этом топике исчезнет - знай, я нажал секретную кнопочку Delete 😆

Ты бы лучше по теме написал - как удалось после долгой подготовки запустить сайт с функционалом и ассортиментом намного худшим, чем не выдержавший конкуренции 1000sitov.ru, у которого хоть ошибок в каждой статье было на порядок меньше.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#8
Zonk:
В следующий раз, когда у тебя будут глюки и тебе покажется, что твое сообщение в этом топике исчезнет - знай, я нажал секретную кнопочку Delete 😆
Ты бы лучше по теме написал - как удалось после долгой подготовки запустить сайт с функционалом и ассортиментом намного худшим, чем не выдержавший конкуренции 1000sitov.ru, у которого хоть ошибок в каждой статье было на порядок меньше.

Я тебя понял. Еще раз спасибо за тестирование и за вердикт.

СпанчБоБ добавил 16.03.2009 в 12:57

letsgo:
а то скажешь чего-нибудь в критику, а тебя еще и жлобом обзовут :)

не в коем случаи.

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#9

Являюсь постоянным покупателем у СпанчБоба, остаюсь доволен так же как и Яндекс.

В индексе находится 100% данного контента, на орфографии и мелких ошибках не заморачиваюсь.

Задачи две:

1) Контент читабелен для пользователей;

2) Контент полностью уникален, и как следствие нравится Яше;

И они полностью решены.

Рекомендую.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#10

на данный момент можно купить целых 22 разных статьи?

пс. сделайте логотип кликабельным

orphelin добавил 16.03.2009 в 13:29

написало "вы не можете купить более 3х статей за раз"

а в чем смысл таких статей тогда?

мне представляется 2 варианта использования контента: 1) размещать у себя на сателлитах 2) вставлять нужные анкоры и продвигаться статьями.

первый вариант отпадает, т.к. в наличии всего 9 тематик и у большинства всего по 1-2 статьи, когда нужны десятки и сотни.

второй вариант тоже отпал из-за ограничения, которое я привел выше..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий