Статистика встала

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
275
#501

Тормозит стата снова(

[Удален]
#502
Dambo:
Тормозит стата снова(

Дали пару дней стабильности и хватит с нас..

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#503
comixhere:
да хорошо вам.... вот когда падает 2 месяц подряд и не восстанавливается .... хотя траф на том же уровне...

хорошо вам 2 месяца всего лишь. у меня 2 года после введения РТБ. но после года падений проще как то к этому относишься и в целом я почти не замечаю. я знаю, что трафика завтра будет больше, а доход меньше. зато РСЯ дарит нам стабильность!

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#504
BelRykov:
Дали пару дней стабильности и хватит с нас..

Ну у меня за все время только 2 дня 5-6 жутко cpm упал (ну и дкабрь весь с 1 числа слабенько начался). После этого каждый день рост. Сегодня очередной рекорд по цене за тысячу показов.

jpg 179850.jpg
abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#505

Кто писал в тех.поддержку РСЯ, с какой формулировкой задавали вопрос?

У меня роста не наблюдается, наоборот падение, хотя уже середина декабря, тоже хочу обратиться в тех.поддрежку с вопросами...

Еще один блок на другом сайте...

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
275
#506
abervv:
Кто писал в тех.поддержку РСЯ, с какой формулировкой задавали вопрос?
У меня роста не наблюдается, наоборот падение, хотя уже середина декабря, тоже хочу обратиться в тех.поддрежку с вопросами...

У меня был рост последние 3-4 дня но сегодня снова спад.

Когда писал в ТП, то показывал им показания дохода в прошлые месяцы, а также показания метрики. что трафик практически тот же, а доходность упала очень сильно. Но реальных ответов не было. В основном "мы проверим, и вы сами проверьте то-то и то-то ".

АБ
На сайте с 22.11.2018
Offline
26
#507

Ладно, мне ныть рано. Трафика нет :( в два раза упал почти. И доход соответсвенно

C
На сайте с 09.04.2014
Offline
111
#508

вот скрин и вся канитель началась после перехода на ИП! да трафика стало меньше в начале графика на 20% Но доход упал в 3 раза!!! в ноябре трафик устаканился а доход так и продолжает падать!

lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#509
comixhere:
началась после перехода на ИП! да трафика стало меньше в начале графика на 20% Но доход упал в 3 раза!!! в ноябре трафик устаканился а доход так и продолжает падать!

Просто совпало. У всех падение, с редким просветлением в виде подъема. Все уже на расслабоне... пишем по инерции, а вдруг чудо и кто пожалеет))

Если для собак люди боги, то для кошек просто обслуга.
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
275
#510

Сегодня идем к новому дну.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий