Статистика встала

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
76
lotosss:
В РСЯ падение идет, не сильное, но идет. В тизерке, где я ещё работаю, последние дни тоже падение пошло. В среднем 4-5р упали клики до 2-3р. Во второй тоже самое. В адсенс то понятно вряд ли подение, там доллар, а то ещё и рост мб есть... Короче, может и не только проделки Яши, а может одно потянуло другое.

Прям так не сильное? У меня доход упал в 3-4 раза..

lotosss
На сайте с 20.09.2011
79

Dark_Wolf,

Имеется виду от дня Х (26 ноября), когда всё ушло в подвал. Но и сейчас всё ещё есть падение, с каждым днем не так резко, но срезает доход.

Если для собак люди боги, то для кошек просто обслуга.
AS
На сайте с 17.11.2017
50

В общем и целом, коллеги, уже не стоит искать причины падения дохода - 13-ый день всё это продолжается и уже стало закономерностью. Не стоит искать причины в блоках, оверлеях, местах размещения и стратегиях, потому что рухнуло у всех, а сайты и способы монетизации разные. "Танцы с мышкой" ни к чему не приведут.

Просто примем как данность новую реальность:

Яндекс просто скрутил доход в свою пользу. Остальное всё сказки.

NCom
На сайте с 07.03.2008
270
AntonyStark:
потому что рухнуло у всех

Нет. Не у всех. У меня никаких изменений на обоих сайтах.

P
На сайте с 13.02.2007
101

Эти уроды совсем зажрались. Доход просто катастрафически просел. Если с 2015 года посмотреть, то доход упал в 8 раз. Трафик припал, но не на столько. Структура трафика осталась та же. Поддержка мыкает и пыкает. С ними перестал общаться просто. Кормили еще завтраками, перекидывали сообщения на коллег, но в итоге все испарились. Дебилизм, а не поддержка. Жду до конца года и снимаю все. Гугл никогда не пробовал, так как трафик в основном с яндекса, но думаю пришло время для экспериментов. Сейчас посмотрел, статистику, плакать просто хочется. Раньше в 3-4 утра и то больше было. Понятно, что где-то что-то опять висит, ломается, но это уже настолько за....ло аж слов нет. По рублю за клик накинули только что. Отловил. Это как так? Я понимаю если бы рубль прилетел по новой модели, но тут за клик. Сука за клик. В тематике недвиждимость... Уроды просто.

ПС. Есть еще рекламный бюджет в директе у клиента. (приличный). Поиск оставили, РСЯ уговорил перевести на гугл. Ну их на х.. Конверсии не дают, клики дорогущие...

Вообщем вывод такой. Яндекс нас всех имеет. Очень надеюсь, что их тоже кто-то поимеет.

AS
На сайте с 17.11.2017
50
NCom:
Нет. Не у всех. У меня никаких изменений на обоих сайтах.

Значит тем более какой-то алгоритм заработал, что часть сайтов просела, а у вас у первого в ветке без изменений.

Может у вас сайты миллионники, а мы тут в дерьме со своими тысячами плаваем.

lotosss
На сайте с 20.09.2011
79

Слежу за теорией нефти)) Вчера Путин и Трамп встретились. Нефть на 3р подскочила, доллар/евро на примерно 1р упали. Посмотрим, будет ли рост, но пока его нет, наоборот упала цена за 1000 показов сегодня и прилично так. Походу по итогу снова минус ждет...

D
На сайте с 28.06.2008
1004
Plastik:
Жду до конца года и снимаю все.

Такие мазахисты просто поражают, мне если что-то не нравится, я тут же пробую альтернативы и это нормально. А чего не "жду еще 5 лет, и вот тогда уж точно сниму!" ?

Plastik:
Гугл никогда не пробовал, так как трафик в основном с яндекса

Самое нелепейшее объяснение которое я видел. Как у вас это в голове уживается? :)))

Если трафик с Яндекса то другое пробовать нельзя?? :))) Вероятно благодаря таким чудикам Яндекс и делает +30% каждый квартал.

Лично я снял 95% блоков Яндекса со всех своих сайтов после А/Б тестирования с Адсентом ибо Яндекс проиграл в доходности.

Но вот вот так вот ныть... "подержу еще месяц и потом сниму" хоть убей не понимаю.

lotosss
На сайте с 20.09.2011
79
Dram:
хоть убей не понимаю.

Ну, примите мысль - он патриот, сразу легче станет. Или ещё что-нибудь от чего мир придет у вас в гармонию))

NCom
На сайте с 07.03.2008
270

Такое чувство, что статистика опять полумертвая. Никто не заметил сегодня тормозов в обновлениях?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий