Ваш ЦОП и его 5 плюсов?

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
4708

Пожалуйста, прошу желающих высказаться о том каким ЦОП они пользуются и 5 плюсов почему Вы выбрали этот ЦОП.

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#1

Best-Hosting.ru

Плюсы:

1. На момент выбора ЦОП, по-моему, он единственный предлагал перевод денег на банковский счет физ. лицу.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#2

Best-Hosting.ru

Плюсов никаких, на момент выбора был более-менее, другие типа спи лог и так далее были не интересны т.к у них я точно не чего не хотел покупать :) А так Бест-хостинг не советую :(

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#3

adself☝

1 выплаты 6-8 числа

2 +25% от заработка рефов (которые делятся ,Мною,пополам)

итог: Выгодно и быстро

ЗЫ желаете получать больше ,чем имеете сейчас?!

Вам нужно только перейти в этот цоп (ссылка в подписи) или перейти к ним и отписать мне,что вы хотите получать на 12.5% больше(указать логин у них)

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#4

profit-project

плюсы есть, главное чтобы минусов небыло.

мне важно чтобы платили быстро и когда мне надо в нужной вылюте. WMZ до 5 числа месяца (в основном 2-3 числа) - очень удобно. ну в качестве мелочей домены и хостинг халявный, консультации по СЕО и повыщению CTR, програмка висящая в трее и показывающая скока бабок заработано в реальном времени. и куча мелочей, типа отдельной статистики для партнеров и возможность разделить доход аккаунта на несколько партнеров с указанием их процента.

psixxx
На сайте с 03.01.2006
Offline
168
#5

adself

10 цопов

S
На сайте с 29.04.2007
Offline
65
#6

e-customer

Вывод денег в систему “Приват24” , что очень удобно для жителей Украины, также в банки Европы, США, Израиля.

Реферальская система.

Домены .ru для партнеров по хорошим ценам. За каждые заработанные 5000 – в подарок.

Выплаты без задержек.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#7

комент в личку с минусом > Бест-хостинг не советую - так я не написал что советую, попытался выжить плюсы и не выжил, написал что не очень просто выбора не было :)!!!!

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#8

Profit Project. Из того, что МНЕ требуется могу отметить:

1) Возможность вывода на ВМ по выгодному курсу

2) Удобный личный кабинет :)

3) Наличие программы для слежения за доходом

4) Крайне оперативный, компетентный и доброжелательно настроенный саппорт (причем круглые сутки, хоть в 4 утра :)

5) Акции (бесплатный домен, вот сейчас какие-то подарки новые готовят опять :) )

===

Ну а так еще и консультации по повышению сиэрти, трафа с ПС можно получить, хотя это имхо не особо востребованно, т.к. те, кто имеет 300+ уников в день не могут быть полностью неспособными в плане СЕО.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#9

Профит. имхо

1. Реально служба суппорта круглосуточно

2. помошь по раскрутке

3. рекомендации по установке

4. вывод денег на вм) 5 числа каждого месяца(задержек никаких).

5. личные советы , если чего не знаешь или боишся палится перед яшей )

spanchbob
На сайте с 10.10.2006
Offline
97
#10

Мой выбор Профит.

причины:

1. Возможность получения денег в WMR и WMZ

2. Оперативный, отзывчивый и дружелюбный сапорт, индивитдуальный подход к каждому партнёру

3. Возможность получить консультацию по SEO

4. Возможность получить консультацию по наиболее правельному размещению рекламных блоков.

5. Очень удобный личный кабинет.

Помоему есть всё что нужно для удобной работы.

Ещё и подарки новогодние хотят подарить своим партнёрам, вот что значит любить и уважать своих партнёров☝

Короче кто стоит перед выбором ЦОП - рекомендую!!! Тем более, если что не понравится всегда можно его поменять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий