Яндекс отзывы.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#31

щас я вам всё побырому разрулю: что куда и откуда зачем и почему и очень кратко

конкуренты это всё понятно но

отзывы могут ставить сами сотрудники - - зависит от значимости фирмы и статистике запросам -как они вычисляются - а они там прокачены все, у них там уровень какой то (я про тех кто ставит отзывы - аккаунты, у хомячков ( у рилов) такого нет - у них и аватарки в акке обычно то нет))

ну а потом метод подсовывания и уваля (картинка)

вопрос - зачем это им

ответ не сложный - там (в мапах) директ очень бросский и бывает скрытая реклама еще а так как в запросе обычно название фирмы и + слово отзыв - сам директ в топ 0 отсутствует.. а как то нада | и вот ...

ничего личного - просто писнец.

[хохма шутливая - вы еще думаете что мапы делалось для вас? покайтесь! (r тАйд)]

jpg 654b.jpg
jpg maxresdefault.jpg
J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#32
Anamnado:
щас я вам всё побырому разрулю: что куда и откуда зачем и почему и очень кратко
конкуренты это всё понятно но

отзывы могут ставить сами сотрудники - - зависит от значимости фирмы и статистике запросам -как они вычисляются - а они там прокачены все, у них там уровень какой то (я про тех кто ставит отзывы - аккаунты, у хомячков ( у рилов) такого нет - у них и аватарки в акке обычно то нет))

ну а потом метод подсовывания и уваля (картинка)
вопрос - зачем это им
ответ не сложный - там (в мапах) директ очень бросский и бывает скрытая реклама еще а так как в запросе обычно название фирмы и + слово отзыв - сам директ в топ 0 отсутствует.. а как то нада | и вот ...

ничего личного - просто писнец.
[хохма шутливая - вы еще думаете что мапы делалось для вас? покайтесь! (r тАйд)]

Сначала прочитал, ничего не понял, перечитал еще раз, тоже ничего не понял, третий и четвертый раз тоже не прибавили понимания.

Показал коту, тот согласился с автором.

Почему текст для людей набран на котячьем?

Аттестация рабочих мест в Мурманске (http://arm.com.ru/)___Помоги детям песком (https://vk.com/kindcenter)
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#33
jumbosic:
Сначала прочитал, ничего не понял, перечитал еще раз, тоже ничего не понял, третий и четвертый раз тоже не прибавили понимания.
Показал коту, тот согласился с автором.
Почему текст для людей набран на котячьем?

Там давно проблемы. Микрокосмос и кокс в одном флаконе

)
R
На сайте с 03.05.2019
Offline
25
#34
Anamnado:

ну а потом метод подсовывания и уваля (картинка)

тяжело понять слог. но в ответ на картинку есть и у меня картинка. что не так?

Рейтинг и отзывы на картах (http://reitingmaps.ru)
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#35
avangard:
На всех сайтах сайтах отзовиках - профайл открыт. Можно посмотреть кому писал автор и историю жизни. Если профайл будет открыть - человек несколько раз подумает а стоит ли гадость писать.

Расскажу о своем примере.


У меня агрегатор. Сайтов конкурентов много.


Поступил - отзыв типа "шняга какая то дизайн не очень". Но автор идиот - профайл закрыл но на аватаре - но подпись где работает не убрал. И это был наш партнер.

Естественно яндекс в ответ что все нормально и отзыв субъективный. Я после этого чувака начал мочить в комментариях - он ввзыл. что идиотом выставили и обиделся - типа нельзя так, и потом удалил. Естественно на нашем сайте этому партнеру поставили отзыв - там работает хамло.

Дальше. сейчас в профайле можно читать отзывы о тех сайтах за которыми следишь. И этот чудачила поставил положительный одному из конкурентов. Возможно и еще кому. То есть нам просто гадил непонятно за что.

Мораль. Яндекс с закрытием профайла провоцирует на низменные чувства - насрать под дверь соседу, нассать в подъезде ну и так далее, написать на стене - вася - дурак.

если профайл будет открыть, то автор 100 раз подумает а стоит ли это того. что когда его и заказчика будут мочить и обвинять в пидарстии. А на сайте конкурента/заказчика - там такие отфуфернные фото создателей. Явно задницей торгуют. Отзыв можно сделать такой - "сайт отличный но владельцы умственные гомосеки". Пусть докажут что не умственные гомосеки.


И рано или поздно этот беспредел закончится с такими короткими заказными отзывами от конкурентов:

не нравится мне сайт вообще

Шняга какая-то

Могли бы сделать лучше..

Не знаю нужен ли мне этот сайт...

Ну бред же :)

Серьезно, думаете, если у меня профиль открыт булет, то я негативный отзыв на говнофирму не напишу? :)) Напишу в легкую, потому что мне банально начхать открыт у меня профиль или нет.

ЗЫ

Негативные отзывы на яндпексе (если реально шняга, а не заслуженные) легко и непринужденно обрабатываются: аргументированно отвечаешь, и жалобу тыкаешь. Через пару дней отзыв удаляют.

ЗЗЫ

Профили на яндекс отзывах открыты. МОжно в каждый зайти и посмотреть, что чел оценивал, где бывал и т.д

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#36
reitingmaps:
Было бы здорово отключать человеку интернет кто врёт. Написал чепуху или поймали за руку за заказухой - интернет обрубить на месяц!

Предложение супер, сами придумали?

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
R
На сайте с 03.05.2019
Offline
25
#37
reitingmaps:
тяжело понять слог. но в ответ на картинку есть и у меня картинка. что не так?

куда то картинка пропала. еще раз попробую



---------- Добавлено 18.05.2020 в 16:10 ----------

aleksandrbol:
Предложение супер, сами придумали?

ну это по аналогии из американских фильмов. "запрещено приближаться к человеку ближе, чем 100 метров" или как в фильме Хакеры 95года

Родители одиннадцатилетнего компьютерного гения были оштрафованы за то, что их сыну удалось создать вирус, заразивший 1507 компьютерных систем и вызвавший настоящую панику на Нью-Йоркской фондовой бирже. Мальчику было строго запрещено пользоваться телефоном и компьютером до 18 лет
J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#38

Прилетел отзыв от фейка, при том, что конкуренты тут не при чем. Глянул - знаток 7 левела, 95% отзывов в таком стиле. Чел местный.

-----------

Всё там китайские товары фуфло

-----------

Официальный ответ 9 мин

Мы продает только сертифицированную продукцию. 88% продукции - это фабричное производство РФ. 12% - это небольшой объем респираторов и масок компании 3М с их китайских заводов, а так же перчатки, которые в РФ, как известно не производятся. Т.к. компания занимается обеспечением безопасности людей на производстве, то наша деятельность сильно регламентирована действующим законодательством в т.ч. Уголовным Кодексом, и продавая "китайское фуфло", мы не готовы подвергать жизни людей опасности, а так же дорожим нашей свободой. Я готов, вам автор выплатить вознаграждение в 10 тысяч рублей, если в течение ближайших 10 дней вы сумеете подтвердить ваше утверждение, что продукция, которую мы продаем является "фуфлом", т.е. не соответствует качественным характеристикам, ГОСТам и ТРТС, принятым в РФ и на территории Евразийского содружества.

===============================

Дней через 5 вкатаю жалобу, если реакции от Яндекса не будет, пойдем уже в суд, тут речь уже о репутации.

Компания - консалтинг промышленной безопасности, и все наши косяки могут привести к травмированию людей в т.ч. со смертельным исходом.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#39
jumbosic:
Дней через 5 вкатаю жалобу, если реакции от Яндекса не будет, пойдем уже в суд, тут речь уже о репутации.

Шансы на успех менее 0,000001%

Главный акционер Яндекса -> Сбербанк -> Главный акционер Сбербанка -> Государство.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#40
zusull:
Ну бред же :)
Серьезно, думаете, если у меня профиль открыт булет, то я негативный отзыв на говнофирму не напишу? :)) Напишу в легкую, потому что мне банально начхать открыт у меня профиль или нет.
ЗЫ
Негативные отзывы на яндпексе (если реально шняга, а не заслуженные) легко и непринужденно обрабатываются: аргументированно отвечаешь, и жалобу тыкаешь. Через пару дней отзыв удаляют.
ЗЗЫ
Профили на яндекс отзывах открыты. МОжно в каждый зайти и посмотреть, что чел оценивал, где бывал и т.д

Яндекс разрешает профили закрывать. В моих случаях они закрыты.

Если профайл будет открыт, то шняга будет писать реже. И все отзывы не снимаются.

Одного писателя такого косвенно вычислил - реально был гондон по жизни. Написал в сапорт - ответ это субъективное мнение.

И только когда в комментарии написал - Вася пупкин - работает там то и так далее. Это Вася Перднул и удалил свой отзыв.

Еще обиделся - вы меня идиотом выставили. Так он и есть идиот. Он не покупатель/не пользователь - просто так скажем работник партнера, "товары" которого размешены на сайте.

То есть хочет чтобы они продавались и тут же понижает нам рейтинг за дизайн сайта, а другим повышает, у которых они вообще не продаются.

Например у меня есть такой отзыв "Информация долго не обновляется".

Яндекс Написал - это субъективное мнение и не ответил какая информация. пользователь тоже не ответил.

За что понизили рейтинг? Просто писал такой же гандон. Но вычислить не могу.

Дальше. оценки без текста.

У меня 200 отзывов и 3 из них отрицательных.

А отрицательных оценок без отзывов 40. Кто и За что не понятно.

Это и есть говнище. Как по ним вообще претензию делать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий