удаление тем

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#61
ziliboba0213:
А юристов с их правом - в политику 🤪

Да вообще, что за люди пошли. Чуть что - юристами мерятся.

Вот раньше проще было. "за базар ответишь?!", и в бубен, если что... А то развели тут интернеты ваши... непойми что твориться 🍿

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#62
Фома:
Вас бы ещё больше удивило заявление "виновника торжества" в суд.

И это говорит человек, который размещение топика на форуме неким "aliono4ka" считает серьезным обвинением, на которое необходимо реагировать.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#63
serezka:
Да вообще, что за люди пошли. Чуть что - юристами мерятся.
Вот раньше проще было. "за базар ответишь?!", и в бубен, если что...

У меня знакомого так посадили 🤪

edogs:
И это говорит человек, который размещение топика на форуме неким "aliono4ka" считает серьезным обвинением, на которое необходимо реагировать.

edogs, ну вот мне рекламу шлют по 10-20 писем в месяц, я им шаблонно отвечаю, есть топик на серче?

А ТСу, как я понял на репутацию все равно... Тут логичный вывод :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#64
edogs:
И это говорит человек, который размещение топика на форуме неким "aliono4ka" считает серьезным обвинением, на которое необходимо реагировать.

Ой вей, это таки ви и этот как его там, борнолио вроде, считает это серьёзным обвинением и даже таки в суд собралися потрясая всякими кодексами. А я поржать пришёл в топик.

Но ты и борнолио у меня на карандаше как два мутных чела в теме по бабкам. Помни это. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#65
Фома:
Вас бы ещё больше удивило заявление "виновника торжества" в суд. Что-то в этом роде наверное: "Я, bornholio, зарегестрировася на форуме .... " я чесслово поржал бы над сканом. 😂
Фома:

Но ты и борнолио у меня на карандаше как два мутных чела в теме по бабкам. Помни это. 🍿

персонаж приложил данные компании и полную контактную информацию. так что тут варианты -от юрлица, от частного на выбор. а так то в 21 веке над вами даже ржать не будут, тем более на карандаш брать...просто снисходительно усмехнутся...

edogs:
И это говорит человек, который размещение топика на форуме неким "aliono4ka" считает серьезным обвинением, на которое необходимо реагировать.

на фрилансе сейчас целое направление -работа с репутацией компании называется

ziliboba0213:

А ТСу, как я понял на репутацию все равно... Тут логичный вывод :)

вы уж определитесь. а то я за изменениями логики не поспеваю...

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#66
bornholio:

вы уж определитесь. а то я за изменениями логики не поспеваю...

А вам логика, похоже, и не знакома 🍿

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#67
ziliboba0213:
edogs, ну вот мне рекламу шлют по 10-20 писем в месяц, я им шаблонно отвечаю, есть топик на серче?

Где-то в америке рыдает amazon приславший Вам рекламу.

ziliboba0213:
А ТСу, как я понял на репутацию все равно... Тут логичный вывод :)

ТС все равно на клоунаду в топике. Не путайте отказ участия в клоунаде с наплевательством на репутацию.

Фома:
борнолио вроде, считает это серьёзным обвинением

Не борнолио, а Вы. Вы же считаете, что ему жизненно необходимо отписаться в топике с обвинениями.

bornholio:
на фрилансе сейчас целое направление -работа с репутацией компании называется

Да знаем. Один грязный топик с клеветой открывает, второй жертве намекает что репутация 250 баксов не стоит, третий кричит что вы все у него в мутном блокнотике потому что в топике не отписались.Всё прозрачно как слеза младенца.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#68
Фома:
Но ты и борнолио у меня на карандаше как два мутных чела в теме по бабкам. Помни это. 🍿

ок, так и запишем отзывы про bornholio на серче были нехорошие из-за денег

даешь топик в топ поисковиков? мы же форум сеошников

а bornholio тем временем учит тему "Эффект Стрейзанд" и как это влияет на отзывы на серче и репутацию по жизни

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#69
edogs:
Где-то в америке рыдает amazon приславший Вам рекламу.

А вы не путайте мёд и ТСа 🍿

edogs:

ТС все равно на клоунаду в топике. Не путайте отказ участия в клоунаде с наплевательством на репутацию.

Если бы ему было бы все равно, он бы не просил удалить тему 🍿

P.S. Я вас обидеть никак не хотел, извините, если что, я люблю людей :)

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#70

С Амазоном все в порядке :).

С одной стороны они не спамят, с другой есть тут топики и по их партнерке и по продаже товара у них, и даже когда-то была про хостинг.

Тема плавно съезжает в курилочную, так что прикрываю.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий