Болит живот

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
2322

Добрый вечер! Что делать если болит живот.

1. В муниципальной клинике пощупают выпишут каких нибудь таблеток, которые и не от того что надо и пошлют подальше.

2. В платной клинике рублей на 10 выпишут анализов, а потом выпишут каких нибудь таблеток, которые и не от того что надо. Подальше не пошлют, ну если таблетки не помогут, то еще рублей на 10 выпишут таблеток и так по кругу.

В общем вопрос в целом о медицине нашей. Какой вариант выбираете вы лично? Какие клиники посещаете, кому доверяете больше?

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1
сергей-034:
В общем вопрос в целом о медицине нашей. Какой вариант выбираете вы лично?

Разумеется, консультироваться на форуме оптимизаторов и маркетологов!

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#2

Ищите хорошую клинику/профильного врача. Платная/бесплатная это скорее вопрос сервиса/комфорта. В бесплатной специализированной можно тоже не меньше потратить чем в платной.

Ыыыыы
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#3
<!--WEB-->:
Разумеется, консультироваться на форуме оптимизаторов и маркетологов!

Послушай дядя, ты посмотри для начала свой профиль и те темы которые создаешь ты на форуме оптимизаторов и маркетологов! А потом квакай что-то!

Умник!

Dron1987
На сайте с 24.12.2010
Offline
104
#4

Привез девушку у которой болел живот в бесплатную - сказали аппендицит. Выписали разных бумажек на таблетки и расходники на $150, сказали это все.

Купил. Увезли в операционную. Через 10 минут выходит анестезиолог - говорит, что у него есть хороший наркоз, для себя лично покупал, а тот что я купил - от него через одного мрут. Может поделится. 200 с копейками. Согласился.

Чуть позже выходит хирург - говорит девушка молодая, нужно красивый шов оставить, а то буде живот страшный на вcю жизнь. А ведь ему государство платит, чтоб абы как залатать, но может постараться. 200 баксов и ассистентке 100.

Потом еще потребовали 100-200, "ну сколько можешь" чтоб в палату не с бомжами положили( хотя тараканы, грязь и алкаши были).

В итоге операция и 2,5 дня обошлись $ 800 с лишним

Узнавал потом расценки в частных клиниках, где стерильность и в попу дуют - $300-400 операция и $30-50 - сутки пребывания в палате уровня 3* гостиницы.

Вопрос, к кому вы обратитесь - к "разводилам" играющим на чувствах родных выдаивая по каждому поводу и разруха уровня Камбоджи, или четкий прайс, трезвые врачи, чистота и уровень.

В итоге "дорогая частная" может оказаться дешевле

Согласен, я мог ничего кроме первых $150 не платить, но в такой ситуации мозг отказывает

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#5
romancher:
Ищите хорошую клинику/профильного врача. Платная/бесплатная это скорее вопрос сервиса/комфорта. В бесплатной специализированной можно тоже не меньше потратить чем в платной.

Дело как раз не в деньгах! А в результате!

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#6

Пройтись по знакомым и собрать рекомендации о гастроэндерологах.

Пойти к лучшему.

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#7
сергей-034:
Дело как раз не в деньгах! А в результате!

Ну так я про это и написал, не? Хотите хороший результат, ищите хороших врачей специалистов, а платная/бесплатная вопрос вторичный.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#8

Раньше был такой "острый живот" - комплекс симптомов. Основной симптом, живот напряжен и пациент не даёт его прощупать.

Вот с таким надо вызывать скорую, отвезут и сделают всё бесплатно и хорошо.

Ну а так, идти в поликлинику. Можно в платную, к терапевту, он направит если нужно далее..

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#9
romancher:
Ну так я про это и написал, не?

Ну я по другому понял ))

Где их искать и как отличить хорошего врача от плохого?

Пример из жизни: Есть платная клиника, мне ее знакомая порекомендовала. Ну я же умный, по одной рекомендации выводы не стал делать. Клиника рядом с спорт залом в который я хожу. Поинтересовался у администратора в зале. Ну она то в курсе подумал я, и людей много через нее проходит, и люди как раз такие что о здоровье заботятся. В итоге пошел я в эту клинику. Ну как обычно первый прием осмотрт и выписала кучу анализов. В итоге на втором приеме оказалось что врач забыла вписать какой то анализ и в итоге получилось что мой второй визит оказался бессмысленным, потому что диагноз ставить когда не все анализы нельзя. А каждый визит это деньги. 🍿 Больше я туда не ходил! 🍿

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#10
сергей-034:
Ну я же умный,

минус 50% от благоприятного исхода.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий