Биржа ссылок МайнЛинк (mainlink.ru) - 2

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#1081
bmp104:
Считаю что надо идти писать заявление в полицию, ибо это уже не нормально, рекламодатель расплатился за рекламу значит деньги у вас есть, вы же не пирамида в самом деле!?

ну, вы какой чудной, честное слово

с вами работают нормально. советуются еще (что, вообще, не обязаны делать)

какая полиция?

если бы у меня обнаружился такой клиент, то я выполнил бы перед ним все обязательства и отказал в обслуживании. и на этом все переживания про полицию закончились бы

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
B1
На сайте с 11.01.2011
Offline
64
#1082
Сколько глупостей тут накатали, ну прям диву даешься.

А вы еще пару месяцев помурыжите людей и не такое услышите.

T
На сайте с 30.03.2013
Offline
45
#1083

Как можно на 10тыч в месяц жить?

Я думаю, что 20% выплату тоже надо включить.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#1084
bmp104:
А вы еще пару месяцев помурыжите людей и не такое услышите.

прекратить обвинения. Мы получаем деньги от рекламодателей по безналу, по безналу выводим их без задержек, поборов все возникшие в январе трудности.

tinkerbow:
Как можно на 10тыч в месяц жить?

вы живете только на доходы от ссылок?

регистрируйте фирму (ИП/ООО/ЗАО/ПАО), выводите миллионы, платите налоги и живите более чем прекрасно.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
T
На сайте с 30.03.2013
Offline
45
#1085

Так шас на ИП можно перечислять?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#1086

tinkerbow, много лет можно

B1
На сайте с 11.01.2011
Offline
64
#1087
регистрируйте фирму (ИП/ООО/ЗАО/ПАО)

Вы это как напоминание на странице с регистрацией в вашей бирже разместите пожалуйста. Чтобы заранее знать что у вас по-людски деньги не вывести. Почему у сапы нет такой проблемы? Хоть на киви хоть на вебмани пожалуйста выводят только в путь, вы чем такие особенные что из-за вас придется ип регистрировать или друзей упрашивать чтобы вывести деньги!?

T
На сайте с 30.03.2013
Offline
45
#1088

Если бы были бы миллионы то можно было бы погемороится с налоговой, вставать на учет, сдавать декларацию, отчетности, ставить программу 1c бухгалтерия, делать свою печать, платежные документы т.д.

А тут налоговики будут смотреть и смеяться, какие то крошечные деньги и еще предприниматель индивидуальный. )

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#1089
bmp104:
Вы это как напоминание на странице с регистрацией в вашей бирже разместите пожалуйста. Чтобы заранее знать что у вас по-людски деньги не вывести. Почему у сапы нет такой проблемы? Хоть на киви хоть на вебмани пожалуйста выводят только в путь, вы чем такие особенные что из-за вас придется ип регистрировать или друзей упрашивать чтобы вывести деньги!?

вы, извините, пожалуйста, но что-то я не пойму, почему вы не удалите свои сайты из майнлинка? как я вижу, вам известна достойная альтернатива. что именно мешает?

[Удален]
#1090
bmp104:
Почему у сапы нет такой проблемы? Хоть на киви хоть на вебмани пожалуйста выводят только в путь

с вычетом налогов :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий