Анализ сайта на SEO – выбор сервиса?

1 234
F
На сайте с 25.04.2018
Offline
12
#31
vreditel:
Так говносервисов с исчерпывающим функционалом все равно нету, более того, есть сервисы, даже платные, которые тебе говорят, что все хорошо, а проверка другим сервисом показывает, что проблемы есть. Конечно, я общаюсь с компаниями как представитель достаточно крупной компании, возможно, дело в этом. Со многими мы раньше уже сотрудничали, с кем-то работаем не по СЕО, а по модернизации и обновлениям. Короче, если интерес с их стороны есть, они нормально проверяют сайт, периодически находят глюки, которые говносервисы не видят. Ну и в принципе дают системную оценку "пациенту".
В общем, это не замена постоянной работы над сайтом, и говносервисам тоже. Но как дополнительный источник информации - безусловно полезны.

Уж лучше бы по моему вопросу ответили :D Буду признателен.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#32
Miha Kuzmin (KMY):
Ибо никогда без оплаты сайт не доходит до продвиженцев.

Да и с оплатой не всегда :)

vreditel:
качество этого анализа бывает сильно разным, но попадаются очень хорошие разборы

Обычно на уровне - теги длиньше столько-то символов, наличие сайтмапы, % вхождения слов и прочей технической чуши, которую легко проверить софтом. Но на деле которая вообще может быть не приделах. Может конечно всплыть какой-нибудь косяк в виде закрытия в роботс сайта, кучи зеркал.

Можно посмотреть пример хорошего бесплатного анализа?

---------- Добавлено 17.10.2018 в 17:17 ----------

vreditel:
с исчерпывающим функционалом все равно нету

Так в том то и дело что нет стандартов- на что смотреть, как мерить. Поэтому и универсального сервиса никогда не будет.

---------- Добавлено 17.10.2018 в 17:20 ----------

futo:
Уж лучше бы по моему вопросу ответили

Вам уже ответили. Проверку позиций- тот-же топвизар.

А

futo:
проверить рейтинги страниц, анализ сайта на SEO

что под этим подразумевается, что нужно проверять?

F
На сайте с 25.04.2018
Offline
12
#33
SmileP:

что под этим подразумевается, что нужно проверять?

Да скорее бы написали чем сами пользуетесь, а далее я уже сам определюсь. Спасибо.

V
На сайте с 19.01.2016
Offline
86
#34
SmileP:


Можно посмотреть пример хорошего бесплатного анализа?

Думаете, я их храню как память? Туфту типа длины заголовков игнорирую. Технические ошибки, типа появления различных ошибок на сайте, правлю. Экзотические рекомендации изучаю, если есть что-то дельное - внедряю. И все, этот отчет в помойку, несите следующий ))))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий