просто очередная жалоба

12 3
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
2863

началось вчера

захожу в вебмастера яндекса и вижу 14 страниц вылетело из индекса - причина ошибка 500.

ну думаю ладно бывает - взял скопом все урлы загнал в вебматер переобход. оно показало все в поиске..

ну ды ладно..

сегодня вот сейчас захожу и вижу повтор ситуации 14 других страниц вылет.. тоже самое - ошибка 500..

понятно что открыл сайт посмотрел ошибки нет - прогнал урл через вебмастер ответ сервера ответ 200.

Но что толку. все эти 30 страниц на сей момент страниц пока что в ПОИСКЕ в выдаче УЖЕ НЕТ ! а по ним шел трафик. !!

Вопрос

даже если и была ошибка 500 временная

Какого извинитье Х - я имею в виду хрена???

я полгода ждал когда страницы старого сайта все из индекса выйдут а тут 5 минутный сбой и повод их убрать ????

ну вот завтра повторится буду в техподержку писать.. Но что толку, ели уберет еще 15 их не будет в поиске, а пока тех подджержка ответит может уже и больше...

jpg 00000.jpg
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#1
Anamnado:
а пока тех подджержка ответ может уже и больше...

Странно - тут писать готов прямо сейчас, а для письма в ТП нужно чего-то ждать...

Ну посидите, подождите, так весь сайт целиком и вылетит.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#2

sergv, а какая разница

щас он вылетит или через год по такой вот Х я имею в виду фигне.

вот в чем дело.

а собщение какого Х я имею в виду фига может из них кто то увидит.

а в техподержке никто не увидит.

вот чем разница.

[Удален]
#3
Anamnado:
Но что толку ели уберет еще 15 их не будет в поиске а пока тех подджержка ответ может уже и больше...

Либо Т9 выключи, либо бухать перестань.

Моя твоя плохо понимать.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#4

artgateer, ну да нерусские меня не понимают.

потому что пропущенные буквы мысленно подставить неспособны. в силу плохого знания языка.

но дело в том что я для них и не пишу.

и алкоголь тут не причем. и Т9 тоже.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#5

Ошибка 500 - это ошибка вашего сервера. Берите сервер помощнее и сисадмина и не будет таких ошибок. Яндекс тут не виноват. Кстати и яндекс и гугл не только выкидывают страницы, но и в целом ставят жирный минус в карму сайта, если страницы тормозят или вылетают с ошибкой, тормозам в топах не место.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#6
foxi:
Ошибка 500 - это ошибка вашего сервера. Берите сервер помощнее и сисадмина и не будет таких ошибок. Яндекс тут не виноват. Кстати и яндекс и гугл не только выкидывают страницы, но и в целом ставят жирный минус в карму сайта, если страницы тормозят или вылетают с ошибкой, тормозам в топах не место.

я же ясно написал причину.

если он убирает страницы так быстро

Тогда почему я Ждал я же говорю ПОЛГОДА пока страницы старой версии сайта из индекса выйдут

вот в чем моя претензия!!!

а я сбой не наблюдаю - это нужно админу хостинга писать логи поднимать.

визуально все нормально - удаленные страницы показывают код 200 (в сервисе проверке от яндекса)

более того веб-мастер говорит что они в поиске .. Но в выдаче их уже НЕТ. всех 30 нет..

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#7
Anamnado:
Тогда почему я Ждал я же говорю ПОЛГОДА пока страницы старой версии сайта из индекса выйдут
вот в чем моя претензия!!!

Так вот вам собственноручно найденный рецепт - надо отдать их яндексу через 500 и они вылетят в тот же день ))

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#8

в целом все с хостингом хорошо

вот же график (8 числа был сбой но я про него знаю - я его сделал. c кодировки 1251 на utf переходил и был там код 500 минут 20 не работал он из за моей ошибки....

но там нет пока 14 -15 числа - завтра появится ..

- ППЦ. 5 минут сбоя это повод выкасить 10 страниц - ну дают.....

да шоб у них я- маркет так работал..... хых...

jpg 00000.jpg
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#9

а вот вчерашняя метрика посещений

и если бы сбой был длительный то вряд ли бы был такой график

сегоняшняя мало чем отличается от вчерашнего..

вот такие ДЕЛА......

jpg 00.jpg
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#10

вот сейчас в полночь на первом графике по идее должны увидеть что там за сбой был 14 числа какой силы ......

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий