Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 14.01.2020, 17:29   #31
St14
Аспирант

ТопикСтартер Re: Ищу Одного SEO партнера - Ремонт квартир-новостроек в Москве. Выплата 750 руб. с 1 квадратного метра площади квартиры

И так - по итогам. Договорились с четырьмя исполнителями о сотрудничестве.
Каждый исполнитель сам разрабатывает свою стратегию привлечения клиентов. Кто-то с поиска, кто-то с директа, кто-то сам покупает лиды и т.д. Я в это не лезу, мне все равно. Для каждого исполнителя разные номера телефонов и клиенты не смешиваются.
Каждый определил себе желаемую комиссию. Самый "скромный" решил заложить себе 600 руб. с кв. метра, самый "не скромный" 1.250 руб. с квадратного метра.
Эту цену я закладываю сверх своей цены. Тут трудно сказать чья тактика вернее, ведь чем ниже итоговая цена, тем больше шансов что выберут нас и наоборот, чем выше закладываемый интерес и выше общая итоговая цена тем шансов меньше. Но мне и здесь все равно, решать это только вам.
Если клиент заключает договор, то исполнитель сразу получает на свою карту перечисление равное количеству квадратных метров квартиры умноженное на его интерес с 1 кв.м.
Работаем.
Кому интересно - пишите в личку и присоединяйтесь тоже. На ваших условиях.
St14 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 14.01.2020, 17:41   #32
Евген
Super Moderator

По умолчанию Re: Ищу Одного SEO партнера - Ремонт квартир-новостроек в Москве. Выплата 750 руб. с 1 квадратного метра площади квартиры

Цитата:
Сообщение от St14 Посмотреть сообщение
- Сайт пусть ваш. Без разницы.
- "Спецы" - 40% таджики, 20% узбеки, 20% армяне, 20% остальные. Людей много.
- Потому что лиды по моему мнению это хрень. На 100% сказать не могу, т.к. не пробывал, но чувствую что это ерунда. Никто по ним звонить от нас не будет. Пусть заказчики сами звонят, предварительно ознакомившись с условиями и ценами на сайте или оставляют заявку. Мелкими работами меньше чем ремонт всей квартиры-новостройки не занимаемся. А там будут всякие кому ванну сделать, кому чего, мусор в общем.
пусть заказчики сами звонят, сами пишут, сами проект рисуют, сами ремонт делают...

не, ну желание, чтобы все делали заместо вас это прекрасно, но это не работает. сеошник не умеет продавать ремонты, ему это нафиг не надо. поэтому оплачивайте те самые лиды и думайте как их конвертить. сами разговаривайте, или там девочку тупицу сажайте на телефон - это уже ваша проблема. но если я найду реального человека на ремонт, сам с ним по телефону все обговорю, приеду на объект и тд - нафига вы то в этой схеме?
Цитата:
Мелкими работами меньше чем ремонт всей квартиры-новостройки не занимаемся. А там будут всякие кому ванну сделать, кому чего, мусор в общем.
ну это легко определяется в той же самой заявке. если там толкан поменять, то вы за нее не платите, а эту заявку просто сливают пете с ю-ду.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 17:50   #33
XPraptor
WebMonster

По умолчанию Re: Ищу Одного SEO партнера - Ремонт квартир-новостроек в Москве. Выплата 750 руб. с 1 квадратного метра площади квартиры

Евген, Нет, он как раз и есть тот, кто разъясняет про ремонт звонящему. Но только ремонт Всей квартиры! Не одной комнаты - а только новостройка и вся сразу.
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 17:51   #34
St14
Аспирант

ТопикСтартер Re: Ищу Одного SEO партнера - Ремонт квартир-новостроек в Москве. Выплата 750 руб. с 1 квадратного метра площади квартиры

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
нафига вы то в этой схеме?
.
а ремонт-то кто делать будет? Тоже вы?
В моей схеме каждый занимается тем что умеет. Вы лучше привлекаете клиентов чем я и я за это не берусь, знаю что вы лучше.
Считаю что такое партнерство выгодно обоим сторонам.

---------- Добавлено 14.01.2020 в 18:54 ----------

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение
Евген, Нет, он как раз и есть тот, кто разъясняет про ремонт звонящему. Но только ремонт Всей квартиры! Не одной комнаты - а только новостройка и вся сразу.
Правильно. Все звонки идут ко мне и я общаюсь со звонящим клиентом и встречаюсь с ним тоже я или мои сотрудники. А дальше уже клиент решает выберет или нет. Результативность примерно 40% после встречи с клиентом на объекте. Куда деваются остальные 60 не знаю...они не звонят и мы им тоже больше не звоним.
Старый 15.01.2020, 01:13   #35
Евген
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от St14 Посмотреть сообщение
Все звонки идут ко мне и я общаюсь со звонящим клиентом и встречаюсь с ним тоже я или мои сотрудники.
и каким образом мы потом будем разбираться за кого и сколько платить? с чего вдруг вы будете мне платить, если я понятия не имею с кем вы там договорились, а кем нет? -)))
Старый 15.01.2020, 04:19   #36
minSEO
Академик

Цитата:
и каким образом мы потом будем разбираться за кого и сколько платить? с чего вдруг вы будете мне платить, если я понятия не имею с кем вы там договорились, а кем нет? -)))
Никаким, епт. Партнерки ты как тестишь? Сливаешь два десятка лидов, смотришь сколько денег пришло. Устраивает итоговая сумма - льешь следущие двадцать лидов.
minSEO вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 15.01.2020, 09:55   #37
St14
Аспирант

Цитата:
и каким образом мы потом будем разбираться за кого и сколько платить?
Для этого и сделаны разные номера телефонов. Все поступающие с вашего номера - ваши. Сколько платить - сколько вы скажите, столько и закладываю сверх своей цены ваш интерес, например 750 руб. с кв. метра. Так если пришла квартира 78 кв.м., то считаем 78 * 750 = 58.500 руб. сразу после заключения договора на ремонт клиентом пришедшим от вас.

Цитата:
с чего вдруг вы будете мне платить, если я понятия не имею с кем вы там договорились, а кем нет? -)))
Пока как видите, я вас здесь уговариваю и приглашаю. Я нуждаюсь в клиентах больше чем вы можете представить. У меня людей достаточно чтобы 50 квартир одновременно делать как минимум, а желательно больше и они сейчас сильно недогружены. Понятно, что я конечно могу вас "кинуть" и не заплатить, но это будет очень не дальновидно и вы перестанете со мной работать навсегда и другие не захотят. Я с большим удовольствием выплачу вам эти 58.500 и гораздо больше, только приводите клиентов еще и еще и еще.
Старый 15.01.2020, 12:13   #38
xVOVAx
Временно отключен

Отправить сообщение для xVOVAx с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

St14, а вы договор заключите про обязательный доступ к финансам и оплату гарантированную и все вопросы отпадут
xVOVAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 13:25   #39
Евген
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от minSEO Посмотреть сообщение
Никаким, епт. Партнерки ты как тестишь? Сливаешь два десятка лидов, смотришь сколько денег пришло. Устраивает итоговая сумма - льешь следущие двадцать лидов.
мало партнерок с лидом в 30к..
Старый 15.01.2020, 14:15   #40
Alibaba77
Дипломник

Цитата:
Сообщение от Powerslave Посмотреть сообщение
ТС, сколько платите, если я выставлю ваш сайт в ТОП поисковиков по запросу ремонт квартир? Плюс по остальным типа ремонт квартир в Митино. Другое сотрудничество не интересует.
Сеошник который может вывести запрос "ремонт квартир" по региону Москва ни когда не задаст такой вопрос, сколько ему заплатят за этот вывод, потому что ни один заказчик понятия не имеет сколько это может стоить. Один только ваш вопрос про оплату говорит о том, что Вы также не имеете понятия как тот заказчик
Alibaba77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы