Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 09.01.2020, 07:11   #811
kostiknc
Разговоры о море...

По умолчанию Re: Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране - XXIV

Цитата:
Сообщение от Nefeliks Посмотреть сообщение
Как вы выносите перелет, мне тошно в европу летать, самый большой был в Барселону, это жесть, 6 часов, я только из-за этого не хочу лететь в тай, может самолеты другие, очень сложно, город Самара.
я с ребенком летел с пересадками часов 18 бери с пересадкой через Доху, например, или АБу-Даби. Ноги можно размять, а если есть желание и выпить на дорожку.

Реклама
Старый 09.01.2020, 09:06   #812
Dirty_Sanchez
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от Nefeliks Посмотреть сообщение
Как вы выносите перелет, мне тошно в европу летать
Нормально. Я не раз проводил в самолёте ~сутки. В Аргентину и Чили так летал, до Мадрида часов шесть, там пересадка бегом-бегом, и оттуда ещё ~13-14 часов перелёт через океан. А там, опционально, ещё один, но уже короткий, на пару часов Устаёшь, конечно, но что делать?
Dirty_Sanchez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 14:21   #813
lanfran
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от kostiknc Посмотреть сообщение
я с ребенком летел с пересадками часов 18 бери с пересадкой через Доху, например, или АБу-Даби. Ноги можно размять, а если есть желание и выпить на дорожку.
сколько ребенку ? как перенес ?

p.s хотим весной на месяц улететь в Краби, но дочке 2.5 года... еще не разу не летала .
lanfran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 15:34   #814
Devvver
на СДЛ ! :)

Отправить сообщение для Devvver с помощью ICQ Отправить сообщение для Devvver с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn Аккаунт в Telegram

Dirty_Sanchez,
Цитата:
Сообщение от Dirty_Sanchez Посмотреть сообщение
Я не раз проводил в самолёте ~сутки.
Все от условий зависит. Один раз летел и как раз перед посадкой началось обострение хронического ринита. А препарат я уже сдал в багаж.
По ощущениям просто ад: сильнейшие головные боли, башку распирало, а барабанные перепонки казалось уже лопнули.
Devvver на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 13:52   #815
ad_kadam
Студент

Отправить сообщение для ad_kadam с помощью Skype™
Социальные сети Аккаунт в Telegram

Цитата:
Сообщение от lanfran Посмотреть сообщение

p.s хотим весной на месяц улететь в Краби, но дочке 2.5 года... еще не разу не летала .
Сам процесс взлета и посадки может доставлять детишкам дискомфорт, когда ушки закладывает, лучше дать что-то пожевать, а в целом обычно все хорошо переносят. Тоже начали летать в 2.5 года)
ad_kadam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 18:35   #816
kostiknc
Разговоры о море...

Цитата:
Сообщение от lanfran Посмотреть сообщение

Ребенку 4 месяца было) Перенес нормально, но тоже устал конечно. С женой сменяли друг дурга, носили по самолету. У вас уже взрослая, будет лечге, можно мультиками увлечь. По факту: Глаза боятся - руки делают. Но лучше днем лететь, иначе ночью с ребенком не поспишь, а потом целый день еще на ногах быть надо. А дальше с ним и на Бали и в Сингапур слетали. Выдержали! Опыт наработали.
kostiknc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 13:08   #817
mlm-lider
Студент

Отправить сообщение для mlm-lider с помощью ICQ Отправить сообщение для mlm-lider с помощью Skype™
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn Аккаунт в Telegram

С детьми лучше без пересадок. Потому как их больше утомляет - переходы, очереди, духота, толпы людей, эмоции. Ну и сами взлеты и посадки - это стресс!
Старый 13.01.2020, 23:49   #818
motoman
Создаю финансовый поток

Отправить сообщение для motoman с помощью ICQ Отправить сообщение для motoman с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn

Цитата:
Сообщение от kostiknc Посмотреть сообщение
Вот послезавтра предстоит как раз 18 с годовалой дочкой и остановкой в Дохе и Бангкоке до Самуи. Завтра полтора часа до Москвы уже не считаю

Пока мы только до Туниса летали часов 5 Но думаю раз в 3 месяца можно устроить себе такие "весёлые" перелёты ))
motoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 02:22   #819
smurf
Traffic-Keeper

motoman, Тунис это близко, в позапрошлом году летал. Не успел присесть в кресло, уже просят на выход
Места по 3 человека, у окна доча, я посередине, с краю полька села (28, оч симпотная). Уже когда усаживались, понял что она и подруги (2) из Вроцлава, а я там прожил (Валбжих) 8 лет, польский для меня почти как родной. Самолет набрал потолок.....ну и понеслось. Поговорили, туды-сюды, предложил дутиковский вискарь за знакомство, так как выяснилось, что в соседних отелях будем отдыхать, тут и горяченькое принесли......короче проснулись мы как голубки, когда самолет заруливал на площадку высадки. 12 дней отдохнули тогда по полной. Дочка до сих пор вспоминает это африканское приключение.

А в прошлом году летали на Варадеро (Куба), 13,5 часов чистого полета. Вот это немного внапряг, так как после того как все проспались (осушив почти весь запас у бортпроводниц и своё), тупо ничего не хочется делать. Когда самолет приземлился, первыми выпускали детей, так они такие были выспавшиеся и набравшиеся энергии, что не передать, для детей это не сильно было и внапряг, так как 12 каналов мультиков в телевизорах. Я когда с трапа сошел, стал на колени и сделал вид, что молюсь.......там все смеялись от души и с облегчением. Тоже не плохая компания собралась в самолете, все с кем "убивали" полетное время, были из того же отеля и близ лежащих, так что тусовка была на 5+. Но больше 6 часов в самолете, это тяжеловато, а если еще и с пересадками......
smurf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 11:46   #820
Dirty_Sanchez
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от smurf Посмотреть сообщение
Но больше 6 часов в самолете, это тяжеловато, а если еще и с пересадками
Вопрос привычки. Если с детьми - тяжело, наверное, а самому норм. Всегда можно поспать, таблетки от укачивания в этом плане подходящий побочный эффект дают, от них в сон клонит
Dirty_Sanchez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы