Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране - XXIV

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#781
motoman:
Это, видимо, версия канала Россия 1... ну или подобных "СМИ".

А спонсор информационного выпуска - курорты Краснодарского края :)

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#782
Had:
Я заграницей вообще нигде не был. Но зато бы много где в странах СНГ.

откуда тогда ты знаешь, как в Барселоне?

Здесь не могла быть ваша реклама
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#783
tommy-gung:
откуда тогда ты знаешь, как в Барселоне?

Ну по фильмам же )))

Какой-то флуд начинается. Пора сворачиваться. :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#784
tommy-gung:
откуда тогда ты знаешь, как в Барселоне?

Знакомый там живёт уже лет 8. Он пол мира объездил, а жить остановился там. Говорит там лучше всех. Я это тут уже третий раз пишу.

Ну и не обязательно бывать. Фото, видео, отзывы вполне себе достаточная инфа.

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#785
Had:
Ну и не обязательно бывать. Фото, видео, отзывы вполне себе достаточная инфа.

Давно я так не смеялся :)

S
На сайте с 01.12.2017
Online
153
#786
Dirty_Sanchez:
Давно я так не смеялся :)

Я тоже

Had, все правильно, на счет секса тоже ориентируйся на "откровения" друзей и сайты с отзывами (обязательно с отзывами) и тд, не обязательно им заниматься

....и да, как президент ты мне нравишься, будет с кого ролики в ютуб-бурж выкладывать 🍻

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#787
smurf:
и да, как президент ты мне нравишься, будет с кого ролики в ютуб-бурж выкладывать

Золотая жила будет!

А я вот в раздумьях, возвращаться ли с Филиппин в Таиланд, или свалить пожить во Вьетнам, как давно хотелось... Новый экспириенс и всё такое :) Филиппины ничо так страна, но западные веяния слишком сильны тут, нет колоритной азиатщины, которую я так люблю )

F
На сайте с 23.05.2012
Offline
6
#788

В прошлом месяце вернулся на Самуи после 3-х лет отсутствия. Изначально думал, что после того, как закончится штамп, сделаю туристическую 2+1 и поживу по-дольше.

Но решил не оставаться. Остров больше не цепляет как раньше.

Остались вот такие впечатления:

Цены на жильё и байки подросли. С трудом нашёл домик на Ламаи за 15к бат (+3к электричество, +5к депозит). Если кому надо, то вот точка на карте и фотка. Полно пустых домов, но цены неадекватные. Цена более-менее бодрого байка (Nmax, PCX) стартует с 5к + депозит. Волей-неволей сравниваешь с Бали, где то же самое стоит вдвое дешевле.

Тайки уже тоже так не привлекают, как раньше. Но это на контрасте с филиппинками. Филки коммуникабельнее, скромнее, среди них больше красавиц (спасибо испанцам и другим иностранцам, активно вливающих свежие гены).

Кто-то там выше высказался по поводу дешёвого платного секса в Тае. Это совсем не так. Для сравнения: 1000 бат VS 1000 песо за шорттайм - 40% разница в пользу Филиппин.

С точки зрения бухарика Филы рвут Тай с разгромным счётом. И по количеству всевозможного бухла и по ценам на него. Зато в плане еды ситуация обратная.

Для себя решил, что в Тай можно изредка приезжать для разнообразия, но не дольше чем на месяц.

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#789
farang:
Тайки уже тоже так не привлекают, как раньше. Но это на контрасте с филиппинками. Филки коммуникабельнее, скромнее, среди них больше красавиц

Вот тут прямо не соглашусь. Как по мне, в процентном соотношении на Филах меньше красивых женщин, чем в любой другой азиатской стране. Но это уже вкусовщина, каждому своё :) Больше всего - Гонконг, Сингапур, Вьетнам... ИМХО. Зато на Филах с английским проще. В Думагете, думаю, средний левел владения инглишем ниже, чем среди маниленьос, как и в целом на землях бисайя, но всё равно намного выше, чем в окрестных странах. Кроме опять-таки Гонконга с Сингапуром.

farang:
С точки зрения бухарика Филы рвут Тай с разгромным счётом. И по количеству всевозможного бухла и по ценам на него. Зато в плане еды ситуация обратная.

+100500 по обоим пунктам. На Филах много евроеды, но местная кухня - ни о чём вообще. Зато Тандуай неплохой :) И с визами у нас тут проще намного, никаких проблем нет. Но я вот всё-таки намылился уезжать с Филиппин в наступающем году...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#790

За год провел суммарно почти 3 месяца во Вьетнаме. Доволен как слон.

Что Ханой (+ Ха Лонг) на севере, что Да Нанг (+Хуэ, +Хой Ан) в центре, что Сайгон + Вунг Тау на юге - всё пошло "по шерсти" и радовало: от еды и культурных развлечений, до цен и скорости интернета. Океан, безусловно, не очень "купальный", но большой потребности особо не испытываю (очень много мест для проживания с бассейнами).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий