Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране - XXIV

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#851

Как-то... не радужно :)

Как по мне, наоборот круто. 

Для самостоятельных туристов думаю ничего особо не изменится, как приезжали и жили в домах и виллах, так и будут. Но массовость если снизится, то класс.  Тот же Самуи, из экзотического острова, превратился в "куча мала".

CB
На сайте с 30.03.2016
Offline
34
#852
иван лук:

Как по мне, наоборот круто. 

Для самостоятельных туристов думаю ничего особо не изменится, как приезжали и жили в домах и виллах, так и будут. Но массовость если снизится, то класс.  Тот же Самуи, из экзотического острова, превратился в "куча мала".

может быть для граждан РФ и нет необходимости в получении ВИЗ, но как гражданин РБ при получении визы заполняю в анкете данные о отеле. Нам просто могут не выдавать визы для проживания в домах и виллах.. Второй момент:  понастроенные гостиницы в 2-3 звезды, куда их?! Или же опять  под шумок пролоббировали свои интересы дорогие гостиницы...

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#853
ContextBY #:

может быть для граждан РФ и нет необходимости в получении ВИЗ, но как гражданин РБ при получении визы заполняю в анкете данные о отеле. Нам просто могут не выдавать визы для проживания в домах и виллах.. Второй момент:  понастроенные гостиницы в 2-3 звезды, куда их?! Или же опять  под шумок пролоббировали свои интересы дорогие гостиницы...

Бронь отеля и ее отмена, никто не отменял :) Пока, что это намного проще чем бронь авиабилетов например.

2-3*... давайте объективно и без обид только, иностранные туристы в таких отелях, таю действительно не нужны  да и вообще наверное ни какой тур стране. :) 

Для локальных туристов ок, есть в тае места где и 2* это роскошь 😀 но толк таю от дауншифтера с 50$ в сутки на Самуи например? Как я и написал выше, из романтического дикого острова, он стал тур помойкой. ИМХО. 


antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#854
Он превратился в него ещё года 3-4 назад, сейчас я бы сказал даже посвободнее стало. Школоты заметно меньше.
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#855
Что там с границами? Когда откроют?
F
На сайте с 23.05.2012
Offline
6
#856
в каком разделе теперь этот топик? Найти его теперь через меню сайта никак не получается, только по сохранённому в браузере URL
O
На сайте с 08.01.2002
Offline
157
og
#857
Да, где теперь продолжение топика?
Пока мы живы, смерти нет. Когда придёт она, не будет нас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий